Мужчины- СКОРПИОНЫ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 18:09     #51
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
я близнец. пыталась ужиться со скорпионом. не смогла. для меня скорпион - это жесть.

в него ни тарелками не покидаешься (будет сидеть и молчать, уставившись в одну точку, пока вы распаляетесь , ни, ткнув ногой в бок в три часа ночи, в макдональдс не поедешь (ууу.. нууу... спать хочу и вообще завтра на работу рано вставать), ни на последнюю копейку не кутнешь (ууу... нууу.. а на что мы будет завтра питаться).

но, если вам нужен непробиваемый и спокойный - это оно.

сексуальность оных сильно преувеличена. да, могут много, долго и в любом месте, но.. без изюму

то ли дело овны... эхх

нАфига дамам маленькое, черное и сморщеное ??? дамам нада наливной ,спелый, аппетитный пЭрсик....а уж как фрухты лопать это вже зависит от фантазии обоих
Старый 13-02-2009, 16:06
ответ для YellowSubmarine на сообщение "Мужчины- СКОРПИОНЫ"
    #52
Персиянка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: За туманом...
Сообщения: 135
Персиянка отсутствует


А мы Рыбы и Скорпион (шладкая парочка). Онь голова, а я шея. Но бывало у нас всякое
Старый 13-02-2009, 21:43
ответ для YellowSubmarine на сообщение "Мужчины- СКОРПИОНЫ"
    #53
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


По мне - отвратительнейший знак!!!
Отец,свекр,несколько друзей мужа и знакомых - скорпионы.
Они мешают,по-моему,даже сами себе.
С непомерным самомнением,не понятно на чем основанном, вечно считающие,что они-истина в последней инстанции.
Вот стоит в китайских трениках и жутких ботинках - и все равно уверен,что все его считают секс-символом и примером для миллионов.А уж интиллект свой рекламируют как будто уровень его мин. 200.Даже если на деле - 0.5.Спорить с ними бесполезно.Они не поймут.
Тираны дома,цель их - чтобы все вокруг плясали под его дудку и желательно , чтобы от этого страдали.Вот тогда он на минуту счастлив! Но только на минуту, потом надо придумать более изощренное садо-мазо для домашних - чтоб значит не забывали,кто в доме хозяин.
Ничего не могу сказать о них хорошего,вот ничего.
Подруги говорят,правда,что они хороши в постели.Но чтоб меня такой тип сподвиг хоть на мыслишку о сексе - даже не знаю,что он должен был бы мне пообещать.
Женщины-скорп. тоже не сахар,но их я уважаю за то ,что они как одна роковые и умеют это красиво подать.И еще женщина-скорп - смерть мужика-скорп. - а это тоже плюс этим дамам
Старый 13-02-2009, 21:53     #54
S4astlivaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 266
S4astlivaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
По мне - отвратительнейший знак!!!
Отец,свекр,несколько друзей мужа и знакомых - скорпионы.
Они мешают,по-моему,даже сами себе.
С непомерным самомнением,не понятно на чем основанном, вечно считающие,что они-истина в последней инстанции.
Вот стоит в китайских трениках и жутких ботинках - и все равно уверен,что все его считают секс-символом и примером для миллионов.А уж интиллект свой рекламируют как будто уровень его мин. 200.Даже если на деле - 0.5.Спорить с ними бесполезно.Они не поймут.
Тираны дома,цель их - чтобы все вокруг плясали под его дудку и желательно , чтобы от этого страдали.Вот тогда он на минуту счастлив! Но только на минуту, потом надо придумать более изощренное садо-мазо для домашних - чтоб значит не забывали,кто в доме хозяин.
Ничего не могу сказать о них хорошего,вот ничего.
Подруги говорят,правда,что они хороши в постели.Но чтоб меня такой тип сподвиг хоть на мыслишку о сексе - даже не знаю,что он должен был бы мне пообещать.
Женщины-скорп. тоже не сахар,но их я уважаю за то ,что они как одна роковые и умеют это красиво подать.И еще женщина-скорп - смерть мужика-скорп. - а это тоже плюс этим дамам

Ой, мама!
нееет, мои знакомые скорпиошки не такие))))
Старый 13-02-2009, 21:55     #55
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от S4astlivaya Посмотреть сообщение
Ой, мама!
нееет, мои знакомые скорпиошки не такие))))


А мои вот все такие
Старый 13-02-2009, 21:57
ответ для YellowSubmarine на сообщение "Мужчины- СКОРПИОНЫ"
    #56
Uchilkaa
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
Uchilkaa отсутствует


Мужья Скорпионы хороши в постели и очень умные )) Я Близнец, в самый раз компания.
Старый 13-02-2009, 23:38     #57
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥Зайка♥ Посмотреть сообщение
Муж скорпион, тяжело, я близнец.
+1 ИНОГДА ОЧЕНЬ тяжело. вот сейчас именно это "иногда"
Старый 14-02-2009, 00:21
ответ для YellowSubmarine на сообщение "Мужчины- СКОРПИОНЫ"
    #58
Черешня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 688
Черешня отсутствует


Я тоже Близнец.Что-то много нас тут подобралось. В гороскопах написано-что женщ.Близнец-единственный знак,который может совладать с мужч. Скорпионом.
По теме: В целом все хорошо, но иногда просто жесть. У меня сильный характер, но его иногда выливается таким ядом....
Старый 14-02-2009, 00:57
ответ для YellowSubmarine на сообщение "Мужчины- СКОРПИОНЫ"
    #59
Джулия&Витос
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 140
Джулия&Витос отсутствует


Я - козерог, муж - скорп. Вместе 5 лет. Очень по-разному. ООООООчень. Лучше не спорить, а согласиться. НО иногда я бы его . Вот сегодня например.
Старый 14-02-2009, 22:35
ответ для YellowSubmarine на сообщение "Мужчины- СКОРПИОНЫ"
    #60
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Я - скропион, не фига не роковая , но хотелось бы очень
Мужчину-скорпиона знала одного, даже были у нас постельные отношения (и правда хорош в постели ), но не более того. Очень погруженный в себя мальчик, из-за разных жизненных обстоятельств...Очень талантливый и умный, но реальный тиран по жизни... Причин описывать не стану, но сознательно прожигал свою жизнь и искал приключений...в конечном итоге его зарезали в пьяной драке Абсолютно по-тупому...жалко его. Но ощущение, что он этого хотел всех знакомых посещало..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.