Пойти ли в ОРГАНЫ работать????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 18:57     #11
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
Девченки, вся в сомнениях. Появилась вакансия инспектора в соседнем доме (милиция). З\пл не большая 9-14 тыщ+ льготы+большой отпуск (30 кал.дней), и, я так думаю, что с больничными проблем не дожно быть. Вообщем, для меня, как мамы с маленьким ребенком, вроди бы неплохие условия для начала.
Но как-то смущает все-таки ментовка, работа в форме........да еще и с условно осужденными (если я правильно поняла по телефону).
Посоветовалась с мужем - он сказал, что не стоит и пробовать, что лучше от них подальше держаться.
Может у кого-то есть подобный опыт. Посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста.
А у вас какое образование?
Старый 13-02-2009, 19:06     #12
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinchi Посмотреть сообщение
А у вас какое образование?
У меня высшее техническое.
Старый 13-02-2009, 19:13     #13
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


ага. Только помимо большого отпуска, льгот и т.д. будьте готовы к периодическим "усилениям" -это когда работа по 12 часов без выходных и отпусков (не, потом конечно дадут отгулять, но это тяжело). Устраиваются туда не один день -надо пройти врачебную комиссию и ПФЛ(это тесты всякие).
Старый 13-02-2009, 19:20     #14
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
ага. Только помимо большого отпуска, льгот и т.д. будьте готовы к периодическим "усилениям" -это когда работа по 12 часов без выходных и отпусков (не, потом конечно дадут отгулять, но это тяжело). Устраиваются туда не один день -надо пройти врачебную комиссию и ПФЛ(это тесты всякие).
А что за усиления для инспекторов???? Это же должность с "бумажной" работой.
Старый 14-02-2009, 18:22     #15
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
Характер-то стойкий, а вот нервная система. Если бы это была вакансия инспектора в паспортный стол, я бы даже не думала, а вот с условно-освобожденными товарищами работать при нашей-то судебной системе, боязно. Может кто сталкивался (в хорошем смысле) с этой должностью, что конкретно энти инспекторы выполняют........и насколько тесно общаются с "освобожденными"?????????
Очень тесно, они к вамм должны на отчет приходить, а вы среди них разъяснительныю работу вести, контролировать "образ жизни" и т.д.. По мне лучше в детский приемник распределитель идти, там хоть тоже все печально, но не так противно "разъяснительную" работу везти.
Старый 14-02-2009, 19:04     #16
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
А что за усиления для инспекторов???? Это же должность с "бумажной" работой.
да хоть сто раз "бумажная".Усиления касаются всего личного состава -и ППС и офицеров. Обычно усиления бывают, когда какая-то операция идет ,или выборы президента например,да много поводов. И, кстати, пока вам не утвердит министр вн. дел звание, Вы будете стажером ( а это вроде месяца три минимум), за какие-то копейки.
Старый 14-02-2009, 19:07     #17
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


А вообще такие метса в "органах", где усилений минимум, работа "бумажная" и по "земле" бегать не надо, все заняты и вакансий там почти не бывает, т.к. многие хотят работать поменьше, а зарплату и льготы иметь.
Старый 14-02-2009, 19:17     #18
Pushist
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: In a barbie world...
Сообщения: 221
Pushist отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
А у вас, если не секрет, вакансия в той же сфере???????
Я вам в личку полностью вакансию скопировала
Старый 14-02-2009, 20:58     #19
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Я пыталась прошлой весной(((( Прошла мед. комиссию - 3 месяца геморроя, потом психологическую экспертизу - нудно, но легко, хотя многие не прошли по всяким идиотским параметрам...Потом выяснила, что должность на которую я собиралась, уже занята(что и понятно) + надо будет проучиться в Пушкине 6 месяцев, если повезет, то каждый день к 8.00, если не повезет, то полу-казарма((((( (Решила, что оно того не стоит(
Старый 14-02-2009, 21:28     #20
Леди Арта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 672
Леди Арта отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
наверно и хочет чтоб все его боялись
таким органы противопоказаныэто ещё Дзержинский говорил, в 20-е. а он был умный бородач





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.