2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 1710 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 15:59
ответ для onyx на сообщение "прикольное имя!!мне нравиться:)"
    #17091
Colombinа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 84
Colombinа отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
прикольное имя!!мне нравиться
Особенно его домашний вариант - какун необыкновнный или прудилка поддиванная=)
Старый 13-02-2009, 16:02     #17092
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Colombinа Посмотреть сообщение
Особенно его домашний вариант - какун необыкновнный или прудилка поддиванная=)
Старый 13-02-2009, 16:05     #17093
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


2 Pusik
какой зайчикТапочки растерял и уснул...
Старый 13-02-2009, 16:11     #17094
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
а вообще я сама бывает в такой ступор впадаю и мне кажется,что я ужасная мама,мало разговариваю с сыном,мало с ним играю(он у меня один часами может играть,а потом заснуть)...вот например сейчася пока полы на кухне ,да в комнате мыла он у меня в спльне играл,прихжу а он уснул...девочки,так стыдно...на полу...бедный мой малыш
Такой зая...сразу и не понять, что спит

Просто полежать лёг...
Устал..упал..заснул..
Старый 13-02-2009, 16:12
ответ для Alive на сообщение "2 Pusik какой зайчик:love:Тапочки..."
    #17095
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


как детки растут быстро... Вот фотку нашла,где Апельсину 3 недели...[IMG]http://img-fotki.**********/get/38/korsenko.2/0_12a1e_e49a28ab_L[/IMG]
Старый 13-02-2009, 16:13     #17096
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
как детки растут быстро... Вот фотку нашла,где Апельсину 3 недели...

Маленький такой апельсинчик..

А на подписи такой уже..большой!))))))))
Старый 13-02-2009, 16:20     #17097
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Оля!мне кажется ты все правильно делаешь(по поводу того,что не потакешь сильно и кладешь в кроватку и спокойно с ним разговариваешь)у меня Глебок бывает себя так ведет,так я тоже кладу его в кроватку и даю игрушки и объясняю ,что не надо кричать,пытаюсь отвлечь его,песенки нам очень помогаю(я ему начинаю петь песенку и он сразу улыбается и забывает,что только что хотел истерить) всегда,когда оставляю его в комнате говорю(поиграй немножко,мама скоро придет или мама пошла кушать гтовить или еще чего-нибудь...)
просто нужно отвлечь ребенка еще на подходе к слезам...
а вообще я сама бывает в такой ступор впадаю и мне кажется,что я ужасная мама,мало разговариваю с сыном,мало с ним играю(он у меня один часами может играть,а потом заснуть)...вот например сейчася пока полы на кухне ,да в комнате мыла он у меня в спльне играл,прихжу а он уснул...девочки,так стыдно...на полу...бедный мой малыш
Наташ,да я понимаю что надо отвлекать,наверное у меня не хватает выдержки просто-ну у тебя он хоть сам играет сидит,а мой ваще ни на секунду один не остаеться и все надо быть рядом так как в принципе один не играет сам не засыпает а одного оставь так удариться сто процентов-у меня бы хоть бы раз так заснул-блин не хватает выдержки с ним постоянно сидеть и контролировать чтобы он не грохнулся
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
у меня на случай истерик есть слинг... Сразу в слинг его пихаю- так носить полегче.И бывает что перевозбудится- и не может успокоиться и уснуть сам,начинает плакать от усталости. Беру на руки,сисю в рот и укачиваю. Иногда минут по 40- а раньше и по часу-полтора было.Я ему вообще стараюсь плакать не давать- как на его рожицу несчастную посмотрю,так у меня все тает внутри.
он же еще маленький,не бойся его избаловать
да я не боюсь его баловть,но когда он начинает свое требовать и просто рать еще без слез меня саму заводить начинает и такая жесткость какая-то появляеться в характере,а потом уже стыдно что он маленький а я большая и довожу его,но с другой стороны он ни с кем как со мной себя так не ведет-у нас и сон и еда-такое выкручивание яиц маме
Цитата:
Сообщение от Colombinа Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5 копеек. Вчера было что-то похожее, честно обдумывала вариант повеситься, потому что вынос мозга нереальный, на пустом месте.... Подозреваю, что это зубы ну и адаптация к миру, потому что раньше, например, он не ползал за мной как хвостик и при каждом удобном слдучае не пытался на меня вскарабкаться. Бороться с этим не представляется возмжным, единственное, когда сылшу, что он угрожающе булькать начинает сразу стараюсь его отвлечь, что бы только не начал истерить, ибо потом фиг успокоишь. Еще есть тяжелая артиллерия, но это уже когда совсем "туши свет-бросай гранату" - ванна. Набираю водички сантиметров 15, игрушек туда и ребенка в воду. Он у меня любит купаться безумно - сразу замолукает, часами может там сидеть, минус лишь в том, что от него не отойти - страшно, вода не игрушки. Вот и сижу рядом в тишине, но на привязи.
да точно мне сегодня про воду и массажистка сказала,спасибо
она его у меня называет какашечник-любя типо что он и на массаже требует чего ему хочеться
Цитата:
Сообщение от Colombinа Посмотреть сообщение
Особенно его домашний вариант - какун необыкновнный или прудилка поддиванная=)
Старый 13-02-2009, 16:22     #17098
Lisa29
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 234
Lisa29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
как детки растут быстро... Вот фотку нашла,где Апельсину 3 недели...[IMG]http://img-fotki.**********/get/38/korsenko.2/0_12a1e_e49a28ab_L[/IMG]
какая забавная фотка!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-02-2009, 16:32     #17099
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...всем привет !...

...девули... такой вопрос... лось никому не нужен ? ))...
Старый 13-02-2009, 16:33
ответ для onyx на сообщение "Наташ,да я понимаю что надо..."
    #17100
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
2 Pusik
какой зайчикТапочки растерял и уснул...

Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
как детки растут быстро... Вот фотку нашла,где Апельсину 3 недели...[IMG]http://img-fotki.**********/get/38/korsenko.2/0_12a1e_e49a28ab_L[/IMG]
Юля!только сегодня смотрела твои альбомы с Яшей,такой крошечка .
я уже не раз удивлялась и грустила по поводу того,что время младенчества наших крох так быстро и мимолетно....
Апельсин такой смешнуля на этой фотке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.