смотрю по телеку про " Паню" с ЛВ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 17:10
ответ для Trinary на сообщение "не знаю что сказать, каждый..."
    #31
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
не знаю что сказать, каждый зарабатывает как умеет.а легкие деньги, они же как легко приходят так же легко и уходят, да еще с собой прихватывают. от добра добра не ищут, так что не понимаю из-за чего сыр-бор.

ловлю помидоры.
+1
Старый 14-02-2009, 18:13     #32
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


да гнусная тётя
Старый 14-02-2009, 18:13
ответ для Trinary на сообщение "не знаю что сказать, каждый..."
    #33
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
так что не понимаю из-за чего сыр-бор.

ловлю помидоры.
Лучше шоколаду. Он улучшает работу мозга.
Старый 14-02-2009, 18:36     #34
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Ну...это, конечно, бизнес, так же, как и у нищих, которые с табличками стоят...Но вот я лично ничего не вижу нормального в том, чтобы наживаться на человеческой доброте и сердобольности. А уж виртуально хоронить детей и играть на сочувствии своему воображаемому горю...Это вообще ни в какие ворота не лезет. И заметьте, Паня обращалась именно к молодым мамочкам, т.е. к самой эмоционально уязвимой части населения. выйди она с табличкой в метро( со своей комплекцией и наглой мордой) - ни копейки бы не собрала, а по инету, не видя человека, сочувствовать легче. Мерзко, что она прекрасно это понимала и вовсю пользовалась...
Старый 14-02-2009, 18:49     #35
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Из-за этой твари теперь могут не получить помощи те, кто в ней действительно нуждается. Многие теперь не захотят реагировать на просьбы, боясь нарваться на подобных этой...
+10000

Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Ну...это, конечно, бизнес, так же, как и у нищих, которые с табличками стоят...Но вот я лично ничего не вижу нормального в том, чтобы наживаться на человеческой доброте и сердобольности. А уж виртуально хоронить детей и играть на сочувствии своему воображаемому горю...Это вообще ни в какие ворота не лезет. И заметьте, Паня обращалась именно к молодым мамочкам, т.е. к самой эмоционально уязвимой части населения. выйди она с табличкой в метро( со своей комплекцией и наглой мордой) - ни копейки бы не собрала, а по инету, не видя человека, сочувствовать легче. Мерзко, что она прекрасно это понимала и вовсю пользовалась...
+100000
Старый 14-02-2009, 19:05
ответ для FIBI на сообщение "+10000 +100000"
    #36
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
И заметьте, Паня обращалась именно к молодым мамочкам, т.е. к самой эмоционально уязвимой части населения. выйди она с табличкой в метро( со своей комплекцией и наглой мордой) - ни копейки бы не собрала, а по инету, не видя человека, сочувствовать легче. Мерзко, что она прекрасно это понимала и вовсю пользовалась...


__________________
Противно что сделать с такими вот "людьми" фактически ничего нельзя, и естественно под удар попадают все кто собирает и принимает помощь для действительно нуждающихся!
Но я думаю, что она такая здесь на форуме не единственная. Модераторы не успевают их отлавливать. Девочки если у вас есть хоть капля сомнений - не идите на поводу у мошенниц! У нас на форуме есть кураторы ДР и ДД, где вашу помощь с благодарностью примут. Или например в кругу своих мамочек, можно отдать вещи действительно той семье,которой это необходимо.
Старый 14-02-2009, 19:13
ответ для Trinary на сообщение "не знаю что сказать, каждый..."
    #37
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
не знаю что сказать, каждый зарабатывает как умеет.
разумеется. кто-то на работу ходит, кто-то грабит, а кто-то вот мошенничеством занимается...
Старый 14-02-2009, 19:14     #38
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Противно что сделать с такими вот "людьми" фактически ничего нельзя, и естественно под удар попадают все кто собирает и принимает помощь для действительно нуждающихся!
Но я думаю, что она такая здесь на форуме не единственная. Модераторы не успевают их отлавливать. Девочки если у вас есть хоть капля сомнений - не идите на поводу у мошенниц! У нас на форуме есть кураторы ДР и ДД, где вашу помощь с благодарностью примут. Или например в кругу своих мамочек, можно отдать вещи действительно той семье,которой это необходимо.
У меня, кстати, была мысль предложить создать что-то вроде службы волонтеров по районам. Собственно, и сейчас на ЛВ есть активисты, которые помогают собирать вещи и деньги. Только создать такую же схему и для частных лиц.
Нужна помощь - обращаешься к куратору, тот проверяет документы, бытовые условия и т.д., и САМ размещает информацию о том, что вот такой-то надо помочь. Если у кого-то есть вещи, которые нужны, он обращается к тому же куратору с предложением, и куратор смотрит, есть ли в этих вещах необходимость. А то ведь и правда, иногда у нуждающегося от общей благотворительности сносит крышу, и он начинает просить вещи, которые благотворители и себе-то купить не могут...
Старый 14-02-2009, 20:52     #39
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


а чем можно посмотреть файл на который ссылка дана?
Старый 14-02-2009, 21:05     #40
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а чем можно посмотреть файл на который ссылка дана?
Вы про сюжет на 5 канале? У меня их плеер всё показывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.