Вышла из поликлиники в бахилах. - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 16:11     #551
Чисто-та
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
Чисто-та отсутствует


А я уже не один раз в бахилах расхаживала... И ничего, вроде никто не смеялся...
Старый 13-02-2009, 16:21     #552
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurora Cruiser Посмотреть сообщение
Со мной тоже произошел один смешной случай. Люблю я брюки вместе с колготками снимать и оставлять колготки внутри.
Вот еду я как-то на работу. Доехала до метро , спустилась вниз , иду и чувствую , что что-то у меня внизу болтается и в ногах путается. Опускаю голову вниз и вижу , что из штанин колготи торчат.
Встала я за столб и стала их вытягивать из брюк. А они,, собаки такие, не вытягиваются... Вообщем вот так.


со мной когда-то случилось то же самое, только мне об этом девушка сказала, сама я не заметила. села в темный вагон (без света) в метро и по тихому вытянула колготки))
Старый 13-02-2009, 16:32     #553
zeleboba
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщения: 1 005
zeleboba отсутствует


Давно было,с теперешним мужем тока познакомились.Он у меня остался переночевать(в другой комнате,хи хи).Я зная по его рассказам как он чцтко спит и не может заснуть на новом месте,подпихнула под его подушку очень приличную стопку книгС нетерпением дождавшись утра,спрашиваю
ну что?
что?
как книги,не помешали?
какие книги?
занавес
Старый 13-02-2009, 19:05     #554
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Praskovja Посмотреть сообщение
Я как-то раз весной при полном параде была, уж не помню куда собиралась.. так вот у метро каблук высокий отвалился. Пришлось поворачивать, еле дошкондыляла домой, с глупой улыбкой на лице..не могла ж я сапоги снять..
.
А моя знакомая , шла по Староневскому с подругами , увлеклись разговором и она не заметила как лишилась каблука , лишь через некоторое время - задумалась почему одна нога всегда проваливается в какую-то ямку ? Каблук оказался далеко ! вот они - женские разговоры - такие интересные, захватывающие
Старый 15-02-2009, 02:29     #555
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


А у меня ну прям по теме!!! ) Иду вчера по улице, днем, светло - навстречу тетка идет - ура! в бахилах!! сразу вспомнился данный топик!! Гы! Ну я ей:-У вас бахилы надеты! А она... - Я знаю! - рукой махнула и дальше почапала. Вот и говори после этого людям...............
Старый 15-02-2009, 03:19     #556
мамаАся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: р-н Купчино, будущая м. Международная!
Сообщения: 583
мамаАся отсутствует


Может, не совсем по теме, но у меня на видео с выпиской из роддома все сюсюкают: " А вот и маленькая Лизонька."
А дочку, пока старшую и единственную, зовут Маша...
Просто на третий день после выписки мы решили ее переименовать.
Старый 15-02-2009, 09:19     #557
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАся Посмотреть сообщение
Может, не совсем по теме, но у меня на видео с выпиской из роддома все сюсюкают: " А вот и маленькая Лизонька."
А дочку, пока старшую и единственную, зовут Маша...
Просто на третий день после выписки мы решили ее переименовать.
У нас тоже самое, только еще в роддоме. Мама соседки, новоявленная бабушка, взяла моего плачущего сына на руки и повернув к снимающей мне:
-"Максимка, посмотри на маму, Максимка, не плачь" Только вот сына у меня Паша зовут, придуманный во время беременности Максим к нему никак не прикладывался
Старый 15-02-2009, 09:46     #558
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Пару раз было по задумчивости. Приходила в школу, снимала куртку, сменку перодевала, потом галстук развязывала, передник растегивала, снимала, форму растёгивала...., но снять ни разу не получилось
Стриптиз, но неполный? Точнее - несостоявшийся? :-)
Старый 18-02-2009, 02:32     #559
mary-l
Участник
 
Профиль mary-l
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Маяковская
Сообщения: 212
mary-l отсутствует


У меня как-то на улице чулки сползали (зимой - снять никак, а юбка с дубленкой короткие)! Позорище! Но что такое позорище, я узнала, когда забежала в какой-то двор, чтоб хоть что-нибудь с ними сделать. Оглянулась - никого! Поднимаю юбку, на нервах дергаю за резинку - она отрывается по шву! Чувствую чей-то взгляд. Оглядываюсь - стоит машина с тонированными стеклами, в ней мужик сидит! Занавес! не судите строго - мне было 16 лет, туалетов и кафе вблизи не было - не ждать же, когда черные чулки на сапоги свалятся!
Старый 18-02-2009, 14:18     #560
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


хе-хе колготки в брюках-пару раз у меня было
А вот доча меня последнее время прикалывает...ей 2 годика-она увидит меня накрашенную, пальчиком указывает на глаза и сочувственно так-"Ой,мама! Глазки больно?" и начинает дуть на них! Муж хохочет надо мной...особенно, когда увидит как я краситься начинаю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.