продолжение темы-муж обиделся и ушел.......как все вышло) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 01:13     #21
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от tnuorek Посмотреть сообщение
Если Вам от этого станет легче, то я знаю прекрасного МЧ, который имел прекрасную семью (жену красавицу и дочку умницу). После ДТП с ЧМ травмой развилась шизофриния.
Сейчас переодически лежит в больнице.
Как был прекрасным человеком, так и остался (когда одекватен). Когда накрывает несет ересь и потом ничего не помнит.....
Вам полегчало?
Спасибо,я не совсем таких мужчин имела ввиду.Я про тех,кто В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ АГРЕССИВНО СЕБЯ ВИДУТ.
Старый 14-02-2009, 01:15     #22
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libava Посмотреть сообщение
В итоге- у меня у самой уже комплекс на почве алкоголя- не переношу, когда мужчина берет в руки рюмку...А по поводу запаха- очень хорошо вас понимаю- сама пол-года после этого отходила от постоянного присутствия запаха перегара рядом....
Спасибо,что рассказали.Вы действительно меня поняли,все,что я хотела рассказать.В итоге- у меня у самой уже комплекс на почве алкоголя- не переношу, когда мужчина берет в руки рюмку-у меня то же самое.Я теперь ко всем с пивной бутылкой отношусь очень неприязненно
Старый 14-02-2009, 01:35     #23
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Alibi, у мужа моей подруги было 5 сотрясений мозга, наложилось на алкоголизм. Когда они познакомились, он был подшитый, и она не сразу поняла, как все проблематично.
Родила ребенка. Когда у него подшивка кончилась, начались такие проблемы, что страшно вспоминать. И агрессия, и идиотские выходки, и проблемы, проблемы...
Старый 14-02-2009, 01:37     #24
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Alibi, у мужа моей подруги было 5 сотрясений мозга, наложилось на алкоголизм. Когда они познакомились, он был подшитый, и она не сразу поняла, как все проблематично.
Родила ребенка. Когда у него подшивка кончилась, начались такие проблемы, что страшно вспоминать. И агрессия, и идиотские выходки, и проблемы, проблемы...
ужас,мне искренне жаль вашу подругу
Старый 14-02-2009, 01:48     #25
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Мой бывший муж в трезвом состоянии был вполне адекватным человеком.... А когда сильно выпивал, у него "сносило крышу". И к сожалению это очень заметно проявляться начало именно когда мы прожили несколько лет в браке. Сначала он в пьяных припадках громил мебель, а потом начал и рукоприкладством заниматься. Протрезвев он приползал на коленях, умолял простить его, давил на жалость, говорил что я самый близкий ему человек и просто обязана спасти его от этих ужасных мучений и страданий.... Я его водила к наркологам, к психологам... Вроде даже были временные улучшения... Но потом он снова начал квасить с друзьями, которые ему доказывали, что "настоящий мужик имеет право выпить!!!"
Вобщем, когда я загремела в больницу с сильными побоями, мне стало предельно ясно, что надо бежать от этого человека и спасать от него себя и ребёнка.
Так что, решение конечно принимать вам, но только прошу вас - НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!!!
Если мужчина так себя повёл один раз, и при этом свалил вину на жену, то в дальнейшем его ничто не остановит. Дальше будет хуже. И никаких угрызений совести в нём никогда не проснётся.
Старый 14-02-2009, 02:23     #26
mary-l
Участник
 
Профиль mary-l
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Маяковская
Сообщения: 212
mary-l отсутствует


Есть такие мужчины. C алкоголем начать легче, чем закончить. Простите, но по-моему, Вам надо бежать. Вряд ли вы об этом пожелели бы по прошествию времени.
Старый 14-02-2009, 02:23     #27
Libava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 284
Libava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Если мужчина так себя повёл один раз, и при этом свалил вину на жену, то в дальнейшем его ничто не остановит. Дальше будет хуже. И никаких угрызений совести в нём никогда не проснётся.
К сожалению, практика показывает, что так оно и есть и исключений не бывает....
Старый 14-02-2009, 09:28     #28
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Но потом он снова начал квасить с друзьями, которые ему доказывали, что "настоящий мужик имеет право выпить!!!"-я уверенна,что моему то же самое наплели)))
Старый 14-02-2009, 09:37     #29
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
Спасибо,я не совсем таких мужчин имела ввиду.Я про тех,кто В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ АГРЕССИВНО СЕБЯ ВИДУТ.
У меня первый муж таким был, очень долго я надеялась его изменить ( по молодости), с каждым разом все было хуже и хуже, слава богу это в прошлом...
дело ваше, конечно, но я бы на вашем месте (помню и ту тему) не пыталась бы его вернуть...
Сил вам и удачи!
Старый 14-02-2009, 09:40     #30
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
У меня первый муж таким был, очень долго я надеялась его изменить ( по молодости), с каждым разом все было хуже и хуже, слава богу это в прошлом...
дело ваше, конечно, но я бы на вашем месте (помню и ту тему) не пыталась бы его вернуть...
Сил вам и удачи!
спасибо,я и не буду его возвращать.Мой ребенок не заслужил смотреть на пьяные выходки отца.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.