одежка для летних малышей - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 20:48     #11
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
Первое время за руль вряд ли сяду (сидеть вряд ли смогу ).
А забирет нас папашка, а мы на ручках сзади будем!
Можно еще раз позанудствовать?
Ребенка даже из роддома надо везти в автокресле. На руках - опаснее. Да и правила все же...
Старый 13-02-2009, 20:57     #12
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
Первое время за руль вряд ли сяду (сидеть вряд ли смогу ).
А забирет нас папашка, а мы на ручках сзади будем!
Я понимаю, если б у вас своей машины не было. но она у вас есть - значит, рано или поздно вы начнете на ней ездить. т.е. автокресло все равно покупать. так почему не купить его сразу, ведь действительно безопаснее?
Старый 13-02-2009, 21:02     #13
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Можно еще раз позанудствовать?
Ребенка даже из роддома надо везти в автокресле. На руках - опаснее. Да и правила все же...
Ещё можно купить слинг с кольцами - в нем можно пристегнутся в машине. А ребенок получается к маме пристегнут - тоже безопасно. На руках я бы не рискнула...
Старый 13-02-2009, 21:03
ответ для mayskayaaa на сообщение "одежка для летних малышей"
    #14
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Девочки а правда в чем выписывать летних малышей?
В одеяле или конверте жарко будет... Вот если на улице больше 20ти то в чем?
Старый 13-02-2009, 21:24
ответ для mayskayaaa на сообщение "одежка для летних малышей"
    #15
Gorelik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 180
Gorelik отсутствует


Мы выписывались в бодике + носочки + одеяльце х/б с бантом + бантик на голове. После фотосессии до машины донесли в одеяльце, потом бант развязали, одеяльце сняли и спокойно в автокресло пристегнули. Родились 06.07.07. Было жарко.
Старый 13-02-2009, 23:00     #16
ghoul
Частый гость
 
Профиль ghoul
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 48
ghoul отсутствует


Я рожала в середине июля 2006.Было очень жарко..В день родов было наверно 30С.В день выписки было 16-18С .Так что это смотря какая погода.Но все выписывались в байковом одеяле.И потом .когда уже потеплело снова..я одевала сына в костмчик, не теплый,хлопок, и тонкий чепчик или шапочку..
Старый 13-02-2009, 23:02     #17
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ghoul Посмотреть сообщение
Я рожала в середине июля 2006.Было очень жарко..В день родов было наверно 30С.В день выписки было 16-18С .Так что это смотря какая погода.Но все выписывались в байковом одеяле.И потом .когда уже потеплело снова..я одевала сына в костмчик, не теплый,хлопок, и тонкий чепчик или шапочку..
Ну при 16-18 понятно что комбез или одеялко я боюсь как раз 25-30... В роддоме не настаивают на одеяле при такой температуре ?
Старый 13-02-2009, 23:41     #18
mayskayaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 252
mayskayaaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
Я понимаю, если б у вас своей машины не было. но она у вас есть - значит, рано или поздно вы начнете на ней ездить. т.е. автокресло все равно покупать. так почему не купить его сразу, ведь действительно безопаснее?
Девочки, ничего страшного "на руках" не вижу, коляску планируем 3 в 1, поэтому кресло будет.
Просто я сужу по прошлому своему опыту, дочка у меня маленькая родилась 2900г - 49см, поэтому тревожить ее пристежками как - то не хотелось, хотелось обнять и не отпускать,не представляю возможным 3 дневного малыша посадить сзади , а самой спереди, а если я рядом пристегивать не обязательно, ИМХО.
Ехать до роддома 3 минуты...
Старый 14-02-2009, 00:00     #19
Diamanta
Частый гость
 
Профиль Diamanta
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 73
Diamanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
Девочки, ничего страшного "на руках" не вижу, коляску планируем 3 в 1, поэтому кресло будет.
Просто я сужу по прошлому своему опыту, дочка у меня маленькая родилась 2900г - 49см, поэтому тревожить ее пристежками как - то не хотелось, хотелось обнять и не отпускать,не представляю возможным 3 дневного малыша посадить сзади , а самой спереди, а если я рядом пристегивать не обязательно, ИМХО.
Ехать до роддома 3 минуты...
Ну не обязательно самой садиться вперед, можно сесть сзади рядом с автокреслом!
А сколько до дома от роддома - это абсолютно неважно, сейчас столько лихачей, что страшно! Прошлым летом были с мужем свидетелями как в стоящую на светофоре машину сзади въехала другая машина, в первой машине был годовалый ребенок и слава Богу в кресле, и то у малыша был сильный испуг, он очень сильно рыдал, вызывали скорую, но с ребенком все ок! Страшно представить какие могли бы быть последствия будь малыш у мамы на руках т.к. не удержала бы она его! После данного зрелища у нас с мужем мнение одно - в машине ребенок должен находиться только в автокресле, никаких рук! А вообще конечно безопасность своего ребенка -это личное дело каждого!
Старый 14-02-2009, 00:09     #20
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Девочки а правда в чем выписывать летних малышей?
В одеяле или конверте жарко будет... Вот если на улице больше 20ти то в чем?
ну а если б вы с малышом просто гулять шли? в еленке, в тонком конверте, в костюмчике...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.