_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 12:00
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #191
Лисик
Старожил
 
Профиль Лисик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-он и Красногвардейский
Сообщения: 920
Лисик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света
Да,можно. Вот, например, цены в Солвекс на КристалПарк. А вот в Балкан на те же отели,в кот. и мы ездим каждый год
А вот Кристел Парк в т/ф "Ривьера" http://www.riviera.ru/tp_price.aspx?...ptd=16.06.2009
Кристел Парк , 14 дней, 2взр+1реб, питание HB, вылет 16,06,09, стоимость 70 634. За ЧТО????
Старый 14-02-2009, 16:38     #192
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
[font=Tahoma]
Не одна, а с нами остаешься
И по аппартаментам - слишком дорого выходит, если оплачивать полные апартаменты (они расчитаны на 2взр+2реб) при отсутствии папы несколько недель и втором ребенке - инфанте (по сути, который может быть размещен - бесплатно!) Это ты у нас - королевишна)))) и ради своего комфорта готова столько переплачивать. Ведь апартаменты выкупаются полностью на срок пребывания - не зависимо от количества людей (но не более 4 чел!).
А я думаю, что не у всех такая ситуация и надо искать номер дешевле, чтобы платить за фактическое пребывание людей а не пустые кровати...
ну я не такая уж и королевишна

Свет, так я и не поняла куда ты советуешь расселяться этой семье, с таким же составом как и мы????
я думала тут только апп, т.к. в дабл столько не вместят....
Старый 14-02-2009, 18:14
ответ для Julli на сообщение "ну я не такая уж и..."
    #193
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
Света,огромное спасибо за ответ, сумма у нас набегает...,но с другой строны у нас и срок немаленький.
Хотелось бы уточнить мне информацию по билетам...Когда они будут известны?Правильно ли я поняла: цены на билеты появяться 01 марта, а отель лучше бронировать до 01 марта( в смысле платить 15%), те есть 0 дней на раздумья тянем-нетянем.Просто если билеты будут больше 1300 евр (2 взр,2 детей),я хотела бы подумать...Возможно ли это?
Как я поняла, приезд-отезд в один день возможен,но какой там временной разрыв? И вообще в этом направлении бывают задержки рейса?
И глупый вопрос о страховке.Она реально нужна? Мы в прошлом году выкинули 62 евр,не деньги,конечно, но все-таки...Или иначе визу не дадут?
И еще в Палме зонтики бесплатно?
По билетам информация будет к марту. См. первый пост сдвинула сроки бронирования и оплаты (удалось уговорить болгар в связи с неясной ситуацией у нас с билетами!) В понедельник мне скажут примерные цены на чартеры.
В прошлом году были рейсы вторник и пятница по 3 рейса в день (5ч и 7ч утра и 14ч дня) но в этом году рейсов уже поставили 4 дня! Понед., вторник, четверг и пятница по 1 рейсу в день, поэтому придется (да и лучше и надежнее!) приехать вашему мужу или вам (кто сменяет) за день раньше. Думаю с размещением можно будет договориться.
Страховка нужна обязательна для визы. Да и представляете, если не дай Бог что - а вы в другой стране! Мы в прошлом году обращались два раза по полису. Без проблем обслужили. Считаю это не та сумма так рисковать. Личное дело каждого.
В Палме (как и на всем пляже - он общий по всему побережью) зонтики платные. Мы всегда покупали на такой длительный срок за 8-10 лев свой зонт и не парились. На дачу если что сойдет.
Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
хотя все надо считать и узнавать мне кажется.сама плохо понимаю....где-нибудь бы конкретно узнать
Займусь этим вопросом только после того, как будут известны цены на самолет. Если будет дороже чем я предполагаю - придется серьезно задуматься о поезде...

Цитата:
Сообщение от Лисик Посмотреть сообщение
Никак не могу выйти на примерную стоимость моей поезки.

БелВю с 16,06,09 22дн/21н DBL 1взр+1реб(5лет), потом через неделю вселить папу до конца прибывания. только завтраки или завтрак+ужин. Сколько стоить будет? А можно подробненько, для тех кто в танке.
(получается 1неделя=1взр+1реб, и 2 следующих недели=2взр+1реб)

Бронь отеля?
Ав/билеты?
Страх?
Визы?
Вся инф-ция о визах и билетах со страховкой в первых постах.
С подселением в ваш номер:

БелВю с 16.06. 22дн\21н - 1 взр+1 реб (2-12лет) DBL\BB - 520?
+ доплата за папу с 23.06. 15дн\14н 1 взр (ВВ) – 198 ?
Итого: 718 ?
За ужины сами прибавляйте по 3.5 евро\взр на день. Ребенок 2 евро.
Цитата:
Сообщение от Лисик Посмотреть сообщение
А где примерно БелВю находится, если идти по главной улице от рынка к Риле и к Кристел Парку?
Если мы об одном рынке говорим (оптовый алкогольный склад где )(Кристел по левой стороне будет,верно?) то сразу как проходите Кристел поворот налево небольшой спуск и сразу за Изворой идет Белвю (такой желтенький ) Минуты 3 от Кристел парка.
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
ну я не такая уж и королевишна

Свет, так я и не поняла куда ты советуешь расселяться этой семье, с таким же составом как и мы????
я думала тут только апп, т.к. в дабл столько не вместят....
Если не будет апартаментов столько - есть альтернатива??
Только тесный дабл (кровать-тумба-кровать) как в пионерском лагере Но в Белвю довольно просторные номера.
Старый 14-02-2009, 18:33     #194
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисик Посмотреть сообщение
А вот Кристел Парк в т/ф "Ривьера" http://www.riviera.ru/tp_price.aspx?...ptd=16.06.2009
Кристел Парк , 14 дней, 2взр+1реб, питание HB, вылет 16,06,09, стоимость 70 634. За ЧТО????
Не поняла вопроса, честно говоря
Но в этом году Кристел Парк через болгарию по цене так же как и через т\ф получается (кроме июля и августа - в эти месяца выгоднее). Не поняла смысла акции их 2 взр+1реб. бесплатно, вообще
Сейчас нет смысла до 1 марта конкурировать с ценами т\ф. Другое дело будет, когда с 1 марта не будет скидок за раннее бронирование и цена увеличится, а наша останется неизменной при любой дате бронирования. Если будут места - хоть в мае можно. Но обычно в апреле уже нет.
Старый 14-02-2009, 19:08     #195
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Не поняла вопроса, честно говоря
Но в этом году Кристел Парк через болгарию по цене так же как и через т\ф получается (кроме июля и августа - в эти месяца выгоднее). Не поняла смысла акции их 2 взр+1реб. бесплатно, вообще
Сейчас нет смысла до 1 марта конкурировать с ценами т\ф. Другое дело будет, когда с 1 марта не будет скидок за раннее бронирование и цена увеличится, а наша останется неизменной при любой дате бронирования. Если будут места - хоть в мае можно. Но обычно в апреле уже нет.
Я поняла, что Лисик имеет ввиду что через т.ф дороже намного, хотя я так и не могу общитать свой вариант, все вместе????помогите
2 взр+1 ребенок(5 лет) +инфант на 2 недели с 16 06
.
Старый 14-02-2009, 20:11
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #196
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Лучик Света, подскажите, мы первый раз на море собираемся. Ищем бюджетный вариант. Ребенку летом будет 3.5г. Какой отлеь все ж посоветуете? И еще, важно, в каком месяце лучше ехать? На 2 или 3 недели?Август совсем плох? Нам важно, чтоб было чистое море недалеко и хорошая кормежка - остальное переживем.
Посчитайте нам пожалуйста сразу 2 взр+ ребенок 3.5. Июль-август (наверное все-таки 2 нед.)
Старый 14-02-2009, 20:14     #197
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Света,здравствуйте!
Посчитайте,плиз цену.
2 взрослых и ребенок(4 года)
отель Белвю 21 день.Визы +страховки.Билеты мы будем сами брать.
Спасибо
Старый 14-02-2009, 20:46     #198
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Я поняла, что Лисик имеет ввиду что через т.ф дороже намного, хотя я так и не могу общитать свой вариант, все вместе????помогите
2 взр+1 ребенок(5 лет) +инфант на 2 недели с 16 06
.
Какой отель?
Белвю с 16.06 на 15дн\14н DBL\BB 2взр+1 реб+1 инф будет 583 евро.
авиа ок. 1050 евро на всех
визы + страховки 140
Итого: 1773евро весь турпакет на четверых 15дн\14н

В балкане он же 2036+40+40 визы+50 инфант перелет = 2166 евро. Найдите 10 отличий

примерно такой расклад. но на него сейчас ориентироваться нет смысла. т.к. информацию по билетам будем знать к марту (чартер обещали примерно сказать в понедельник этот). И чтобы сравнить с т\ф надо это делать после марта (сейчас у них скидки за ранее бронирование до 28 февраля и единовременную оплату всего тура!) Что не всем под силу. Мы же платим прямо в Болгарии! Такого вам никто не даст в т\ф.

Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Лучик Света, подскажите, мы первый раз на море собираемся. Ищем бюджетный вариант. Ребенку летом будет 3.5г. Какой отлеь все ж посоветуете? И еще, важно, в каком месяце лучше ехать? На 2 или 3 недели?Август совсем плох? Нам важно, чтоб было чистое море недалеко и хорошая кормежка - остальное переживем.
Посчитайте нам пожалуйста сразу 2 взр+ ребенок 3.5. Июль-август (наверное все-таки 2 нед.)
я только до 14 июля заездами занимаюсь.
В этом году боюсь и Болгария будет не бюджетная из-за курса евро. Но самая недорогая пока по сравнению с Турцией той же...
С питанием во всех отелях одинаково. Лучше только завтраки. Кому что надо. С европейским шведским столом конечно не сравнить - но кто не был заграницей и в сравнении с нашими югами - еды завались и все съедобно. Лучше посмотрите весь стол в моем отчете за прошлый год ЗДЕСЬ 3 и 4 посты !
С детем я лично только в Палму езжу (на берегу моря) но Белвю очень красивый и есть бассейн с детской площадкой. Очень уютно там. Территория огорожена.
Цитата:
Сообщение от Lenuska -1979 Посмотреть сообщение
Света,здравствуйте!
Посчитайте,плиз цену.
2 взрослых и ребенок(4 года)
отель Белвю 21 день.Визы +страховки.Билеты мы будем сами брать.
Спасибо
Дату заезда я должна сама угадать?
Белвю 2 взр+1 реб на 22дн\21н DBL\BB - с 12.06. - 815 и с 16.06. - 860 евро (включен трансфер, регистрация).
Визы 35+35 конс.сбор взрослые+20+20+10 оформление 3 виз через т\ф 2-3 дня
страховка - где купите сами - обычно 0,5 евро\сутки.
Старый 14-02-2009, 21:44     #199
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
У вас сложная ситуация т.к. фактически это 3 взрослых и 1 реб. Расчитала нес-ко вариантов. Лучше звоните расскажу подробно (тел. в личке) все не переписать сюда ).
Светлана,спасибо за подробную консультацию по телефону! С мужем обсудили,он согласен на аппарты в Бельвю т.ч. ждем цен на билеты.
Старый 15-02-2009, 00:46
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #200
Лисик
Старожил
 
Профиль Лисик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-он и Красногвардейский
Сообщения: 920
Лисик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света
Не поняла вопроса, честно говоря
Но в этом году Кристел Парк через болгарию по цене так же как и через т\ф получается (кроме июля и августа - в эти месяца выгоднее). Не поняла смысла акции их 2 взр+1реб. бесплатно, вообще
Сейчас нет смысла до 1 марта конкурировать с ценами т\ф. Другое дело будет, когда с 1 марта не будет скидок за раннее бронирование и цена увеличится, а наша останется неизменной при любой дате бронирования. Если будут места - хоть в мае можно. Но обычно в апреле уже нет
Я имела ввиду, Маняша правильно сказала, что в турфирме дорого очень, да еще плюс ко всему у них(Болгар) акция- ребенок бесплатно. А в турфирме считают за всех, а про акцию молчок.

Переговорили с мужем , он меня обрадовал: у нас шенген, по 20 дней на каждое полугодие. Вы представляете мое состояние когда я поняла, что с вами не поеду, и вообще не поеду на 22дня никуда. Вот облом-то. Я в растройстве.
Либо ждатьь ее конца и открывать Болгарскую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.