выбор коляски критерии - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 19:08     #21
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от flatron Посмотреть сообщение
Мы почему-то, когда выбирали коляску зациклились на колёсах. Нужны были большие колёса, чтобы гулять по лесопарку. Пришли в магазин, очень понравился трансформер "Адамекс Кседос". У него были огромные колёса, система амортизации, тёплый такой, красивый... Купили. В результате в этой коляске всё было хорошо, кроме колёс. Когда начали пользоваться, выяснилось, что коляска криво едет. Обратились в магазин. Нам там сказали, что это норма. При выборе второй коляски смотрела больше на технические характеристики, чем на внешний вид.
По поводу того, что коляска криво едет - так можно же балансировку колес сделать. У меня даже в инструкции от коляски было написано как (муж делал сам)
Старый 14-02-2009, 19:11     #22
flatron
Участник
 
Профиль flatron
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пискарёвский проспект
Сообщения: 158
flatron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
По поводу того, что коляска криво едет - так можно же балансировку колес сделать. У меня даже в инструкции от коляски было написано как (муж делал сам)
Мы её в ремонт колясок возили. Они чуть-чуть исправили, но она всё-равно ездила криво. Нам с казали, что больше они ничего сделать не могут. Нам сказали, что самостоятельно это исправит нельзя.
Старый 14-02-2009, 19:16     #23
Lisovich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 52
Lisovich отсутствует


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
Девчонки, а тех. сторона вопроса ни кого не интересует?

К примеру, чтоб колеса были не надувные/надувные...
Шасси, конструкция колес?
Вот именно это меня и интересует.У нас рядом лесопарк и гуляем мы в основном там,т.е. по бездорожью.Сейчас выбираю прогулку и,наверное,главный мой критерий - это хорошая амортизация,проходимость (я для себя понимаю как большие колёса),поэтому идеальными вариантами для меня были бы I'COO Peak 4 или Teutonia Mistral ... но цена ... Вот если бы найти аналоги по-дешевле...Может я хочу невозможного?
Изображения
  
Старый 14-02-2009, 19:17     #24
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


Я смотрю
- на проходимость
-в зависимости от времени года на непродуваемость
-корзину для продуктов
-амортизацию
-безопасность
Вроде все.Цена конечно тоже играет роль.
Старый 14-02-2009, 19:21     #25
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisovich Посмотреть сообщение
Вот именно это меня и интересует.У нас рядом лесопарк и гуляем мы в основном там,т.е. по бездорожью.Сейчас выбираю прогулку и,наверное,главный мой критерий - это хорошая амортизация (я для себя понимаю как большие колёса),поэтому идеальными вариантами для меня были бы I'COO Peak 4 или Teutonia Mistral ... но цена ... Вот если бы найти аналоги по-дешевле...Может я хочу невозможного?
Они на вид как трансформеры,да и по весу я думаю такие же,так смысл менят трансформер(например) на такую же "прогулку"(я даже не могу их так назвать).Я вот все лето на даче живу и поэтому тоже выбираю проходимую и с амортизацией,столько перепробывала уже ,но в итоге до сих пор хожу с трансформером!
Старый 14-02-2009, 19:22     #26
flatron
Участник
 
Профиль flatron
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пискарёвский проспект
Сообщения: 158
flatron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisovich Посмотреть сообщение
Вот именно это меня и интересует.У нас рядом лесопарк и гуляем мы в основном там,т.е. по бездорожью.Сейчас выбираю прогулку и,наверное,главный мой критерий - это хорошая амортизация (я для себя понимаю как большие колёса),поэтому идеальными вариантами для меня были бы I'COO Peak 4 или Teutonia Mistral ... но цена ... Вот если бы найти аналоги по-дешевле...Может я хочу невозможного?
Мы после неудачного Адамекса купили Каролину Элеганс. Колёса намного меньше, но по парку ездила не хуже (а главное прямо!!!).
Старый 14-02-2009, 19:33     #27
Lisovich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 52
Lisovich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasty1 Посмотреть сообщение
Они на вид как трансформеры,да и по весу я думаю такие же,так смысл менят трансформер(например) на такую же "прогулку"(я даже не могу их так назвать).Я вот все лето на даче живу и поэтому тоже выбираю проходимую и с амортизацией,столько перепробывала уже ,но в итоге до сих пор хожу с трансформером!
В том-то и дело,что сейчас у нас люлька Inglesina Sofia, в ней меня всё устраивает.Так что прогулка нужна по-любому.Посмотрела сейчас Каролину,только Юкон,спасибо!Буду думать...
Старый 14-02-2009, 20:02     #28
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
По поводу того, что коляска криво едет - так можно же балансировку колес сделать. У меня даже в инструкции от коляски было написано как (муж делал сам)
серьёзно!!!
Есть и такая тема???!!!
Надаже!!!
Старый 14-02-2009, 20:05
ответ для graffiti на сообщение "выбор коляски критерии"
    #29
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Почему многие трансформеры ругают?
Старый 14-02-2009, 20:11     #30
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisovich Посмотреть сообщение
Вот именно это меня и интересует.У нас рядом лесопарк и гуляем мы в основном там,т.е. по бездорожью.Сейчас выбираю прогулку и,наверное,главный мой критерий - это хорошая амортизация,проходимость (я для себя понимаю как большие колёса),поэтому идеальными вариантами для меня были бы I'COO Peak 4 или Teutonia Mistral ... но цена ... Вот если бы найти аналоги по-дешевле...Может я хочу невозможного?
http://www.recself.ru/advert-only.php?ida=3381
может такая подойдет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.