бороться и терпеть или бежать от такой любви? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 14:06     #161
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
Chanel, а что можно забирать ребенка только когда официально оформлены? Штамп в паспорте круто меняет дело??
И о том, что жена знала о моем существовании я уверенна.. иначе бы не звонила.
Желательно когда отношения официально оформлены, а то сегодня у него одна любовь, завтра вторая, зачем ребёнку череда чужих тёть. Может это не Ваш вариант, но нормальные мысли матери маленького ребёнка. Если он женился, это небольшая гарантия стабильности. А потом, до 1,5-2х лет я бы всё равно чужой женщине не доверила. А вдруг не досмотрит. А вдруг не поймёт чего ребёнку надо, они ведь толком сказать не могут. Маленький ребёнок может закатить грандиозную истерику только из-за того, что проголодался или хочет спать или резиночка какая-то натирает, мать не всегда догадается сразу, а женщина у которой нет вообще детей, как разберётся?
Так что это не помидоры, а объяснение абсурдности Вашего предложения и объяснение реакции матери.
Старый 14-02-2009, 14:26     #162
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
Жене звонила я, а не она.. Диалог у нас получился, она даже хотела со мной встретиться и сходить куда-нибудь посидеть... поболтать..

Цель моего звонка была другая, я хотела, раз уж она про меня все знала, построить отношения таким образом, чтобы не страдал ребенок... Чтобы спокойно он мог его брать на несколько дней на воспитание к нам.. Но она встала в позу! Заявила ему потом, что если он уйдет из семьи - ребенка не увидит!
Теперь вот такая каша и получается!
то, что выделено синим цветом.... ваще ппц.
Если б какая-нить мадам позвонила мне, сообщив - " давай дружить, мы твое дитя 2-3 дня в неделю повоспитываем... я бы долго смеялась, и посчитала, что это какой-то прикол.
Подобный звонок - очень опрометчивый поступок.
Старый 14-02-2009, 14:36     #163
uma-i-penelopa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинская
Сообщения: 222
uma-i-penelopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
Я знаю, что много молодых и свободных.. И вижу как мужики на меня реагирут.. Поклонников хватает.. Но никто кроме него не нужен. Я его люблю и ничего не могу с этим поделать! Жизнь останавливается когда его нет рядом.
.
Вы просто не хотите что-то сделать, потому что это больно!
Такие "больные" отношения хорошим не закончатся, даже если он уйдет из семьи к вам. Осадок останется и будет мешать.

"Если лошадь сдохла, слезь с неё!"
Старый 14-02-2009, 14:47     #164
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
Ну это же классика!!!!!!!!!!!!
Все женатые мужчины так говорят,а потом когда второй ребенок рождается-да мы не спим вместе,я не понял,как так получилось...
ИХМО никакой ребенок мужчину не удержит(хотя исключения бывают).
+1000
Старый 14-02-2009, 15:40     #165
Маринчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 828
Маринчик отсутствует


Прочитала всю темку
Такое впечатление, что первая волна советчиков перебрала все косточки автору, влезла в душу,потом пожелела и пропала.
Теперь вторая волна, которая тоже хочет узнать все подробности , а зачем в результате все равно напишите одно и то же - да, мол Вас жалко, но и жену жальче вдвойне, Мужик - козел, сделайте перерыв в отношениях или ультиматум и т. д..........
Бразильянка, Вы сильный человек, раз решили выставить напоказ свои отношения. Такое под силу далеко не каждому.
Вам сил и разумных решений
конечно принмать их очень тяжело, но все равно рано или поздно все решится.
Как говорил один мой знакомый, 99% проблем решаются сами собой, нужно только время, а 1% просто не имеет решения. Надеюсь что Ваша история относится к тем 99%
Старый 14-02-2009, 15:41     #166
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
Ну это же классика!!!!!!!!!!!!
Все женатые мужчины так говорят,а потом когда второй ребенок рождается-да мы не спим вместе,я не понял,как так получилось...
ИХМО никакой ребенок мужчину не удержит(хотя исключения бывают).


Да уж! Точно.
Мужики пользуются одними и теми же словами и уловками,а женщины все равно на них покупаются!
Наверное,это вечно.
Неужели вы верите,автор? Вы же приняли верное решение - ушли.Что потом-то, бес попутал?
Среди всех моих многочисленных знакомых только одна пара,в которой мужчина был женат, соединилась в новую семью.И то после нескольких лет вранья,отговорок ,жизни на 2 дома и бесконечных метаний от жены к любовнице.
Я принципиально против подобных отношений,они унижают женщину и снижают ее ценность в собственных глазах.
Поэтому,когда была в похожей ситуации,сразу прекратила отношения и ни разу об этом не пожалела. Чего и вам желаю.
Старый 14-02-2009, 16:11     #167
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


а я считаю, что если мужчина сразу же не ушел к своей любви, то и не уйдет НИКОГДА!!!!
он вам что-нибудь обещает? будущее совместное??? можжет , вы писали и я пропустила, тогда.... извините, если повторяюсь!!!

жену жалко, любовницу тоже.... гипотетически: А ЕСЛИ ЛЮБОВЬ???? она та самая???? то тогда им лучше быть вместе, хотя жену безусловно жаль.... но против чувств, если они настоящие не попрешь......
ИМХО
Старый 14-02-2009, 16:14     #168
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


по теме: а Бороться или нет, ВАм самой решать.... как Вы чувствуете..... ВАш это человек? видите ли вы себя вдвоем в будущем?
в любом, случае..... удачи ВАм сделать правильный выбор, но он только ВАШ выбор!!!

ПС НО вот жене не нужно звонить, от этого Вы только усугубите ситуацию.... не надо влезать в ИХ отношения... пусть они сами разберуться для начала..... Жене очень неприятен ваш звонок.. зачем ее еще больше травмировать!!
Старый 14-02-2009, 16:37     #169
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


[quote=Lissik;21735814]а я считаю, что если мужчина сразу же не ушел к своей любви, то и не уйдет НИКОГДА!!!!
он вам что-нибудь обещает? будущее совместное???
+100000000000


Поверьте,автор,когда мужчине нужна женщина ( любовница или нет - не важно) он найдет 1000-чи причин уйти и оправдает себя на 100%!
И жене будет нереально его уговорить не уходить!
В прошлом году мою московскую подругу бросил муж и отец ее ребенка.Она выла белугой, обещала покончить с собой,с ребенком, ходила по бабкам - ничего не помогло.Потому что мужчина решил уйти.И никакой ребенок не удержал.А момент для семьи был тоже ответственный - сыну 6.5 лет,осенью в школу.
Так что,сделайте вывод сами , так ли вы ему нужны?
Старый 14-02-2009, 16:55     #170
12345-Mari
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 196
12345-Mari отсутствует


Прочитала всю ветку. У нас на работе в коллективе работала одна девушка, было ей на то время года 23-24. Красивая, нежная, искренняя и доверчивая. И еще у нас работал женатый начальник в ее отделе. Как только она появилась, он начал красиво ухаживать: цветы, рестораны, подарки, совместные отпуска. И та же старая песня: с женой живу ради ребенка, спим отдельно, почти не разговариваем. Жду когда ребенок подрастет чтобы развестись. Ребенку на тот момент было лет 12, типа она уже все понимает,это будет большая травма для нее. Хотя на концерты или еще куда они ходили все вместе, типа это не стресс. А вот развестись - дааа, это стресс. Типа, подождем пока ребенок закончит школу, и вот тогда...Так вот, девушка любила, верила и ждала. Он даже втерся в ее семью, познакомился с родителями, пел им ту же песню. Так вот, дочке уже 17-18, поступила в институт, вроде уже можно смело разводиться и устраивать новую жизнь, потому как года идут, часы тикают... Но мужик заявляет, что теперь надо подождать пока ребенок закончит институт, потому как развод нанесет ей психологическую травму и ребенок не сможет дальше учиться в институте. У девушки начали потихоньку открываться глаза, но он умело их опять запудривал слезами, коленками и прочим что есть в арсенале. Согласился начать искать квартиру чтобы вместе жить, потому как разменивать их трешку как-то недостойно, она останется постылой жене и ребенку. А вообще в планах есть типа покупка совместной недвижимости, вот только надо немного подождать, подкопить денюжек. А потом новая идея: а зачем мы будем выбрасывать деньги на ветер, снимая жилье? Лучше их складывать в копилку для своего. Под таким соусом прошло еще года 3. За это время ни квартира не снялась, ни купилась своя. Девушка набралась мужества и бросила-таки его,нашла себе другого молодого человека, готового сразу жениться и завести ребенка. Так этот козел и парню тому названивал, и шины ему прокалывал, и девушке опять же сцены ревности устраивал, короче ух как не хотел ее отпускать, уж очень удобно устроился. А у девушки пости 10 лет коту под хвост. Она-таки вышла замуж, но сразу родить ребенка не получилось, так как было пару абортов от того урода, дали осложнения. Спустя несколько лет только родила. ...
Так вот, она локти себе кусала, что была такой всепонимающей, любящей и доверчивой....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.