Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 570 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 14:31
ответ для zuevna на сообщение "Всем приветик!!! С..."
    #5691
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Девочки привет!
Поздравляю всех С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!
Кто сходил на 3 тье УЗИ, мои поздравления
Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
........
Не парься, развитие по УЗИ еще не означает дату родов!!!
Это точно, мне по УЗИ ПДР 7декабря ставили, а родила я 20декабря, получается, что на 2 недели ошиблись
Старый 14-02-2009, 14:35     #5692
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Девочки, поделитесь, как вас мужья порадовали в этот день?
Мне с утра муж сказал, что это за праздник не считается, а я дура ему ещё подарок подарила
Старый 14-02-2009, 14:41     #5693
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, как вас мужья порадовали в этот день?
Мне с утра муж сказал, что это за праздник не считается, а я дура ему ещё подарок подарила
Мой меня в кино на шопоголика ведет. Себе сейчас ничего не купить из одежды, так хоть посмотреть)))
Старый 14-02-2009, 14:42     #5694
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, как вас мужья порадовали в этот день?
Мне с утра муж сказал, что это за праздник не считается, а я дура ему ещё подарок подарила
Меня никак Даже посуду не помыл
Старый 14-02-2009, 14:45     #5695
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


А я это, если честно, сама за праздник не считаю, мы никак не празднуем.
Старый 14-02-2009, 14:48     #5696
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Привет, дорогие коллеги!
Всех с праздником, всем счастья и здоровья!

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
ничо се ты дотянула с врачами и анализами
Да врачи - это формальность. А анализы 3й раз надо сдавать то ли в 36-38, то ли в 34-36. Короче, по узи мне давно было пора и я просила выписать направление, но моей женщине золотой узи не закон - она ж мне ставит на месяц меньше срок (сама причем говорит, что явно больше, но карточку не изменяет). Вот и нет у меня этого анализа.
А у нас такая в процедурном криворукая дама, что я еще ни разу без синяка в полруки не ушла от нее. Вот радость еще раз это проходить

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение

Кста, никто так и не написал, какие у кого автокресла



(
У меня было Жане (попользоваться дали), но я не повезу новорожденного ребзя в кресле - хоть что мне говорите.

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!!!
Что-то сегодня оно у меня не очень началось
Вставала с дивана и внизу живота справа резкая сильная боль, аж до слез. И не разогнуться Не сам живот, а под ним. У меня ночью раз такое было, врач посмотрел и руками развел, не знаю говорит что там такое Решили, что резко повернулась и связки потянула. А сейчас прям так сильно я аж успугалась. Может кто-то с подобным сталкивался???
Не переживай. У меня все очень болит сейчас. Может кальция не хватать. Если нет кровотечения и шевеления чувствуешь, то не думаю, что стоит беспокоиться.

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, как вас мужья порадовали в этот день?
Мне с утра муж сказал, что это за праздник не считается, а я дура ему ещё подарок подарила
Ха, мой вчера тоже сказал: то есть, ты этот праздник игнорировать не намерена? А сегодня стоит в суточном наряде, так что я его и не увиже. Ну у меня вообще трудный случай
Ладно, главное - любовь.
Старый 14-02-2009, 14:50     #5697
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, как вас мужья порадовали в этот день?
Мне с утра муж сказал, что это за праздник не считается, а я дура ему ещё подарок подарила
Ну у нас как всегда... я с сюрпризом, а он с виноватым видом
Старый 14-02-2009, 14:52     #5698
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Готовила мясные рулетики, по рецепту Магги на второе, а остатки фарша обжарила с грибами и луком разложила в корзиночки для салате и посыпала тертым сыром. Выглядит красиво вроде, а вот как на вкус не знаю, в 1 ночи не стала есть.
мням-ням, звучит вкусно

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!!!
Что-то сегодня оно у меня не очень началось
Вставала с дивана и внизу живота справа резкая сильная боль, аж до слез. И не разогнуться Не сам живот, а под ним. У меня ночью раз такое было, врач посмотрел и руками развел, не знаю говорит что там такое Решили, что резко повернулась и связки потянула. А сейчас прям так сильно я аж успугалась. Может кто-то с подобным сталкивался???
80 % что связки. у меня такое было в 1 триместре - закрутка яичника, но сейчас этот вариант навряд ли, тем более через время боль проходит. так что вставай аккуратно, избегай резких движений, и все!)

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
С Праздничком!!!Я с утра ношусь по делам...
У меня наконец-то перестал болеть желудок,вчера практически ничего не ела...а сегодня ем по чуть-чуть и вроде ничего.Видно просто из-за того,что желудок задавлен нельзя за один раз много закидывать
природа тебя учит!
Старый 14-02-2009, 14:52     #5699
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Да врачи - это формальность. А анализы 3й раз надо сдавать то ли в 36-38, то ли в 34-36. Короче, по узи мне давно было пора и я просила выписать направление, но моей женщине золотой узи не закон - она ж мне ставит на месяц меньше срок (сама причем говорит, что явно больше, но карточку не изменяет). Вот и нет у меня этого анализа.
А у нас такая в процедурном криворукая дама, что я еще ни разу без синяка в полруки не ушла от нее. Вот радость еще раз это проходить
Может, тебе самой где-нибудь платно сдать? А то вдруг не "дотерпишь" - и попадешь в РД без анализов
Старый 14-02-2009, 14:54     #5700
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Да врачи - это формальность. А анализы 3й раз надо сдавать то ли в 36-38, то ли в 34-36. Короче, по узи мне давно было пора и я просила выписать направление, но моей женщине золотой узи не закон - она ж мне ставит на месяц меньше срок (сама причем говорит, что явно больше, но карточку не изменяет). Вот и нет у меня этого анализа.
А у нас такая в процедурном криворукая дама, что я еще ни разу без синяка в полруки не ушла от нее. Вот радость еще раз это проходить
а влруг, она права, ну, по крайней мере, ближе к истине, чем ты?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.