Прайм-Роуз на Савушкина 115 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 21:37     #41
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
Делала узи у Баженовой 2 раза, она мне оооочень понравилась, сначала хотела у нее наблюдаться,но запись за 2-3 недели-это жесть. А так замечательный врач!!!!
Мне девушка с ресепшена не очень вежливо заявила, что Баженова ТОЛЬКО врач УЗИст
Хотя на сайте у них про неё другая инфа. Как только я начала озвучивать про сайт этой самой девушке - она начала раздраженно повышать голос. Это произвело не очень приятное впечатление.
Старый 14-02-2009, 10:01
ответ для sankai на сообщение "Прайм-Роуз на Савушкина 115"
    #42
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


делала у Баженовой...очень довольна!супер!!!но..первое узи делала у копчековой анастаси..тоже неплохо..но баженова лучше....
Старый 14-02-2009, 19:36     #43
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
подскажите,сколько УЗИ у Баженовой стоит?
я делала вчера узи (32 недели), с диском стоит 2000
Старый 14-02-2009, 19:44     #44
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
Мне девушка с ресепшена не очень вежливо заявила, что Баженова ТОЛЬКО врач УЗИст
Хотя на сайте у них про неё другая инфа. Как только я начала озвучивать про сайт этой самой девушке - она начала раздраженно повышать голос. Это произвело не очень приятное впечатление.

я когда звонила, мне тоже сказали что Баженова НЕ ВЕДЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ. Я в этот же день не поленилась, поехала в этот центр (посмотреть даже больше на обстановку) где мне сказали что Баженова ВЕДЕТ беременность и что к ней можно записаться на прием. Но в тот момент она была на конференции и сказали что будет отсутствовать до 5 февраля. Поэтому мне посоветовали других врачей.
Старый 15-02-2009, 20:59
ответ для sankai на сообщение "Прайм-Роуз на Савушкина 115"
    #45
tabula_rasa
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
tabula_rasa отсутствует


Хотела записаться сегодня к Баженовой на УЗИ (21 нед), но у нее все занято до начала марта включительно. Уже не успеваю Записали к врачу Старорусской. Отзывов о ней не нашла. Может, кто-нибудь может что-то сказать о ней? Естественно, администратор по телефону очень ее хвалила. Почему бы и нет, но все-таки хотелось бы знать.
Старый 16-02-2009, 15:10     #46
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТиграЛьвовна Посмотреть сообщение
Девушки пара вопросов:
1. Сколько стоит разовое посещение гинеколога . Интересует именно конультация по беременности.
2. Про Баженову - поняла одно она- супер приветлива и обаятельна, но что насчет ее профессионализма?
Объективно если, особенно, кому есть с чем сравнить, до генетиков ей далеко?
Я хожу к Баженовой уже 6 лет. Очень довольна ей как профессионалом, уж не говорю о том, какой она замечательный человек. У меня были проблемы. Она одна смогла мне внятно все разъяснить помочь!! В прайм-роузе беременность не вела, но зато была их первым клиентом. Теперь хожу к ним просто на приемы. Я Баженову ни на кого не променяю.

Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
Мне девушка с ресепшена не очень вежливо заявила, что Баженова ТОЛЬКО врач УЗИст
Хотя на сайте у них про неё другая инфа. Как только я начала озвучивать про сайт этой самой девушке - она начала раздраженно повышать голос. Это произвело не очень приятное впечатление.
Баженова точно не только узист, у меня подруги у нее вели беременность. А грубая девушка с ресепшена - это ужасно, м.б. надо было им на сайте про это написать, т.к. центр очень хороший и им это самим не надо.
Старый 16-02-2009, 21:46
ответ для sankai на сообщение "Прайм-Роуз на Савушкина 115"
    #47
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


А кому-нибудь делали расширенную коуголограмму? мне нужны определенные показатели, которые в Прайм Роуз не делают =(
Старый 18-02-2009, 00:34     #48
pvb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 38
pvb отсутствует


Цитата:
Сообщение от tabula_rasa Посмотреть сообщение
Хотела записаться сегодня к Баженовой на УЗИ (21 нед), но у нее все занято до начала марта включительно. Уже не успеваю Записали к врачу Старорусской. Отзывов о ней не нашла. Может, кто-нибудь может что-то сказать о ней? Естественно, администратор по телефону очень ее хвалила. Почему бы и нет, но все-таки хотелось бы знать.
К Старорусской я попала, когда не получилось с Баженовой... (дальше - только у последней и делала)
Что сказать? Молодая, говорить мало, на вопросы отвечает, конечно, но если они есть....Администратор ее тоже нахваливал, но впечатления она такого не произвела. Проблем на тот момент не было, но все-же хотелось услышать больше, тем более - на фактически первом УЗИ.


Насчет Баженовой - тоже каой -то холодок имеется - на последнем УЗИ (32 недели) написала ранее созревание плаценты(2-ая степень), на вопрос - что деласть, сказала - попытатьсяся родить в 38-39 недель!!!!!
совета типа - сделайте еще УЗИ недели через 2-3(что мне естессственно догадались сделась в 2-ке), куда я загремела на ДО ровно через неделю) не прозвучало.

насчет остального - согласна - милый человек.но и ее УЗИ буду дублировать...
Старый 18-02-2009, 10:25
ответ для sankai на сообщение "Прайм-Роуз на Савушкина 115"
    #49
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Девочки а не подскажете сколько стоит прием в этой клинике у гинеколога? Надо на послеродовой осмотр, в ЖК тащится совсем не хочется, а моя лична врачиха в декрете.
Старый 18-02-2009, 10:27     #50
solenata
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
solenata отсутствует


Я веду там берем, прием стоит 1000 руб., повторный 800.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.