Ситуация в магазине купальников... А как бы поступили вы??? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 20:10     #221
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
я себя именно так чуЙствую.... Было вроде весной.
Девушки, а если вашего мужа при вас девушка спросит, что это он на неё так смотрит, вы спокойно отреагируете? Это же явно провокация!
Я - совершенно спокойно. Если женщина красивая, почему бы моему мужу ею не полюбоваться?
Старый 13-02-2009, 20:23     #222
Fedarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 595
Fedarina отсутствует


А мой муж бы ей ответил бы так,что она поняла бы сразу,что НЕ ВЛЮБИЛСЯ
хотя он у меня очень спокойный,но наверное бы не удержался с острить
Но я не ревнивая,я бы не стала психовать,поржала бы наверное...
Старый 13-02-2009, 20:59     #223
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соня Бесполуденова Посмотреть сообщение
Я бы сказала, нет не влюбился, просто мы для рекламы средства от геморроя модель ищем, вы подходите, телефон оставьте!
ХА!!! СУПЕР!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Я совсем бесчувственная? просто вообще проблемы не вижу...Она пококетничала, муж промолчал. Где интрига?
ОНА- наглая тетка, лезет к чужим мужчинам.
А муж еще неизвестно смотрел или нет, тогда говорил что нет, а щас не буду же я спрашивать, скажет- вообще того. Я промолчала, но думаю, что надо было ответить! То есть когда вспомнила, совесть замучила.
Старый 13-02-2009, 21:20     #224
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ну это из серии Водяновой, хотя, признаю, на любителя.
Водянову мою любимую не трожьте! У нее такие чертики в глазах, что никакой классической красоты не надо.


По теме: тоже не вижу проблемы, кроме ревности автора. Ну, это, может, я в этом плане какая неполноценная (вообще не ревную).


Мы как-то с мужем ехали в Москву, где в купе были еще 2 тетеньки. Так одна из них (одинокая, как выяснилось из разговоров) так возбудилась от присутствия симпатичного молодого человека, что болтала и хохотала всю ночь, как русалка, стреляя глазами, играя всеми частями тела и постоянно пытаясь и мужа вовлечь в беседу. Наутро муж был ужасно злой, т.к. она ему, оказывается, спать мешала. Слава Богу, что воспитание в нем все-таки пересилило, и он до конца пути общался с девой адекватно. Но если бы нашлась попутчица, с которой муж охотно бы общался, я тоже не ревновала бы ни секунды.


ПыСы: на свой аватар не похожа ни разу (это чтоб не считали унылой носатой тетенькой, которая так закомплексована, что даже ревновать мужа не смеет)
Старый 13-02-2009, 21:58     #225
MaiDa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 456
MaiDa отсутствует


Цитата:
Сообщение от джорджи Посмотреть сообщение
мой муж после этого вопроса посмотрел бы на неё так,что она сама бы из магазина ушла

УБЕЖАЛА!!!!!
Старый 13-02-2009, 22:01     #226
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Оспидя, тогда заприте мужа дома чтобы он никуда не ходил и ни на кого не смотрел ини с кем не общался, чтобы с ним никто не кокетничал... вы понимаете, что это невозможно....???? А вообще проблемы никакой не вижу и париться по этому поводу несколько лет..... просто уму непостижимо......
Старый 13-02-2009, 22:37     #227
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


В подобной ситуации, продолжала бы делать так же, как и собиралась делать, будто-бы ничего и не слышу, может, позвала бы мужа оценить мой купальник, или сама бы вышла к нему, на девушку эту даже и не взглянув. Мне кажется, что в подобных ситуациях, самое действенное, это смотреть на провоцирующего тебя человека, как на пустое место, если без спроса чужие люди лезут в мою беседу, к примеру, с дурацкими комментариями, , делаю равнодушный взгляд (как на пустое место) и после того, как говорящий закончит свои реплики возвращаюсь к разговору, как будто этот разговор никто не прерывал, стопроцентно , человек, пытавшийся сразить всех свои остроумием, чувствует себя оплеванным.
Старый 13-02-2009, 22:39     #228
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Водянову мою любимую не трожьте! У нее такие чертики в глазах, что никакой классической красоты не надо.


По теме: тоже не вижу проблемы, кроме ревности автора. Ну, это, может, я в этом плане какая неполноценная (вообще не ревную).


Мы как-то с мужем ехали в Москву, где в купе были еще 2 тетеньки. Так одна из них (одинокая, как выяснилось из разговоров) так возбудилась от присутствия симпатичного молодого человека, что болтала и хохотала всю ночь, как русалка, стреляя глазами, играя всеми частями тела и постоянно пытаясь и мужа вовлечь в беседу. Наутро муж был ужасно злой, т.к. она ему, оказывается, спать мешала. Слава Богу, что воспитание в нем все-таки пересилило, и он до конца пути общался с девой адекватно. Но если бы нашлась попутчица, с которой муж охотно бы общался, я тоже не ревновала бы ни секунды.


ПыСы: на свой аватар не похожа ни разу (это чтоб не считали унылой носатой тетенькой, которая так закомплексована, что даже ревновать мужа не смеет)
ну дык а яесли б вы спать легли, а он бы с тетенькой развлекся? Подумаешь, что ж его теперь дома запереть!

Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Оспидя, тогда заприте мужа дома чтобы он никуда не ходил и ни на кого не смотрел ини с кем не общался, чтобы с ним никто не кокетничал... вы понимаете, что это невозможно....???? А вообще проблемы никакой не вижу и париться по этому поводу несколько лет..... просто уму непостижимо......
чтобы было постижимо уму, читайте внимательно топ, а не только первый пост по диагонали. Сто раз уже писано- переписано на эту тему! А коли кто захочет пококетничать при мне, так пойдет в сад- это уж я гарантирую.
Старый 13-02-2009, 22:40     #229
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
В подобной ситуации, продолжала бы делать так же, как и собиралась делать, будто-бы ничего и не слышу, может, позвала бы мужа оценить мой купальник, или сама бы вышла к нему, на девушку эту даже и не взглянув. Мне кажется, что в подобных ситуациях, самое действенное, это смотреть на провоцирующего тебя человека, как на пустое место, если без спроса чужие люди лезут в мою беседу, к примеру, с дурацкими комментариями, , делаю равнодушный взгляд (как на пустое место) и после того, как говорящий закончит свои реплики возвращаюсь к разговору, как будто этот разговор никто не прерывал, стопроцентно , человек, пытавшийся сразить всех свои остроумием, чувствует себя оплеванным.
беру на заметку. Мне ваши советы всегда нравятся- коротко и по делу.
Старый 13-02-2009, 22:42     #230
Бела Пуша
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 296
Бела Пуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
я себя именно так чуЙствую.... Было вроде весной.
Девушки, а если вашего мужа при вас девушка спросит, что это он на неё так смотрит, вы спокойно отреагируете? Это же явно провокация!
я быстренько отвечу, что он свинину любит пожирнее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.