Подтянуть грудь... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 15:45
ответ для tishka на сообщение "Подтянуть грудь..."
    #21
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Я за Лиерак Фитрель в ампулах - лучшее из того, что я пробовала. Очень эффективно!
Старый 13-02-2009, 02:44     #22
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Я за Лиерак Фитрель в ампулах - лучшее из того, что я пробовала. Очень эффективно!
а как их пользовать? 6 лет кормления и увеличившийся вес - это не лечится?
Старый 13-02-2009, 12:00
ответ для tishka на сообщение "Подтянуть грудь..."
    #23
Anchoys
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
Anchoys отсутствует


Цитата:
Сообщение от tishka Посмотреть сообщение
Как???
половетуйте крема, маски, процедуры?
Да никакие средства косметические не подействуют, если не заниматься укреплением мышц грудной клетки. ЭТО ФАКТ! Не один год проведенный в фитнесе и использования косметики. Косметика дает лишь ооочень временный результат и только на верхние слои эпидермиса..а нам нужно поддерживать тонус изнутри и никак иначе. Не обязательно бежать и начинать отжиматься по 50 раз, нет. Купите хотя бы простые гантели и перед зеркалом, через день, не чаще!!!!начиная с 40 и увеличивая до 100 раз делается разводные движения руками от груди в стороны. Потом стойте и имитируйте бокс, но с гантелями непременно!!!! И конечно если позволяет физическая подготовка, тогда можно и поотжиматься, но начинать не более чем с 10 раз на подход. И только после физических упражнений есть смысл мазаться кремами и прочей химией...только не переборщите.

И конечно можно подключить контрастный душ, это отличное средство, но нужно опять-таки регулярно и с удовольствием
Старый 13-02-2009, 14:37     #24
tishka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 74
tishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anchoys Посмотреть сообщение
Да никакие средства косметические не подействуют, если не заниматься укреплением мышц грудной клетки. ЭТО ФАКТ! Не один год проведенный в фитнесе и использования косметики. Косметика дает лишь ооочень временный результат и только на верхние слои эпидермиса..а нам нужно поддерживать тонус изнутри и никак иначе. Не обязательно бежать и начинать отжиматься по 50 раз, нет. Купите хотя бы простые гантели и перед зеркалом, через день, не чаще!!!!начиная с 40 и увеличивая до 100 раз делается разводные движения руками от груди в стороны. Потом стойте и имитируйте бокс, но с гантелями непременно!!!! И конечно если позволяет физическая подготовка, тогда можно и поотжиматься, но начинать не более чем с 10 раз на подход. И только после физических упражнений есть смысл мазаться кремами и прочей химией...только не переборщите.

И конечно можно подключить контрастный душ, это отличное средство, но нужно опять-таки регулярно и с удовольствием
в зал, бассейн и тд давно хожу и регулярно... забыла написать, каюсь
просто хочется поддержать саму кожу в тонусе
Старый 13-02-2009, 15:14     #25
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
а как их пользовать? 6 лет кормления и увеличившийся вес - это не лечится?
Оль, там все просто: ампулу вскрываешь и переливаешь содержимое в маленький флакончик с пульверизатором (оч удобно, раньше приходилось на ладонь наливать - половина в раковину и куда не надо капала). Опрыскиваешь и легкими круговыми движениями втираешь до полного впитывания

У меня грудь выглядела очень печально (хоть я и кормила всего 11 месяцев). Но до родов был 3-й стремящийся, во время кормления 8-й Представляешь, что стало, когда я кормить закончила? УжОс Формы не было вообще, соски смотрели вниз. Я использовала всего 1 упаковку, причем экономно - там 20 ампул (вроде), по ампуле утром и вечером. Я 1 ампулу в день использовала. Тем не менее результат очень радует - появилась округлость, соски приподнялись Буду продолжать
Старый 13-02-2009, 15:18     #26
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anchoys Посмотреть сообщение
Да никакие средства косметические не подействуют, если не заниматься укреплением мышц грудной клетки. ЭТО ФАКТ!
Упражнения делать нужно обязательно - в этом я с Вами полностью согласна. Но я чуть выше написала, что очень довольна Лиераком - во время использования не делала никаких упражнений умышленно, чтобы было понятно, есть ли результат. Результат есть. Все индивидуально, это да. Но я бы на Вашем месте не была столь категорична
Старый 13-02-2009, 15:49
ответ для tishka на сообщение "Подтянуть грудь..."
    #27
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


А где Лиерак продается?
Аптеки?
Старый 13-02-2009, 15:54     #28
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
А где Лиерак продается?
Аптеки?
Да, в аптеках Первая Помощь, Радуга, Новая аптека.. лучше конечно позвонить по близлежащим, узнать о наличии, заодно и по ценам сориентироваться - сейчас подорожали.. Но кое-где еще старые цены остались, в пределах 1500..
Старый 13-02-2009, 19:52     #29
Anchoys
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
Anchoys отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Упражнения делать нужно обязательно - в этом я с Вами полностью согласна. Но я чуть выше написала, что очень довольна Лиераком - во время использования не делала никаких упражнений умышленно, чтобы было понятно, есть ли результат. Результат есть. Все индивидуально, это да. Но я бы на Вашем месте не была столь категорична
Тут не может быть вариантов с кремом...он (крем и ему подобные) к нашему всеобщему женскому сожалению, МЫШЦЫ в тонусе держать не будет, я уже писала, что воздействие ТОЛЬКО на верхние слои эпидермиса...если конечно не прибегнуть к салонным процедурам на различных салонных "автоматах".

Несомненно, кожа подтянется, но наша грудь держит форму на 90% благодаря мышцам грудной клетки и плечевого пояса...поэтому как не крутись, а без упражнений не обойтись
Старый 13-02-2009, 23:37     #30
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anchoys Посмотреть сообщение
Тут не может быть вариантов с кремом...он (крем и ему подобные) к нашему всеобщему женскому сожалению, МЫШЦЫ в тонусе держать не будет, я уже писала, что воздействие ТОЛЬКО на верхние слои эпидермиса...если конечно не прибегнуть к салонным процедурам на различных салонных "автоматах".

Несомненно, кожа подтянется, но наша грудь держит форму на 90% благодаря мышцам грудной клетки и плечевого пояса...поэтому как не крутись, а без упражнений не обойтись
Ну во-первых тот препарат, о котором я говорю, не является кремом. Это очень концентрированная вытяжка из растений. По сему более менее натуральный препарат. А во-вторых, что крема, что упражнения дают временный эффект. По себе сужу, что упражнения надо делать постоянно, иначе через пару месяцев придешь к тому, с чего начинал..
Этот препарат направлен на то, чтобы укрепить кожу, сделать ее более эластичной и запустить процесс активной выработки собственного коллагена и эластина кожи.. А без укрепления ее хоть обкачайся, грудь может и приподнимется, но останется пустой и бесформенной так что вопрос этот очень спорный, в любом случае каждый останется при своем мнении





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.