МУЖЧИНА НЕ НАДО ТАК БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ, ЛАДНО? (Злюсь на мужа много лет) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 12:31     #71
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от his_shadow Посмотреть сообщение
Я бы сказал "В следующий раз спроси у меня разрешение".
Старый 14-02-2009, 14:47     #72
saric-07
Ветеран
 
Профиль saric-07
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 606
saric-07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SSSS79 Посмотреть сообщение
cчитаю что надо искренне простить его,за эту трусость.
Чтоб не возвращаться к этой ситуации.И не мучать себя и его этой темой .Вот есть Прощенное Воскресенье-в православии,как раз в такой день искренее дать себе установку.что прощаете.

Сейчас уже может бы, и по другому поступил бы-может осознал на этом примере -стремно самому наверняка когда вспоминает, может с годами воспиталась в нем мужественность(от противного),
(мож правда в первый раз в такой ситуации оказался после розовых маминых передников).
Дать надо шанс ему реабилитироваться -вернее забудьте и смотрите уже что сейчас...

Вот если и потом было подобное-то "ссыкло" тогда.
Родственнику подобное обошлось в 200 тыр рублей компенсации потерпевшему. Альтернативой была ответственность за нанесение телесных повреждений средней тяжести - сроки сами можете посмотреть. За девушку, вступился, так сказать.
Старый 14-02-2009, 17:08     #73
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Тут не знаешь,что лучше. Вот у меня муж "заводной", пару раз были схожие ситуации (до лапаний правда не доходило, это мне вообще не представить), так он долго не думает что ответить-сразу в морду. Из драк вытаскивала его часто. И вот, с одной стороны,приятно ,что твой мужчина тебя не даст в обиду, с другой стороны во время самого процесса ой как страшно становится, силу не контролирует-и убить человечка может, но и также на любую силу и посильней бывают, особенно если оппонентов несколько, а вдруг у них запазухой нож?...
Для меня идеальный вариант-это когда твой мужчина достаточно рельефный(чтобы остальные могли оценить весовые категории), с устрашающим взглядом (этого порой бывает достаточно) и умеющий грамотно вовремя подобрать парочку ТАКИХ слов, что у озабоченных на чужих женщин потенция пропадает разом . В таких случаях до мордобоя не доходит, но и я защищена по полной. Если же сопровождающий меня мужчина другой "комплектации"-99% что мини юбок я надевать не стану.
Старый 14-02-2009, 17:45     #74
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Автор, я, может, что-то пропустила в топе? А Вы мужа не пробовали спросить - мирно, без демонстрации обиды - почему он тогда счел возможным повести себя именно таким образом?

А вообще - присоединюсь к здешним реалисткам, которые считают, что ничего хорошего из драки в такой ситуации не выйдет. Дядя явно решил, что Вы - сама по себе. Не думаю, что он стал бы с Вами заигрывать, если бы понял, что юноша с кроссвордом имеет к Вам отношение.

Вот если бы он понял, что Вы не одна, и все равно бы так себя повел, тогда это было бы для Вашего мужа прямым руководством к рукоприкладству.

Надеюсь, из моего поста понятно, что я ни в коем случае не считаю, что дядя был прав - в короткой Вы были юбке или нет, накрашенная или не накрашенная - это Ваше дело. Просто быдло - оно и есть быдло, у него мозги (вернее, то, что их заменяет) по-другому устроены.

Я бы на Вашем месте не терзала себя по поводу поведения мужа - ну а что ему еще было делать? Вы уточните, как он поступит, если к Вам, например, пристанут хулиганы. Не думаю, что он ответит Вам неправду
Старый 14-02-2009, 19:31     #75
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Я эгоистка. И, как эгоистке, мне нужен муж 1.живой 2.здоровый 3. дома, а не в тюрьме. Исходя из этого я стараюсь со своей стороны минимизировать ситуации, в которых ему придется драться. Я стала в разы осмотрительнее в своем поведении и внешнем облике, чем до замужества. И более того, я рада, что когда барсеточники выхватили из нашей машины сумку мужа, ему не хватило одного шага, чтобы догнать их машину,где сидело 4 мужика, а также, что урода, который у меня пытался вырвать сумку в метро, когда я ехала одна, не нашли. Мой муж относится к типу "крупная злобная мужская особь", занимался самбо, но я постараюсь, чтобы хотя бы с моей стороны у него не было поводов драться.
Старый 14-02-2009, 20:10     #76
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Автор, я, может, что-то пропустила в топе? А Вы мужа не пробовали спросить - мирно, без демонстрации обиды - почему он тогда счел возможным повести себя именно таким образом?

А вообще - присоединюсь к здешним реалисткам, которые считают, что ничего хорошего из драки в такой ситуации не выйдет. Дядя явно решил, что Вы - сама по себе. Не думаю, что он стал бы с Вами заигрывать, если бы понял, что юноша с кроссвордом имеет к Вам отношение.

Вот если бы он понял, что Вы не одна, и все равно бы так себя повел, тогда это было бы для Вашего мужа прямым руководством к рукоприкладству.

Надеюсь, из моего поста понятно, что я ни в коем случае не считаю, что дядя был прав - в короткой Вы были юбке или нет, накрашенная или не накрашенная - это Ваше дело. Просто быдло - оно и есть быдло, у него мозги (вернее, то, что их заменяет) по-другому устроены.

Я бы на Вашем месте не терзала себя по поводу поведения мужа - ну а что ему еще было делать? Вы уточните, как он поступит, если к Вам, например, пристанут хулиганы. Не думаю, что он ответит Вам неправду
Я и не злюсь в принципе - слишком много лет прошло, и слишком много у нас всего общего было с этим человеком, который за эти годы неоднократно мне доказал свою любовь и преданность другими способами..... Так просто, вспомнился гаденький инцидент из юности..... Решила поделиться....
Спрашивала - сказал что не знает.....
Сейчас я уверена, что он поступит иначе. Надеюсь, что повода проверить этого не будет.
Старый 14-02-2009, 20:43     #77
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


я всегда "такие темы" заминаю, делаю вид, что ничего не произошло, т.к. это 99% провокация. а мужа могут и прибить. правда мой каратэ занимался, но все равно, "почикать" могут.
а вот если одна, то "коки" страдают у мужиков вчерась на двух накинулась на темной улице самой их жалко потом стало
Старый 14-02-2009, 20:44     #78
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brook Посмотреть сообщение
Не совсем. Не спровоцировала, а увеличила шансы.
И вы не правы, у быдла не всегда есть желание потрогать. Оно возникает только если в поле зрения девушка, которую по ИХ МНЕНИЮ трогать можно. Короткие юбки, маечки и раскрепощенное поведение увеличивают шансы на попадание в эту группу, закрытые наряды уменьшают, но, конечно, не исключают.

Я не хожу в коротких юбках по ночным улицам и не ловлю частников, чтобы не УВЕЛИЧИВАТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ НАСИЛИЯ над собой.
На рынок я хожу только не накрашенная и с максимально злобным выражением лица, чтобы избежать заигрывания нерусских продавцов, т.к. я блондинка.
Всегда нужно помнить в каком мире мы живем.
Согласна на 150% - и сама хожу с недобрым лицом и в одежде, которая не будет - если что-стеснять движения . Но автор была моложе и трогательно-наивнее
Старый 14-02-2009, 20:45     #79
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопфель Посмотреть сообщение
я всегда "такие темы" заминаю, делаю вид, что ничего не произошло, т.к. это 99% провокация. а мужа могут и прибить. правда мой каратэ занимался, но все равно, "почикать" могут.
а вот если одна, то "коки" страдают у мужиков вчерась на двух накинулась на темной улице самой их жалко потом стало
Фигасе. А можно подробности в студию?
Старый 14-02-2009, 21:09     #80
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Но автор была моложе и трогательно-наивнее
Разрешаю короче: "Юная лахушка"
Да....Уверена, сейчас бы всё было по-другому....
Хотя сейчас я и в общественном транспорте бываю не чаще, чем раз в год... Так что вполне возможно, что восприняла бы инцидент не как трагедию, а как интересное приключение....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.