Стрелку ВО закрыли для свадеб! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 21:33     #71
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Вспомнила еще одну новую традицию, но она приоритетно мужская-нужно сморкнуться зажав ноздрю так, чтобы сопли разлетелись как можно дальше. Наблюдаю повсеместно и главное молодые люди. Видимо четырех руб. на одноразовые платочки у них нет. А ведь это наши мужья, пишу наши, но если бы застукала за этим занятием мужа-развелась бы не задумываясь.

А раньше галоши в парадных снимали, чтобы лестницы не пачкать
по поводу сморкацца

Про галоши.... это каэшно тоже хорошшо... Но! Вот эти самые, которые снимали галоши, ИМХО и довели страну до 17-го года....
Но это уже саавсем другая история))
Старый 13-02-2009, 21:34     #72
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


"А я помню, случай ржачный был. В одной нашей газете был напечатан манифест журналистки, чета типа "За что я не люблю мужчин". И про пьяных под забором было, и про мужиков, которые малую нужду в общественных местах справляют, и про тех, которые соплю оземь бьют. После чего собралась толпа из 50 алкоголиков, тунеядцев и т.д. И подали в суд на газету, которая эт напечатала и на журналистку, которая эт написала. Мол, мы уважения достойны!!!!!!!! Естесна, проиграли."
взято отсюда: http://forum.myword.ru/index.php?sho...aded&pid=22855
Старый 13-02-2009, 21:35     #73
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
Посмотрела ролик.
Ну и что так такого особенного в поведении милиционера?.
Да ничего такого милиционер и не сделал, согласна полностью, но самообладание ему определенно изменило, по понятным причинам.
Старый 13-02-2009, 21:39     #74
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Я считаю, что во всем должна быть умеренность и золотая середина: хочется народу бить бокалы - ну придумайте так, чтобы можно было цивилизованно бить. А то у нас все шарахаются из крайности в крайность - то все можно, то потом низзя, все закрыть.
Лично для меня запрет с проходом на Стрелку - это что-то среднее между закрытыми для проезда чиновнико и прочих государевых слуг проезжих трасси и запретом "по газону не ходить". Но это лично мои ощуСчения.
А у нас просто где-то до сих пор принцип во всех областях - нет человека - нет проблемы.
Старый 13-02-2009, 21:42     #75
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


В общем, в очередной раз видна попытка запретительными мерами разделить общество: запретить всем, чтобы ДРУГИМ досталось, осталось и можно было пользоваться - реализовывать свои чины. Ибо я не уверена, что перед ВИМ, Пу и т.п. заборчики не откроются, а будет стоять капитан милиции и также и теми же словами будет им объяснять, что - не положено
Старый 13-02-2009, 21:46     #76
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
по поводу сморкацца

Про галоши.... это каэшно тоже хорошшо... Но! Вот эти самые, которые снимали галоши, ИМХО и довели страну до 17-го года....
Но это уже саавсем другая история))
Пофлудим?
Тут был опрос в теме про красных и белых, около 80% из благородных, что снимали галоши, так что 17 год признаем ошибкой.

А смайлик очень меня напоминает когда это вижу
Старый 13-02-2009, 21:46     #77
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
А то уже поднимался вопрос, что речные кораблика в белые ночи - мешают судоходству и надо бы и их запретить.
Так ведь они реально мешают.
Старый 13-02-2009, 21:49     #78
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atapy Посмотреть сообщение
В общем, в очередной раз видна попытка запретительными мерами разделить общество: запретить всем, чтобы ДРУГИМ досталось, осталось и можно было пользоваться - реализовывать свои чины. Ибо я не уверена, что перед ВИМ, Пу и т.п. заборчики не откроются, а будет стоять капитан милиции и также и теми же словами будет им объяснять, что - не положено
Слабо себе представляю Путина и Медведева (у него правда уже свой Версаль в Питере) загаживающими город , а вот с их полпустительством от истории мало, что останется.
Старый 13-02-2009, 21:50     #79
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Прально! нефиг пускать всяких там молодоженов на стрелку, на Марсово поле, Спас На Крови обнести высоким забором и в Летний Сад вход строго по билетам сделать. Вокруг Зимнего расставить ментов погуще и ... куда там еще молодые любят ездить? Да и не молодых тоже пускать нечего. Среди них тоже свиней полно! про детей я уж и вовсе молчу. А объяснять ничего не надо! Вот еще... Закрыто, и все тут. Значит так надо! ...

А вообще надо весь просмотр достопримечательностей Питера строго ограничить и платным сделать. Хоть как-то казну городскую пополнить, а то все деньги в Москве, всем же известно.
Старый 13-02-2009, 21:53     #80
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Пофлудим?
Тут был опрос в теме про красных и белых, около 80% из благородных, что снимали галоши, так что 17 год признаем ошибкой.

А смайлик очень меня напоминает когда это вижу
неее. флудить не бум!! и красные и белые - усе были хараши))
собственно, возглавляли красных то кто?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.