Ну вот и наступило 14 февраля, вам что-нибудь подарили? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 16:04     #61
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


автор, а вы как поздравили мужа? что эдакое придумали?(ведь день влюбленнЫХ, а не влюбленнОЙ)
Я сама этот праздник не воспринимаю. Хотя муж нам с дочкой сделал символические презенты. Я просто приятный ужин сегодня к вечеру приготовлю.

ПыСы: общую истерию по поводу ДСВ не понимаю. Хотя с тем,что "вот они деньги в тумбочке -возьми и купи подарок" категорически не согласна. ведь важно, чтоб человек старался выбрать подарок, думал об этом и т.д.
Старый 14-02-2009, 16:11     #62
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


И у меня пока тишина, моет вечером и дождусь чего..
Старый 14-02-2009, 16:13     #63
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


А мне шикарный букет роз, дочке- девственный букетик,торт с сердечками.Сам приготовил обед...Все обнимается, милуется и говорит, что ночью...будет нечто...
Старый 14-02-2009, 16:14     #64
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


а мне 7 роз и духи))
Старый 14-02-2009, 16:34     #65
olusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ст. м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 380
olusha отсутствует


А я жду вечера и очень надеюсь, что не напрасно!!!!!
Старый 14-02-2009, 16:44     #66
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


А это что - большой праздник??? По-моему, для малолеток только...
Отмечала однажды: была уже в декрете, сползала в магазин и увидела, как дама покупала готовые коржи для торта. И так мне захотелось сладенького что-то... в общем, я тоже их купила, измазала кремом из сгущёнки и украсила консервированной вишней - выложила сердечком. А, ещё картофельные котлеты сердечками налепила - муж смеялся (по-доброму). Но это был порыв исключительно беременных мозгов. Праздником в нашей семье не считается и ажиотаж вызывает недоумение.
Старый 14-02-2009, 16:46     #67
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Кстати, заметила по топику, что почему-то подход, как к 8 марта: дамы ждут презентов от кавалеров. А разве не взаимно поздравляться и одариваться надо?!
Старый 14-02-2009, 16:46
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Кошелек , не у всех жены ..."
    #68
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Кошелек , не у всех жены киборги


Нормальным женщинам хочется внимания , нежности и проявления чувств, а не гипотетических рассуждений, кто ради чего живет.
вы в семье живете в первую очередь ради себя, потому что вам хорошо, а вы у жены спросите. хотела бы она от вас подарок получить( цена не важна) , который вы сами выберете и преподнесете.

Если она у вас разговаривает, то думаю ответит убедительно.


Пы.Сы. Жене привет! Передайте ей мои искренние....
Уважаемая Ксюша!! ( восклицательные знаки здесь сугубо часть ника)))) я не в семье живу - я просто живу.. как кстати и ВЫ( это так по ходу) .. у мекня к Вам встречныи вопрос - скажите а почему проявление чувств должно быть по идиотским праздниками выражаться в шариках ? а?

на счет подарков ( имея в виду подарки стоящие существенных денег) в семье от супругов друг другу - я уже высказывался - могу повторить - полныи идиотизм .. деньги лежат в тумбочке и дело не в том что они там лежат а в том, что заработаные мнои деньги УЖЕ по опеделению принадлежат жене в тои же мене что и мне и любои купленыи подарок по сути будет куплен на ЕЕ деньги..таким образом радости от такого подарка напрочь никакого .. дарить в связи с этим можно и нужно какие то эмоции .. по счастью у меня дома для положительных эмоции повода в виде праздника всех гоиосексуалистов которыи сегодня случился не требуется)))))!
ну вот Вас радует что муж вместо того что бы что то полезное делать для Вас -будет шарики надувать - ну
и хорошо...
Старый 14-02-2009, 16:47     #69
mellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 641
mellina отсутствует


Подарил букет роз - в букете все цветы разного цвета. Красиво
и духи - новый диор жадор
И я ему духи подарила.
Старый 14-02-2009, 16:48     #70
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
Ну и что бы вы делали с этими 100 шариками? Может конечно и романтично, дальше-то что? плонтым слоем под потолком бы висели? да ну!
Сила чувств не измеряется такими вещами. Показуха да и только.

и вобще - начните сама первая - возьмите и пригласите в ресторан, сделайте подарок маленький =).
я не считаю что шарики мега романтичный подарок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.