СТАРАТЕЛИ :) - Страница 491 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 12:33
ответ для antroanima на сообщение "http://s11.rimg.info/89e8b84f2685f66ea9d..."
    #4901
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
красота какая!
Старый 14-02-2009, 12:35
ответ для antroanima на сообщение "http://s11.rimg.info/89e8b84f2685f66ea9d..."
    #4902
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Какая утя симпатичная
Старый 14-02-2009, 13:07
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #4903
Voropenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 61
Voropenok отсутствует


Девочки, просто здорово..ТАКАЯ Красота...Чувствую, мне еще учиться и учиться...правда время за компом сидеть есть только по выходным или пооооздно на буднях(после работы);((
Старый 14-02-2009, 13:12     #4904
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voropenok Посмотреть сообщение
Девочки, просто здорово..ТАКАЯ Красота...Чувствую, мне еще учиться и учиться...правда время за компом сидеть есть только по выходным или пооооздно на буднях(после работы);((
И я за компом в таком же режиме
Старый 14-02-2009, 13:14     #4905
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
А теперь о негативном: НЕНАВИЖУ НАШУ ЖК!!!!!!!!!! Хочу в цивилизованных условиях стоять на учете!!!!!!!Вчера сходила на УЗИ, поглядела на маленького, все хорошо! Позже пошла к гинекологу на прием, отпад полный. Чего они мне только не написали и не сказали. Чувствую себя великолепно, но врачам, видимо, надо что бы беременные одевали белые тапки и ползли в сторону кладбища. Я на работе давление меряю у меня 115/70, они намеряли аж 140/100 и пошло-поехало. Срочно к терапевту, у Вас ВСД по гипертоническому типу, у Вас лишний вес, срочно к эндокринологу. Как обычно, высокая группа риска, угрожаемая по невынашиванию, по токсикозу второй половины, по фетаплацентарной недостаточности ( уж не знаю, что это такое). Пошла к терапевту, она перемеряла АД, 130/85 и 120/80, назначила ЭКГ и поставида диагноз: кардиомиодистрофия. Я просто в шоке, она без ЭКГ, без УЗИ сердца ставит мне диагноз, блин, она что рентген и насквозь видит что творится в моем сердце??????????? Зашла к ЛОРу еще до кучи, она медсестре и говорит:"Дай-ка мне шпатель, я у нее в горле чего-нибудь плохого поищу..." И ставит мне диагноз: хронический фарингит вне фазы обострения, аргументируя это тем, что у всех, кто в школе работает, у всех голосовые связки не в порядке. В общем, девочки, я просто в ужасе !!!!!!!!!!!!!!!! Как хоть на приемы ходить? Я уж пожалела, что пошла туда до 12 недель, от 300 руб. за это я явно не разбогатею, а вот нервов столько они мне испортят...........
Девочки, ошибки-опечатки проверять неохота
Как я тебя понимаю! Чего только не наслушалась в первую Б., поэтому сейчас более адекватного врача искала, даже платно собиралась наблюдаться. Тебя они хоть на сохранение не отправили, у меня как-то было 130/80 после того, как я больше 2-х часов просидела в очереди на жаре. Так они сказали, что у меня ребёнок умрёт, вызвали скорую и повезли в роддом, там меня ещё несколько часов в приёмном промурыжыли и отправили домой.

Главное, что масик растёт и фиг с ними, врачами, они вообще обарзели!
Старый 14-02-2009, 13:14
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #4906
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


а я пока удивляюсь как это меня еще на работе не запалили...
чувствую недолгой будет халява...
тогда тоже перейду на ваш режим-)))))
но дома муж бесится. я даже показала ему раздел грачи - все равно долго не дает мне на ЛВ сидеть-))))
Старый 14-02-2009, 13:19
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #4907
Voropenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 61
Voropenok отсутствует


)) У меня работа такая, что за компом не посидишь, а дома муж бесится только, когда дома (работает 3 ночи через 3), так что время иногда бывает...вот сегодня пришел со смены и спит, поэтому в инете и сижу
Старый 14-02-2009, 13:52     #4908
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voropenok Посмотреть сообщение
)) У меня работа такая, что за компом не посидишь, а дома муж бесится только, когда дома (работает 3 ночи через 3), так что время иногда бывает...вот сегодня пришел со смены и спит, поэтому в инете и сижу
Привет! С прибытием!!! Веселая линеечка!!!
Старый 14-02-2009, 14:33     #4909
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voropenok Посмотреть сообщение
привет, А можно к вам присоединиться ) ??? НУ очень хочется, ..но пока не получается (
привет! добро пожаловать!!!

Цитата:
Сообщение от ira.ilina Посмотреть сообщение
чесно говоря, я всегда боялась ЖК, и хожу только платно в мед.центры.Мне кажется там работают одни монтры.
вот и у меня такое же мнение...из экономии все собираюсь хоть разочек сходить в ЖК, но так и не могу себя пересилить, и опять иду в платные центры

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!! ЛЮБВИ ВАМ СИЛЬНОЙ-СИЛЬНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

а у меня праздник вот так проходит: муж пришел ночью в пол первого с работы, поцеловались, поздравились спать легли..... в 7 утра ускакал на работу, проводила и усе....сегодня уже вероятно не увидимся
Старый 14-02-2009, 14:42     #4910
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Дурдом какой-то!!!! Может быть, действительно, лучше наблюдаться где-то платно? Я так этих ЖК боюсь Ни за что туда не пойду...
А у нас платно наблюдаться просто негде. А в Питер часто ездить - накладно, поэтому остается только запастись терпением.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.