продолжение темы-муж обиделся и ушел.......как все вышло) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:15     #11
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Может дело не в сотрясениях, а в алкоголе????
Старый 14-02-2009, 00:19     #12
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Может дело не в сотрясениях, а в алкоголе????
Да,именно.Есть пьяные веселые,есть спокойные,есть агрессивные.И не дай бог нарваться на такого,как я нарвалась.Смотрю на спящую дочку и так тепло на душе.Вот мой зайчик маленький,вот она,моя жизнь и радость!
Старый 14-02-2009, 00:23
ответ для Alibi на сообщение "Вот как выпивать начал.Просто..."
    #13
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
Вот как выпивать начал.Просто предыдущие разы,я стараллась сразу спать с ребенком лечь,чтобы его не видеть в таком состоянии.А выпивать начал недавно,где-то с лета.Редко но метко
А пить из-за чего начал? какой-то стресс пережил или просто так? а отец его не злоупотребляет?
Старый 14-02-2009, 00:27     #14
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
А пить из-за чего начал? какой-то стресс пережил или просто так? а отец его не злоупотребляет?
Отец умер 6 лет назад и он не пил.И стресса у мужа нет.Поехал на работу как всегда на машине, а вернулся без нее и в зюзю,ДР праздновали чей то.Я ему все сказала утром ,как вел он себя.Он документы от машины взял и поехал,я думала,что машину заберет,а он опять пьяный приехал и еще с пивными бутылками.Похмелялся наверное.
Старый 14-02-2009, 00:31     #15
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Даже не знаю. что Вам и сказать. Могу дать совет-никогда ничего не обсуждайте с пьяным человеком, дождитесь утра. тогда и говорите. И перестаньте унижаться, сам ушел-сам и придет. (ИМХО)
Старый 14-02-2009, 00:52     #16
Libava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 284
Libava отсутствует


Однозначно надо разговаривать, когда протрезвеет...да и самой вам надо успокоиться, утро вечера мудренее. Но проблему с пьянками надо решать, если она существует,конечно.
Старый 14-02-2009, 00:58     #17
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libava Посмотреть сообщение
Однозначно надо разговаривать, когда протрезвеет...да и самой вам надо успокоиться, утро вечера мудренее. Но проблему с пьянками надо решать, если она существует,конечно.
Да расстались мы уже.!!!!!!!!!!!!!Я выгнала,а он уже с вещичками и тю-тю.Хоть перегаром не будет в комнате пахнуть,а то мы с ребенком спим и нас как-то не улыбает в этом амбре спать.Но все закончилось.Так что ,никто таких не встречал?
Старый 14-02-2009, 01:05
ответ для Alibi на сообщение "Да расстались мы уже.!!!!!!!!!!!!!Я..."
    #18
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Если Вам от этого станет легче, то я знаю прекрасного МЧ, который имел прекрасную семью (жену красавицу и дочку умницу). После ДТП с ЧМ травмой развилась шизофриния.
Сейчас переодически лежит в больнице.
Как был прекрасным человеком, так и остался (когда одекватен). Когда накрывает несет ересь и потом ничего не помнит.....
Вам полегчало?
Старый 14-02-2009, 01:07     #19
Libava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 284
Libava отсутствует


Я жила с мужчиной около 5 лет и не сразу поняла, что алкоголь- проблема. Или всегда надо было быть "на чеку" и контролировать количество выпитого или же встречать его хорошо так "на веселе" и пытаться уложить его спать. А когда человек выпьет- агрессивный становится, причем ко всем. После 5 лет поняла, что не готова стать для него мамой и сиделкой и решила, что пора что-то в этой жизни кардинально менять...Только вот не так просто взять и закончить такие отношения- пьет почти каждый день и каждый день на протяжении года!!!!! звонки каждый день, раньше были угрозы, теперь вот только звонки и "промывание мозга"на тему какая же я все таки плохая и жестокая.
Старый 14-02-2009, 01:10     #20
Libava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 284
Libava отсутствует


В итоге- у меня у самой уже комплекс на почве алкоголя- не переношу, когда мужчина берет в руки рюмку...А по поводу запаха- очень хорошо вас понимаю- сама пол-года после этого отходила от постоянного присутствия запаха перегара рядом....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.