животные в комуналке, прошу совета - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 13:15     #41
ВАЛЮТА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: АДМИР-Й Р-Н
Сообщения: 58
ВАЛЮТА отсутствует


здравствуйте.я тоже живу в коммуналке и вот жуть как хочу взять карманную собачку,но останавливает боязнь,что в моё отсутствие она будет выть,хотя у соседей есть кошка и она мяукает,когда соседи уходят,отношения с соседями не очень,поэтому только мечтаю.
Старый 14-02-2009, 15:15     #42
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЮТА Посмотреть сообщение
здравствуйте.я тоже живу в коммуналке и вот жуть как хочу взять карманную собачку,но останавливает боязнь,что в моё отсутствие она будет выть,хотя у соседей есть кошка и она мяукает,когда соседи уходят,отношения с соседями не очень,поэтому только мечтаю.
и берите ! ваша собака в вашей комнате . ! обычно нормально все относятся . даже нянчатся с собачкой . когда хозяйки нет дома - если . конечно - соседи не пьян . и . т . д
Старый 14-02-2009, 15:18     #43
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Собака заводится только с разрешения соседей...
это извините бред ! а ребенок - тоже побежите у соседей спрашивать рожать ли ? от него и плача и колясок- велосипедов - ванночек - стирки - побольше чем от собаки .
Старый 14-02-2009, 18:13     #44
хрюшастик
Активный участник
 
Профиль хрюшастик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 511
хрюшастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
это извините бред ! а ребенок - тоже побежите у соседей спрашивать рожать ли ? от него и плача и колясок- велосипедов - ванночек - стирки - побольше чем от собаки .

Что за странное сравнение ребенка и собаки ??
У соседей м.б. аллергия, между прочим.
Вы интересно в коммуналке живете? И вы были бы совсем не против если бы за стенкой поселился полкан, который бы лаял на всю квартиру, от него летела бы шерсть?
Старый 14-02-2009, 18:21     #45
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от хрюшастик Посмотреть сообщение
Что за странное сравнение ребенка и собаки ??
Почему странное? От детей шума побольше будет, в том числе и в ночное время... Мы же обсуждаем в этом топе неудобства причиняемые шумом от собаки... Или Вы считаете что голова будет по другому болеть и давление не поднимется?
Ушло советское время когда собака заводилась только с разрешения соседей, это действует только на неприватизированные комнаты, если ещё действует...
Старый 14-02-2009, 23:20     #46
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Конечно сочувствую вашему сыну, но мне кажется проще его научить сосредотачиваться на уроках..Потом у девушки появится ребенок, будет играть музыка, делаться ремонт итд- а уроки будут не сделанными...У нас хоть отдельная квартира,. но слышно, даже как разговаривают соседи по телефону и если на все обращать внимание можно с ума сойти...
Старый 14-02-2009, 23:47     #47
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от хрюшастик Посмотреть сообщение
Что за странное сравнение ребенка и собаки ??
У соседей м.б. аллергия, между прочим.
Вы интересно в коммуналке живете? И вы были бы совсем не против если бы за стенкой поселился полкан, который бы лаял на всю квартиру, от него летела бы шерсть?
это конечно не по теме - у женщины . живущей в соседней квартире . кот находится в другой парадной - аллергия на табак и она устроила истерику мужу. кот курит в своей квартире . на своей кухне . что бы вы сделали ? я - просто послала .а в коммуналке мы жили и у нас была овчарка от которой и шерсть и лай и обувь у соседки как-.то поела . но ее все любили и вопроса не было . может мне просто повезло с соседкой*?
Старый 15-02-2009, 18:28     #48
alisis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщения: 1 662
alisis отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
это конечно не по теме - у женщины . живущей в соседней квартире . кот находится в другой парадной - аллергия на табак и она устроила истерику мужу. кот курит в своей квартире . на своей кухне . что бы вы сделали ? я - просто послала .а в коммуналке мы жили и у нас была овчарка от которой и шерсть и лай и обувь у соседки как-.то поела . но ее все любили и вопроса не было . может мне просто повезло с соседкой*?
скорей всего повезло)))
в нашей коммуналке жило 3 собаки- у нас кокер, у 2х соседей по ротвейлеру все были облизаны и затисканы, и даже гулять выходили с чужими, когда ну очень надо было..конечно тут все от отношений внутри квартиры зависит...
Старый 15-02-2009, 18:49     #49
хрюшастик
Активный участник
 
Профиль хрюшастик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 511
хрюшастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
это конечно не по теме - у женщины . живущей в соседней квартире . кот находится в другой парадной - аллергия на табак и она устроила истерику мужу. кот курит в своей квартире . на своей кухне . что бы вы сделали ? я - просто послала .а в коммуналке мы жили и у нас была овчарка от которой и шерсть и лай и обувь у соседки как-.то поела . но ее все любили и вопроса не было . может мне просто повезло с соседкой*?
Вам повезло. У меня был печальный опыт- соседи взяли кота, а убирать не забывали и в одно прекрасное я обнаружила что кошак написал в мою уличную обувь . Считаю что все зависит от людей - если нормальные соседи - сумеют договориться. Я не против животных, очень люблю. Но если соседи берут животное, а страдает от него вся квартира, то и разговаривать с ними надо соответствующим образом.
Старый 15-02-2009, 19:29     #50
bombastik
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 101
bombastik отсутствует


Автор сходите к участковому он все вопросы решит!У нас лично так делали в комуналке,когда по-хорошему не понимали!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.