Стрелку ВО закрыли для свадеб! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:36     #181
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
И мы удивляемся, почему в Европах хорошо, а у нас плохо.
Да вот потому!
Какому европейцу придёт в голову спорить с представителем власти?
Да если и придёт...

Там немного другие и представители власти и сама власть.

Вот пример из новейшей истории: одно время в Ораниенбауме командовал всем персонаж по фамилии Грибанов. Так он за пенсионерами, бегающими трусцой по аллеям парка гонялся на джипе и орал на них, что своим бегом они разрушают дорожки и аллеи.
Кончил он плохо. Скончался в рассвете сил и лет от сердечного приступа.
Старый 14-02-2009, 00:37     #182
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
Как вы себе это представляете? Поставить плакат с просьбой не мусорить. Вы действительно думаете что кто-то будет это исполнять? Смотрите оградили (выглядит конечно плохо), милиционера поставили и хоть бы хны, все равно идут. Так что ваш плакатик никто и не разглядит.
Представляю так: спускается свадьба к Неве, а им вежливый милиционер говорит: "только фото и видеосьемка. Разбитие бокалов запрещено. Ребята, за разбитие задерживаем. Не портите себе свадьбу!!" Процентов на 99 подействовало бы.
Это как наша милицияи и полиция в Финляндии: у нас ГИБДД сидит в кустах, а потом с палкой выбегает на дорогу: "Ага, нарушил, плати штраф"
А в Финке полицейский стоит на дороге и предупреждает: "Я все вижу!! Смотри, не нарушай. а то оштрафую"
Или я совсем наивна?
Просто примеряю на себя: после предупреждения бокалы бить не стала бы. Только сфоткалась бы с ними.
Старый 14-02-2009, 00:37     #183
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
У Масяни еще сюжетец есть - "экскурсия по Петербургу". Тоже... с грустными выводами. Помните?
угу - это где в автобусе?
Старый 14-02-2009, 00:38     #184
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Там немного другие и представители власти и сама власть.
... и народ...
Старый 14-02-2009, 00:42     #185
Matilda!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщения: 2 054
Matilda! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Представляю так: спускается свадьба к Неве, а им вежливый милиционер говорит: "только фото и видеосьемка. Разбитие бокалов запрещено. Ребята, за разбитие задерживаем. Не портите себе свадьбу!!" Процентов на 99 подействовало бы.
Это как наша милицияи и полиция в Финляндии: у нас ГИБДД сидит в кустах, а потом с палкой выбегает на дорогу: "Ага, нарушил, плати штраф"
А в Финке полицейский стоит на дороге и предупреждает: "Я все вижу!! Смотри, не нарушай. а то оштрафую"
Или я совсем наивна?
Просто примеряю на себя: после предупреждения бокалы бить не стала бы. Только сфоткалась бы с ними.
Ну тогда милиционеров надо ставить на каждом углу в центре города. Вот интересно мне, ну неужели взрослым людям не понять, что нельзя мусорить и бить бокалы, т.е. без милиции до этого самим не додуматься.
Старый 14-02-2009, 00:43
ответ для Rolph на сообщение "... и народ... :)):)):))"
    #186
Matilda!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщения: 2 054
Matilda! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
... и народ...
+ 100
Старый 14-02-2009, 00:43     #187
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Представляю так: спускается свадьба к Неве, а им вежливый милиционер говорит: "только фото и видеосьемка. Разбитие бокалов запрещено. Ребята, за разбитие задерживаем. Не портите себе свадьбу!!" Процентов на 99 подействовало бы.
Это как наша милицияи и полиция в Финляндии: у нас ГИБДД сидит в кустах, а потом с палкой выбегает на дорогу: "Ага, нарушил, плати штраф"
А в Финке полицейский стоит на дороге и предупреждает: "Я все вижу!! Смотри, не нарушай. а то оштрафую"
Или я совсем наивна?
Просто примеряю на себя: после предупреждения бокалы бить не стала бы. Только сфоткалась бы с ними.
На кипре полиция на шоссе включает мигалку - чтобы из было видно издалека - только тогда по закону можно контролировать скорость.

Нет нам без Рюрика или Гуся Хиддинка в Кремле не обойтись...
Старый 14-02-2009, 00:48     #188
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
Ну тогда милиционеров надо ставить на каждом углу в центре города. Вот интересно мне, ну неужели взрослым людям не понять, что нельзя мусорить и бить бокалы, т.е. без милиции до этого самим не додуматься.
Урны все-таки дешевле. да и дворники тоже
Старый 14-02-2009, 00:56     #189
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Урны все-таки дешевле. да и дворники тоже
ППКС! В центре всегда тщетно пытаюсь найти урны в нашей деревне из раза в 4 больше стоит так чья это проблема? и кто ее должен решать? и кто мне возместит моральный ущерб за то что мои карманы и сумочка всегда полны всяких оберток? потому как выкинуть хлам просто некуда и приходиться везти все это добро до родных Коломяг?

А если серьезно,то прочитав все мнения за и против,не могу склониться ни туда,ни сюда понимаю что памятник,понимаю что грязь оставляют,а с другой стороны понимаю,что это традиция,и дворников с урнами просто в принципе по городу нужно побольше.И еще очень радуюсь,что наша свадьба была в 2005 и мы таки разбили бокалы на стрелке
Старый 14-02-2009, 00:58     #190
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
наша свадьба была в 2005 и мы таки разбили бокалы на стрелке
а мы у Медного Всадника.... в пакетик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.