13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 14:01     #3491
nati.ko
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 239
nati.ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от ykarymba Посмотреть сообщение
А двойня случайно не мальчишки весом 2800?)
да, мальчишки и вес примерно по 2800,но мы еще не родились - хотя уже скоро собираемся )))))))
Старый 13-02-2009, 14:19     #3492
ykarymba
Участник
 
Профиль ykarymba
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 283
ykarymba отсутствует


Цитата:
Сообщение от nati.ko Посмотреть сообщение
да, мальчишки и вес примерно по 2800,но мы еще не родились - хотя уже скоро собираемся )))))))
Значит отпустили домой?) Проветривание в понедельник закончится, можно по новой на ДО?)
Старый 13-02-2009, 14:52     #3493
nati.ko
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 239
nati.ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от ykarymba Посмотреть сообщение
Значит отпустили домой?) Проветривание в понедельник закончится, можно по новой на ДО?)
ага)) отпустили)) вот потихоньку собираюсь после выходных опять на ДО ложится)) а вы откуда меня знаете???
Старый 13-02-2009, 17:54     #3494
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gazal Посмотреть сообщение
мне тут сказали, что в 13-й не любят брать с пиелонефритом, можт к то-нибудь в курсе, что значит не любят - не берут совсем что ли?
У меня пиелонефрит хронический,но вне обострения-мне сказали,что возьмут рожать!
Старый 13-02-2009, 17:57     #3495
adelante
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 119
adelante отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
У меня пиелонефрит хронический,но вне обострения-мне сказали,что возьмут рожать!
спасибо, обнадежили
у меня сейчас обострение, но рожать то еще не скоро
Старый 13-02-2009, 18:02     #3496
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gazal Посмотреть сообщение
спасибо, обнадежили
у меня сейчас обострение, но рожать то еще не скоро
Подлечивай,еще время то есть ....
Старый 13-02-2009, 19:10     #3497
nnnastya
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 120
nnnastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gazal Посмотреть сообщение
спасибо, обнадежили
у меня сейчас обострение, но рожать то еще не скоро
С обострением будут не очень рады.Подлечивай,чтобы лейкоцитов в моче 3-5-8
Старый 14-02-2009, 10:47     #3498
ykarymba
Участник
 
Профиль ykarymba
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 283
ykarymba отсутствует


Цитата:
Сообщение от nati.ko Посмотреть сообщение
ага)) отпустили)) вот потихоньку собираюсь после выходных опять на ДО ложится)) а вы откуда меня знаете???
Я та тётенька которую охранник не пускал на отделение в халате) В 9 палате лежала как раз в одно с вами время
Старый 14-02-2009, 14:24     #3499
hloppy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 155
hloppy отсутствует


девочки, кто лежал на ДО!!!
Мне в понедельник нужно туда идти ложиться, но еще не перед родами, а потому что кардиолог сказала понаблюдаться. у меня 33-34 недели. идти не хочу жутко, но видимо все же придется, не просто так, наверное, направили...
если у меня нет угрозы, рожать еще рано, и т.д., могут ли меня выписать в пятницу, или хотя бы отпустить на выходные??? (тем более, что там три выходных подряд, т.к. 23 февраля). было ли при вас такое, что быстро выписывали?
Старый 14-02-2009, 15:51     #3500
nati.ko
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 239
nati.ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
девочки, кто лежал на ДО!!!
Мне в понедельник нужно туда идти ложиться, но еще не перед родами, а потому что кардиолог сказала понаблюдаться. у меня 33-34 недели. идти не хочу жутко, но видимо все же придется, не просто так, наверное, направили...
если у меня нет угрозы, рожать еще рано, и т.д., могут ли меня выписать в пятницу, или хотя бы отпустить на выходные??? (тем более, что там три выходных подряд, т.к. 23 февраля). было ли при вас такое, что быстро выписывали?
Конечно так быстро вас навряд ли захотят выписать, на выходные точно никого не отпускают, т.к. даже гулять нельзя - вы ложитесь туда и становитесь под их ответственностью .. Я как раз попала на ДО на таком сроке по направлению кардиолога, уже внизу в приемном покое на осмотре врач сказал, а зачем вы так рано ложитесь - угрозы я не вижу,тоже самое сказал врач уже на отделение, а чего вы так рано к нам легли .. единственное что меня держало - у меня двойня, хотя чувствовала я себя прекрасно и никаких особых проблем по анализам не нашлось..Я просила все неделю о выписке, так как не понимала зачем я там лежу - занимаю место - ведь чувствую себя прекрасно и ничего у меня не болит.. Меня все-таки выписали,но не охотно - в выписке так и написали - выписана по настоянию пациэнта..
Поэтому, если острых показаний нет и чувствуете себя хорошо - лучше еще раз сходите на консультацию кардиолога и посоветуйтесь госпитализпации..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.