Мой опыт посещения детской поликлиники №24 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 17:13
ответ для polox на сообщение "+1000 обязательнот надо !!! это..."
    #11
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
если бы вы вежливо попросили у тетки пройти первыми,так как у Вас маленький ребенок,то конфликт можно было избежать.А так Вы и себя и других только завели.ИМХО
Видите ли,я в самом начале написала, что человек неконфликтный... И все было спокойно, пока тетка не прорвалась, а нас не выпихнули. В буквальном смысле слова захлопнули дверь перед носом! И, знаете ли, когда младенец на руках, по моему, ГОВОРИТЬ об этом - лишнее! Кто этого не видит и не понимает, плевать на ваши слова. Дай бог вам не оказаться в моей ситуации.

Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
У вас хоть какая-то запись есть, у нас всё в порядке живой очереди. В том числе и детины с направлениями от военкомата в грудничковый день
В результате очередь к ортопеду мы с ребенком вчера заняли в 8:40 утра (прием начинается с 9), а в кабинет вошли только в 11:35!!!

После этого я, конечно, понимаю, что Вам очень обидно - но, к сожалению, бывает ещё хуже...
Согласна, бывает и хуже. Ортопед у нас тоже только по субботам принимает. Поэтому к ортопеду мы платно пойдем. К неврологу тоже придется теперь платно ходить
Старый 13-02-2009, 17:14     #12
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Сочуствую,Танюш.Хорошо бы официальную бумагу накатать глав.врачу с угрозой жаловаться выше,если не будет от них реакции.По-моему только это на них действует.А тетке той только хуже-чему она сына научит?Пожалей ее.
А вообще
Старый 13-02-2009, 17:14     #13
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Девочки спасибо за добрые слова, как-то полегче стало
Старый 13-02-2009, 17:14
ответ для svetonka на сообщение ":015::015::015: С какой стати--..."
    #14
Assassin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 227
Assassin отсутствует


Автор, сочувствую
Как-то действительно похоже на "знакомых", грудничков все-таки обычно пропускают...
Хотя мы сами месяц назад ходили в поликлинику по записи, а перед нами вклинилась дЭвушка с дитем постарше - типа я пойду, у нас срочно, у нас болит (а ребенок при этом бегал по коридору и с ней радостно общался). Я ей вежливо объясняю, что нам после этого врача еще к одному и опаздывать не хотелось бы. Она промолчала и все равно первая пошла. Муж мой ее пытался не пустить, в итоге пошли вместе все, но неприятный осадок остался К тому же вышеупомянутая девушка через 10 минут привела своего мужа, "разборки" устраивать бред...

Это я к тому, что вежливость и попытка договориться - вариант для адекватных людей.
Старый 13-02-2009, 17:17     #15
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Сочуствую,Танюш.Хорошо бы официальную бумагу накатать глав.врачу с угрозой жаловаться выше,если не будет от них реакции.По-моему только это на них действует.А тетке той только хуже-чему она сына научит?Пожалей ее.
А вообще
Спасибо, Юля Да, наш папа оочень принципиальный, сказал, что найдет время и в понедельник пойдет жалобу писать. Так что дохтер Курбатова еще хоть разок про нас да вспомнит. У нее грешки то имеются: торгует лекарствами из-под полы. Об этом тоже будет указано в заявлении
Старый 13-02-2009, 17:21     #16
Anka78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Маяковская
Сообщения: 59
Anka78 отсутствует


сочувствую, Вам! такое блин сплошь и рядом. Иногда можно вежливо, но как правило, сразу чувствуешь, с кем можно вежливо, а с кем не получится.

а эта поликлиника не на Чайковского?
Старый 13-02-2009, 17:22     #17
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anka78 Посмотреть сообщение
сочувствую, Вам! такое блин сплошь и рядом. Иногда можно вежливо, но как правило, сразу чувствуешь, с кем можно вежливо, а с кем не получится.

а эта поликлиника не на Чайковского?
Нее. мы на В.О. обитаем, на Кораблестроителей поликлиника
Старый 13-02-2009, 17:23     #18
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
тетя сидит с сыном - здоровой детиной (лет14 наверно).
Вообще-то этот детина может быть инвалидом - а инвалиды идут без очереди и без записи - о чем в нашей пол-ке весит большое объявление в регистратуре. А так же без записи идут с острой болью и травмами.. например, падение с горки или драка в школе..
Старый 13-02-2009, 17:23     #19
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Спасибо, Юля Да, наш папа оочень принципиальный, сказал, что найдет время и в понедельник пойдет жалобу писать. Так что дохтер Курбатова еще хоть разок про нас да вспомнит. У нее грешки то имеются: торгует лекарствами из-под полы. Об этом тоже будет указано в заявлении
Молодец ваш папа, не у всех такие принципиальные. Будет приятно узнать, что хамство врача наказано.
Старый 13-02-2009, 17:24     #20
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Вообще-то этот детина может быть инвалидом - а инвалиды идут без очереди и без записи - о чем в нашей пол-ке весит большое объявление в регистратуре. А так же без записи идут с острой болью и травмами.. например, падение с горки или драка в школе..
Вобще то если такое дело, об этом обычно сообщают тем кто в очереди сидит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.