кто делал бесплатное УЗИ в 40 ж/к,отзовитесь!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 18:00     #11
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
А Вы у кого делали и в каком году? Интересно,можно ли в 40 ж/к сделать УЗИ не трансвагинально?
У Дорош в конце 2008 года
Старый 14-02-2009, 12:32     #12
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


спасибо,сейчас у них в списке врачей только Козырева узист...
Старый 14-02-2009, 15:46     #13
hoha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 30
hoha отсутствует


Делала у Козыревой (в 21 неделю),дело было на прошлой неделе,всё сказала,пол тоже,поворачивала ко мне экран,показала ручки,ножки,сердечко,голову....Очень приятная женщина,я когда вышла,вспомнила,что забыла спросить про тонус,вернулась,она успокоила.До этого делала платно,в этот раз просто решила сьэкономить
Старый 15-02-2009, 11:55     #14
hannymoonchik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 49
hannymoonchik отсутствует


Я высказала свое мнение по ощущениям. Мне просто отношение не нравится в этой ж/к, постоянно пытаются растроить, что что-то не так, упечь на сохранение. Хотя всю жизнь практически ничем не болела - здоровая как бык. Если есть возможность сделать платно или по знакомству, я считаю, лучше лишний раз не растраиваться.
Старый 15-02-2009, 15:14     #15
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от hoha Посмотреть сообщение
Делала у Козыревой (в 21 неделю),дело было на прошлой неделе,всё сказала,пол тоже,поворачивала ко мне экран,показала ручки,ножки,сердечко,голову....Очень приятная женщина,я когда вышла,вспомнила,что забыла спросить про тонус,вернулась,она успокоила.До этого делала платно,в этот раз просто решила сьэкономить
спасибо, Вы немного успокоили по поводу отношения.А вам тоже делали трансвагинально? не понимаю, них что,датчики только для одного вида обследования?
Цитата:
Сообщение от hannymoonchik Посмотреть сообщение
Я высказала свое мнение по ощущениям. Мне просто отношение не нравится в этой ж/к, постоянно пытаются растроить, что что-то не так, упечь на сохранение. Хотя всю жизнь практически ничем не болела - здоровая как бык. Если есть возможность сделать платно или по знакомству, я считаю, лучше лишний раз не растраиваться.
Ну,я так и собиралась поначалу,платно...а сейчас сэкономить хочется...По поводу отношения к пациенткам именно в этой ж/к,то обо всех врачах,наверное,так не скажешь,что пытаются растроить и упечь в больницу.У меня был только с Монаховой негативный опыт общения в предыдущую бер-ть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.