Расскажите пож-та, а что за магазин "Народный" - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 23:12     #351
Натулчик
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: М Пр. Просвещения
Сообщения: 88
Натулчик отсутствует


Зашла один раз и переплевалась=(Грязь кругом,качество продуктов оставляет желать лучшего,кучу народу...бе-е-е,не пойду больше.Я Ленту люблю,Риал,Окей...
Старый 28-01-2009, 23:17     #352
rega
Старожил
 
Профиль rega
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.сенная
Сообщения: 1 276
rega отсутствует


Мы продукты покупаем в Окее,Перекрестке,на Сенном рынке и Диете на Сенной,т.к.все это близко от дома.Но сегодня у меня мама поехала ради интереса в Народный,слышала она о нем только негатив.Приехала очень довольная,говорит спец.принюхивалась,присматривалась-все нормально.Есть не конд.фрукты,но они отдельно в корзинке.Внешне кура,мясо прилично выглядят,сахар в мешках спец.трясла-сухой,рассыпчат. Ни кто не толкался,не ругался.Все кассы работают,очеред.нет.Была в 12ч.
Старый 29-01-2009, 01:16
ответ для rega на сообщение "Мы продукты покупаем в..."
    #353
olavi
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 77
olavi отсутствует


Я там 6лет назад работала хватило на три месяца видела все что у них там творится не берите курицу, мясо как повезет, обязательно смотреть сроки годности а бытовая химия как везде поставщик один на всех
Старый 29-01-2009, 08:05     #354
Дашильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 298
Дашильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Надо съездить!!!Боюсь муж пошлет))))
А ПРО БАБУШЕК ,КОТОРЫЕ ТАМ ПОКУПАЮТ ОТ НЕКОТОРЫХ ЛИЦ НЕПРИЯТНО ЧИТАТЬ!!!!!!!!ОНИ НЕ ОТ ХОРОШОЙ ЖИЗНИ ТУДА ЕДУТ, И С ТЕЛЕЖКАМИ И РЮКЗАКАМИ В ТРАНСПОРТ СОДЯТСЯ А ПОТОМУ ЧТО КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!
Вчера со своей бабушкой разговаривала, так она пожаловалась на Народный, яйца из десятка 5 плохие, сухофрукты намоченные, сахар мокрый. Гворит знаю ведь что там плохие продукты, тащить далеко (на Лиговку), но ничего с собой поделать не могу.... И ездит туда не из-за того что дешевле, а вот просто так, как она выразилась "с ума сбрендила". Экономии все равно не получается, половину то она выбрасывает.
Старый 12-02-2009, 23:09     #355
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
Вчера со своей бабушкой разговаривала, так она пожаловалась на Народный, яйца из десятка 5 плохие, сухофрукты намоченные, сахар мокрый. Гворит знаю ведь что там плохие продукты, тащить далеко (на Лиговку), но ничего с собой поделать не могу.... И ездит туда не из-за того что дешевле, а вот просто так, как она выразилась "с ума сбрендила". Экономии все равно не получается, половину то она выбрасывает.
Что-то мне тоже сухофрукты влажноватыми показались: недорогая курага лежит в пакете комком.
Лук тоже влажноват. Взяла килограмм - больше не решилась, т.к. сгнить может.
Фасованная молочка, может, на рубль-два дешевле, чем в других магазинах (Кампина Контрол - 15 с копейками, Иммунеле - 11 с копейками, Даниссимо вообще столько же, сколько у нас в магазине у дома). Нефасованную мне не захотелось.
Вообще, на продукты их фасовки - сметану, слоджасти и т.д. - не позарилась. Взяла только два куска сыра - на пиццу. Авось, после термообработки можно будет есть.
Макароны у них дешевые - 400 г 7-90. Из твердых сортов. Правда, только мелкие - рожки, перья.
Взяла две упаковочки своих любимых вафель "Вереск". 15-90 против 19 в Дикси.
И чай купила какой-то недорогой. Вроде пахнет прилично, но пока не заваривала.
Старый 13-02-2009, 19:11     #356
риса
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 83
риса отсутствует


я живу в 5 мин ходьбы от народного,раньше покупали продукты в ленте-окее, но спустя месяц подсчетов расходов на питание(в ленте) выяснила---в народном все равно дешевле почти в 2 раза,за 7 лет попалась 1 раз не свежая кура, из минусов-давки и много народу,но мы теперь ездим после работы в понедельник, часов в 23-24 там меньше всего народу. по срокам годности в любом магазе-смотреть надо, а в народном можно брать все,что в заводской упаковке,молочка вообще всегда свежая ,там все сметают ничего не залеживается, но нужно выбрать либо платить в лентах за комфорт,либо без комфорта в народном





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.