А есть кто из Сертолово? - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 15:46
ответ для umnovka на сообщение "Девочки, привет..."
    #1711
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamPap Посмотреть сообщение
давайте!!!! мы гуляем с дочей где-то после 14ч....
- А поточнее . У меня доча старшая в это время спит, а позже можем выходить...

Цитата:
Сообщение от umnovka Посмотреть сообщение
Кто- нибудь знает что про развивалки для 1,5 годовасиков?
- Может, с нового учебного года будет набирать, потому как занятия у нее есть, я спрашивала для своей соседки.

Девочки, кто-нибудь будет покупать абонемент в Body style? Там при покупке абонемента на двоих есть скидка 800 руб. (ходить потом вместе на занятия не обязательно, главное вместе купить)..
Старый 13-02-2009, 17:08     #1712
MamPap
Активный участник
 
Профиль MamPap
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово (Озерки\Просвет)
Сообщения: 395
MamPap отсутствует


[quote=m_arishka;21692550]- А поточнее . У меня доча старшая в это время спит, а позже можем выходить...


у нас как такового режима нет, но раньше двух мы не выходим. Примерно в 3-4ч гуляем возле Молодцова 13 на площадке, ну или перед Молодцова 15.
Старый 13-02-2009, 17:39     #1713
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь будет покупать абонемент в Body style? Там при покупке абонемента на двоих есть скидка 800 руб. (ходить потом вместе на занятия не обязательно, главное вместе купить)..
Это новый клуб на втором этаже Дикси? Муж заходил туда на днях узнать, когда они откроются - они сами еще не знают И про цены ничего сказать не могли. а где вы инфу нашли по ценам?
Старый 13-02-2009, 17:44     #1714
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Это новый клуб на втором этаже Дикси? Муж заходил туда на днях узнать, когда они откроются - они сами еще не знают И про цены ничего сказать не могли. а где вы инфу нашли по ценам?
Нет,это тот,который в Раю
Старый 13-02-2009, 20:43
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #1715
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Девочки, подскажите, а развивалки для малышей-годовасиков вообще существуют в Сертолово? Понятно, что в таком возрасте ещё и развивать особо нечего Но малыш очень любит общество, прям меняется на глазах, а целыми днями только со мной и с папой по вечерам. Бабушек видим очень редко. Хотелось бы куда-то иногда с ним ходить, чтобы ему хотя бы было интересно
Старый 13-02-2009, 20:46     #1716
iris_k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Сертолово
Сообщения: 374
iris_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а развивалки для малышей-годовасиков вообще существуют в Сертолово? Понятно, что в таком возрасте ещё и развивать особо нечего Но малыш очень любит общество, прям меняется на глазах, а целыми днями только со мной и с папой по вечерам. Бабушек видим очень редко. Хотелось бы куда-то иногда с ним ходить, чтобы ему хотя бы было интересно
а детские площадки? там много годовасиков тусуется...
Старый 13-02-2009, 20:53
ответ для iris_k на сообщение "а детские площадки? там много..."
    #1717
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
а детские площадки? там много годовасиков тусуется...
А мы ходить ножками в комбинезоне тёплом не любим - ленится Жду весну, комбез полегче - и вперед на площадку. В помещении вообще не угнаться за нами...
Старый 13-02-2009, 21:20     #1718
genik77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 771
genik77 отсутствует


А мой и в комбезе зимнем, как увидит деток на горке в парке так его не остановить. А я тоже думала, что только весной ходить сможет Правда он у нас на помочах детских (на всякий случай) гуляет.
Старый 13-02-2009, 21:36     #1719
MamPap
Активный участник
 
Профиль MamPap
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово (Озерки\Просвет)
Сообщения: 395
MamPap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а развивалки для малышей-годовасиков вообще существуют в Сертолово? Понятно, что в таком возрасте ещё и развивать особо нечего Но малыш очень любит общество, прям меняется на глазах, а целыми днями только со мной и с папой по вечерам. Бабушек видим очень редко. Хотелось бы куда-то иногда с ним ходить, чтобы ему хотя бы было интересно
во-во! мы тоже общительные девченки, и я мечтаю уже ходить с дочей на какие-ниб развивалки. Но на сколько мне известно, таковых у нас нет мы на детских площадках бегаем за всеми детками, заглядываемся на всех а в дет поликлиники, заходя в кабинет, арем - хотим к детям, носящимся за дверью
Старый 13-02-2009, 21:46
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #1720
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Надо будет как-нибудь на площадку снова прийти, вдруг сыну понравится бегать с другими малышами А то всё больше в коляске сидит и смотрит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.