бороться и терпеть или бежать от такой любви? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 11:22     #141
kamenshikspb
Активный участник
 
Профиль kamenshikspb
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 320
kamenshikspb отсутствует


Если он Вам говорит,что не любил жену,то мне это указывает на непорядочность с его стороны,ну не поверю,что очень любит ребенка,а жену не любил.
Старый 14-02-2009, 11:27     #142
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
Я же вам объясняю... он не уходит из семьи, т.к. есть вероятность совсем потерять ребенка... она может уехать с ним в другой город..
ну и???
а через 5-10-надцать лет ему это станет беразлично? т.е. вы согласны быть в статусе любовницы как минимум 18 лет?
просто логики не понимаю
Старый 14-02-2009, 11:29     #143
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
Ну это же классика!!!!!!!!!!!!
Все женатые мужчины так говорят,а потом когда второй ребенок рождается-да мы не спим вместе,я не понял,как так получилось...
ИХМО никакой ребенок мужчину не удержит(хотя исключения бывают).
ппкс
Старый 14-02-2009, 12:07     #144
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
1 )через два месяца наших отношений, я от него узнаю, что он женат и у него маленький ребенок!

2)Я ушла от него, т.к. отношения с женатым мужчиной для меня были не приемлемы.
В целом, эта история продолжается до сих пор... Я сдаюсь и ухожу.. а он возвращает, любит и хочет быть со мной...
Но есть большое НО... это ребенок и незаконченные отношения с его женой!

3 )Ребенок совсем маленький, чуть больше годика.. и жена молодая и красивая... Но не любит он ее и не хочет дальше строить с ней отношения.. В семье он только из-за ребенка. Со мной он проводит большую часть своего времени, но пару дней в неделю все равно ночует дома.. чтобы у ребенка все же было ощущение полноценной семьи...
4 )А я места себе не нахожу..
....
1 )МущщинО вам изначальнО наврал - это раз.
2 )насчет непремлимости - врёте себе уже ВЫ, т.к являетесь лЯбовницей женатого мужичка
3 ) Старая как мир сказочка... для девочек, которых женатые дяденьки используют для секаса
4 ) и не найдёте вы себе места...

хотя может я драматизирую - и у вас Фсё будет как в сериале: - Хуанита выйдет замуШ за луисАльбертА, когда тот разведёццА сосвоей нелюбимой жАной и фсе будут счастливы
Старый 14-02-2009, 12:11     #145
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Автор, Вы спрашиваете совета и мнений. И большинство советуют порвать и уйти, я полностью к этому присоединяюсь. Жаль что Вы не сделали этого сразу, после того как узнали что он женат.Продолжили отношения и сами видите к чему это привело. Разрывайте сейчас и не затягивайте, иначе из этой паутины ВАм будет всё труднее выбраться. Ползание на коленях, обещания, слёзы, цветы- стандартный трюк. Вам кажется что Вы не можете без него жить и т.д. Ключевое слово- кажется.
Старый 14-02-2009, 12:14     #146
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Я только не поняла, что значит "возращает"Силком что ли тащит? А в неземную любовь за 2-3 месяца я не верю. Вам эта ситуация устраивает, просто вы не хотите простить,что он соврал...
А про то,что с женой он из-за ребенка известная песня
Старый 14-02-2009, 12:55     #147
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Я только не поняла, что значит "возращает"Силком что ли тащит?
Тащить можно не только физически, но и эмоционално. Причем второму варианту сопротивлятся гораздо труднее.
Автору. Очнитесь. Если развод действительно неизбежен, как Вам пытаются доказать, чтобы удержать, то гораздо лучше, чтобы он случился, когда ребенку год, а не тогда, когда ему будет 5 или 10.
Старый 14-02-2009, 12:56     #148
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бразильянка Посмотреть сообщение
Цель моего звонка была другая, я хотела, раз уж она про меня все знала, построить отношения таким образом, чтобы не страдал ребенок... Чтобы спокойно он мог его брать на несколько дней на воспитание к нам.. Но она встала в позу! Заявила ему потом, что если он уйдет из семьи - ребенка не увидит!
Теперь вот такая каша и получается!
Вы уверенны, что она что-то знала? Вы еще даже не замужем, а уже предлагаете забирать ребенка к себе.

Цитата:
Сообщение от Муми-Мама Посмотреть сообщение
ой, щас помидоры полетят
Старый 14-02-2009, 13:00     #149
Бразильянка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 87
Бразильянка отсутствует


Как это так Вы не верите в любовь... по-вашему неземная любовь приходит через энное количество лет совместной жизни???
И ситуация меня эта не устраивает... если бы устраивала, я бы сидела спокойно и довольствовалась тем что есть...
А простить я его уже простила... иначе бы не осталась с ним...
Старый 14-02-2009, 13:04     #150
Бразильянка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 87
Бразильянка отсутствует


Chanel, а что можно забирать ребенка только когда официально оформлены? Штамп в паспорте круто меняет дело??
И о том, что жена знала о моем существовании я уверенна.. иначе бы не звонила.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.