Стрелку ВО закрыли для свадеб! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 22:38     #101
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Кстати, возвращаясь к теме: а ребята, которые это все засняли и которых не пустили, тоже пришли с бокалами и шампанским типа попить и побить?
Старый 13-02-2009, 22:41     #102
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Так мы же русские - по другому не умеем. Без драки и битой посуды праздник не запомнится.
А еще на шапке сплясать... Генетика!
Вспомните историю: в любой праздник - кулачный бой - деревня на деревню.
Бокалы и морды предлагаю бить у себя дома Насчет деревня на деревню-здесь наверно имеется в виду, что деревня прет на Питер со страшной силой, со всеми генетическими замашками.
Старый 13-02-2009, 22:43     #103
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
А то как-то погрустнело от некоторых высказываний.

Мне тоже...
Организовали нам город талантливейшие архитекторы, мастера.
Но вот не предусмотрели, что потомкам захочется ещё бокалы побить.
Старый 13-02-2009, 22:43     #104
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Кстати, возвращаясь к теме: а ребята, которые это все засняли и которых не пустили, тоже пришли с бокалами и шампанским типа попить и побить?

Это Вы иронизируете?
Такие ребята безобидные, спокойные...
Старый 13-02-2009, 22:44     #105
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
Что может быть более человеческим, чем красивейшая, всемирно известная архитектурная композиция?
Пришли, полюбовались, стараясь при этом не мешать другим... Там сама атмосфера располагает к спокойствию и созерцанию.
Почему там надо организовывать условия для пьянок, гульбы и битья посуды?
Почему по-человечески не относиться к тому, что сделано не нами, но дано нам на сохранение?
При чём здесь власть?
вы говорите с тз "как надо себя вести". А я выражаю свою мысль с тз "всегда будут себя так вести, и надо эту проблему как-то решать" - ну, чтобы не грязно было и т.д. ДЫк вот - вы же прекрасно понимаете, что нельзя всех заставить не мусорить на улицах, да? Но вот урны поставить и мести чаще - вполне. И результат будет достигнут.
Вот, собственно, причем тут власти. И я совсем не уверена, что "красивейшая, всемирно известная архитектурная композиция" будет более приятней с милиционером на первом плане
Старый 13-02-2009, 22:44
ответ для Nati_N на сообщение "geronimio и Atapy +1 запретить - проще..."
    #106
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
geronimio и Atapy +1
запретить - проще всего.
А вот по-человечески все организовать.. на это умения, сил и желания, видимо нету у властьимущих.
+10000000
Старый 13-02-2009, 22:45     #107
KonfeTusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Чкаловская Петроградский район
Сообщения: 632
KonfeTusya отсутствует


Мне вот в этом видео жалко милиционера. Он же не виноват, что его туда поставили, не виноват, что постановление на руки не выдали, чтобы предъявлять всем желающим. И он явно не получает удовольствия от стояния на морозе и от перепалок с такими вот конфликтными гражданами. Он просто выполняет приказ. Молодые люди на видео вели себя вызывающе и пытались спровоцировать его.

С одной стороны правильно, что оградили. Мусор ведь за собой никто не убирал. А его было огого как много.
На худой конец могли бы поставить человека, который бы все это убирал. Но наши власти всегда ищут способ попроще, но не всегда лучше.
Старый 13-02-2009, 22:45     #108
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Бокалы и морды предлагаю бить у себя дома Насчет деревня на деревню-здесь наверно имеется в виду, что деревня прет на Питер со страшной силой, со всеми генетическими замашками.
вы чистой набережной хотите, или похвастаться своим воспитанием? Или "народ из провинции" поучить манерам? Не пойму
Старый 13-02-2009, 22:46     #109
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Вы знаете, а мне грустно читать такие статьи... В мире есть огромное множество мегополисов, которые справляются с грязью, с битыми стеклами. Смешно право слово читать, о том , что все поголовно должны убирать за собой. Этого не будет никогда. Посмотрите а площади ночью других гоодов... Ха, Питер будет самым чистым ночью и самым грязным с утра))). Проблема не в людях,а в отсутсвии уборки...
Старый 13-02-2009, 22:51     #110
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
вы говорите с тз "как надо себя вести". А я выражаю свою мысль с тз "всегда будут себя так вести, и надо эту проблему как-то решать" - ну, чтобы не грязно было и т.д. ДЫк вот - вы же прекрасно понимаете, что нельзя всех заставить не мусорить на улицах, да? Но вот урны поставить и мести чаще - вполне. И результат будет достигнут.
Вот, собственно, причем тут власти. И я совсем не уверена, что "красивейшая, всемирно известная архитектурная композиция" будет более приятней с милиционером на первом плане
Тз - точка зрения?
Тогда моя точка зрения иная.
Если будут знать, что здорово поплатятся за вандализм и пачкотню - сразу поймут, как себя вести надо и как не надо.
С такой тз, пожалуй, я бы предъявила претензию властям за то, что не организована система надзора и штрафов.

Кстати, несчастного милиционера на первый план вывели брачующиеся герои.
Он же всячески с него убегал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.