Газовые духовка и варочная поверхность - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 14:44     #21
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Мы поставили варочную газовую, а духовку электрическую. Для духовки сделали отдельную проводку.
PS^ дом корабль (1975г), автомат поставили новый.
Старый 14-02-2009, 14:45     #22
Bering
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 531
Bering отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Расскажите поподробнее, плиз, что за тройники, и где продаются. А то у меня газовая духовка много лет неподключенная стоит
Тройник обычный на пол дюйма для сантех разводки, продаётся в любом отделе сантехники.
Старый 14-02-2009, 14:56     #23
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bering Посмотреть сообщение
Тройник обычный на пол дюйма для сантех разводки, продаётся в любом отделе сантехники.
обычный для сантех разводки - для газа нельзя . позвоните в магазины газового оборудования - есть такой у м нарвская - спросите . а еще лучше у газовщиков . у меня есть газовщик - толковый хороший дядка . не хапуга . много лет проработал в центре в газ службе . если нужны коорд - скину в личку
Старый 14-02-2009, 15:01     #24
Bering
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 531
Bering отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
обычный для сантех разводки - для газа нельзя . позвоните в магазины газового оборудования - есть такой у м нарвская - спросите . а еще лучше у газовщиков . у меня есть газовщик - толковый хороший дядка . не хапуга . много лет проработал в центре в газ службе . если нужны коорд - скину в личку
Да ну, всегда было можно, а тут нельзя, обычный чёрный тройник такой же как и труба газовая.
Старый 14-02-2009, 15:20     #25
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


фото из темки http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1076304 (пост 23)
Изображения
 
Старый 14-02-2009, 16:50     #26
motata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пионерская - пл. Мужества
Сообщения: 47
motata отсутствует


Темку просмотрела быстро, так что сорри если повторяюсь.
Когда выбирала поняла, что в одной ценовой категории все производители - одинаковы и ориентировалась только на дизайн.
Поверхность у меня газовая - Electrolux, Духовка - тоже газовая Hotpoint-Ariston . Никаких заморочек с подключением - все зап.части были у мальчика который подключал (он в свою очередь необходим как в целях безопасности, так и печать в гарантийный талон ставит только сертифицированный специалист при установке).
Почему газ - дом старый и так - машинка, бойлер ... и хоть щиток и перебирали, но эл-во не потянуть. Всегда готовила на газу поэтому про эл-во ничего плохого сказать не могу. А по поводу
Цитата:
так мучаюсь постоянно в духовке газ увеличивать/уменьшать
так в гезовой - тоже терморегулятор ничего поправлять не надо.
Старый 15-02-2009, 23:43     #27
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Выбрала в результате занусси и духовку и варку. Так в магазинах нет, в интернете тоже нет. Только в мЕДИа маркте в пятницу была, а в суббоу пришли брать, так уже тоже нету. Как быть? Хочу занусси.
Старый 16-02-2009, 00:01     #28
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


У меня варочная панель бош, а духовка - занусси. Часто пеку, все получается, пропекается все равномерно, покупали уже два года назад. Духовка с конвекцией, хоть и газовая, конвекцией пользуюсь все время, супер функция. Электрическая, может и супер, но в Хруще это оччень сложно.
Вот она, вроде: http://www.holodilnik.ru/built-in/ga...ssi/zlb_331_x/
Старый 16-02-2009, 00:02     #29
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Да, и ставили обычный тройник для газа, покупали в магазине на против дома. О каких-то сложных сварках-разводках даже не знали:-)
Старый 16-02-2009, 00:06     #30
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танда Посмотреть сообщение
Да, и ставили обычный тройник для газа, покупали в магазине на против дома. О каких-то сложных сварках-разводках даже не знали:-)
А кто вам ставил? У меня та же история - варочную купила, духовку тоже буду брать газовую. Где берут тройник, кто ставит? И сколько на все это надо электр.розеток? Заранее нужно будет озаботиться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.