* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 835 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 16:26     #8341
working girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 43
working girl отсутствует


Привеет!!!
А я тут на работе))Капельницы отставили(аж 30 штук),остальные дела сделали и я сразу к вам.Пока тихо-у девушек наших посещение родственников,так что я им не интересна и без надобности))
Семейство моё без меня справляется пока,даже погулять сходили.так что я тут наслаждаюсь работой
Старый 14-02-2009, 16:34
ответ для working girl на сообщение "Привеет!!! А я тут на..."
    #8342
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Приветик,

А мой муж снова в больнице, на этот раз с пневмонией. Теперь по порядку: во вторник его выписали с ЛОР-отделения с температурой 37, типа гайморит мы вылечили, а дальше не наши проблемы.
Извините, что так длинно, накипело, вот.
Ань, сочувствую очень что мужа болеет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Ночки доброй!
Ну и денек выдался сегодня... Я так устала, как давно не уставала. Суматошный день! Все расскажу, но сначала полейте, плиззззззз, мое маааленькое деревце! Спасибо!
Инна, ну у тебя и день выдался насыщенный! ты просто молодец!
про овир - слов нет, я у них ни разу загран не оформляла - всегда через турфирму делала, т.к. нервы дороже Надо будет кстати невестке моей сказать инфу про паспорта- она как раз оформлять хочет!

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Девочки, почему ребенок отказывается есть???????? съел утром пол порции каши и все.. Уже 4 часа. от обеда отказался, даже от борща из папниной тарелки.... Это последствия так называемого ОРВИ? у нас такого никогда не было... что делать? правда, пить стал больше и чаще... ниче не понимаю...
+1 наша тоже последнюю неделю ест отвратительно, хотя ничем не болела С утра нормально еще а потом... под песни и уговоры. Пробовала не кормить.. так и будет весь день ходить не евши, и без всяких печенек, яблочек и сушек В модели что ли готовится?
Старый 14-02-2009, 16:52
ответ для working girl на сообщение "Привеет!!! А я тут на..."
    #8343
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от working girl Посмотреть сообщение
Привеет!!!
А я тут на работе))Капельницы отставили(аж 30 штук),остальные дела сделали и я сразу к вам.Пока тихо-у девушек наших посещение родственников,так что я им не интересна и без надобности))
Семейство моё без меня справляется пока,даже погулять сходили.так что я тут наслаждаюсь работой
Машуня!!!
Прывет!!!
Я тебя вычислила
Старый 14-02-2009, 17:10     #8344
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Девочки, почему ребенок отказывается есть???????? съел утром пол порции каши и все.. Уже 4 часа. от обеда отказался, даже от борща из папниной тарелки.... Это последствия так называемого ОРВИ? у нас такого никогда не было... что делать? правда, пить стал больше и чаще... ниче не понимаю...
Скорее на погоду! У меня Женечка утром капустные оладьи есть не стала. Правда кашу съела, но явно без охоты. Вот только что обедом попыталась накормить (второй раз за день едим). Борщ только половину порции съела и то с трудом. Запихивала ей. Правда фрукты (банан и мандарин) с удовольствием стрескала.
Старый 14-02-2009, 17:16     #8345
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
А сами мы полежали в больнице с ротовирусомпричем оба младших заболели...
Гадость ужасная....сказали, что случаев заболевания очень много ....
Господи, бедные! Не болейте больше!

Цитата:
Сообщение от working girl Посмотреть сообщение
Привеет!!!
А я тут на работе))Капельницы отставили(аж 30 штук),остальные дела сделали и я сразу к вам.Пока тихо-у девушек наших посещение родственников,так что я им не интересна и без надобности))
Семейство моё без меня справляется пока,даже погулять сходили.так что я тут наслаждаюсь работой
Машуль, здорово! Отличного дежурства тебе!

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Инна, ну у тебя и день выдался насыщенный! ты просто молодец!
про овир - слов нет, я у них ни разу загран не оформляла - всегда через турфирму делала, т.к. нервы дороже Надо будет кстати невестке моей сказать инфу про паспорта- она как раз оформлять хочет!
Спасибо!
Я тоже раньше через турфирму делала. А в этот раз денег жалко - нам с мужем делать, так 10 тыс отдавать не охота. Т.к. куда я не звонила и не заходила, делают либо под путевки, либо только за 10 дней за 4500 - 4800 руб.
Старый 14-02-2009, 17:19     #8346
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я тоже раньше через турфирму делала. А в этот раз денег жалко - нам с мужем делать, так 10 тыс отдавать не охота. Т.к. куда я не звонила и не заходила, делают либо под путевки, либо только за 10 дней за 4500 - 4800 руб.
Ничего себе цены. я за месяц делала в том году - взяли 1 т.р. - дочку вписывала в свой.
Старый 14-02-2009, 17:21     #8347
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Ура! Мужу зарплату понизили! (значит не сократят )

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
А кудаааа????
Мы уже отватрушились!
За парком Ленина чуть подальше горки есть.
Так здорово покатались! Янчик стоически терпел снег в лицо. От переизбытка кислорода заснул прямо в машине
Цитата:
Сообщение от working girl Посмотреть сообщение
Привеет!!!
А я тут на работе))Капельницы отставили(аж 30 штук),остальные дела сделали и я сразу к вам.Пока тихо-у девушек наших посещение родственников,так что я им не интересна и без надобности))
Семейство моё без меня справляется пока,даже погулять сходили.так что я тут наслаждаюсь работой
Маша, привет!
Хорошая у тебя работа, даже отдохнуть время есть
Старый 14-02-2009, 17:30     #8348
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Нам сегодня поставили стеклопакет, пока мы на горках катались!
Заказывала у нас на форуме в оптовых закупках (там постоянная закупка идет), получилось дешевле на 2,5 тысячи, чем во всех других фирмах предлагали, и очень быстро - неделю назад заказала, и уже все установлено.
Старый 14-02-2009, 18:23     #8349
salty
Активный участник
 
Профиль salty
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 485
salty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение


Аня!!! Кошмар!
Вот такая у нас ... медицина, да не все, но большинство - увы)
Не имели конечно права выписывать с температурой, теперь только жаловаться....
Может и правда пожаловаться, а куда? В комитет по здравоохранению? в прокуратуру? что этим врачам может за это быть? ну выговор - это, наверное, максимум. Вот не решила еще, стоит ли заморачиваться. Муж говорит, легче поехать и морду набить, ну... не знаю....мы с ним всегда в методах решения проблем расходимся.

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Молодчина, столько дел переделала!!!!!!!!!! С покупкой!!!!!!!!!


Про "шишку прямо в лоб" - ржу-не-могу





мне кажется платить должен водитель авто, а вот ответственность за жизнь и безопасность ребенка все равно на родителях!



Должен платить водитель - однозначно, но уверена, что он откажется

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Девочки, почему ребенок отказывается есть???????? съел утром пол порции каши и все.. Уже 4 часа. от обеда отказался, даже от борща из папниной тарелки.... Это последствия так называемого ОРВИ? у нас такого никогда не было... что делать? правда, пить стал больше и чаще... ниче не понимаю...

у нас сегодня та же история, за весь день только сырник, банка фруктов и 2 ложки супа, ничего больше не впихнуть. Зато грудь - лучше не показывать, я уже в бадлоне хожу.
Старый 14-02-2009, 19:15     #8350
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Скорее на погоду! У меня Женечка утром капустные оладьи есть не стала. Правда кашу съела, но явно без охоты. Вот только что обедом попыталась накормить (второй раз за день едим). Борщ только половину порции съела и то с трудом. Запихивала ей. Правда фрукты (банан и мандарин) с удовольствием стрескала.
наверное день сегодня такой, хотят только праздничное угощение: конфеты, печенья и фрукты

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Нам сегодня поставили стеклопакет, пока мы на горках катались!
Заказывала у нас на форуме в оптовых закупках (там постоянная закупка идет), получилось дешевле на 2,5 тысячи, чем во всех других фирмах предлагали, и очень быстро - неделю назад заказала, и уже все установлено.
кинь ссылку, плиз



Мы сегодян вроде не температурим, но все равно капризничаем и на руках постоянно, есть также отказываемся!

Когда гулять можно будет?????????? А то чахнем со вторника.......


Все еще жду ваших советов по лечению соплей


У меня среди плохих новостей есть хорошая, с ней и поделюсь:

моя подружка по колледжу родила сегодня вторую дочурку Николь, 2,800кг, 48 см. Правда далековато живут в гости не сбегаешь ( в Канаде, переехали 2 года назад)!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.