АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 14:51     #3251
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
ИРа, ну не разочаровывай меня сегодня еще и в Боьерндалене.....
я этого не переживу ((((((
а ты не знала, что он астматик? липовый или нет - уж не знаю... над этим все время ГУберниев же прикадлывается - типа, посмотрите - астматик, а как бегает

сама его очень лю, кстати
Старый 13-02-2009, 14:57     #3252
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


про астму знаю, конечно, но просто в свете нынешней ситуации, это звучит: вот ему можно ,а нам нельзя....но он же такой хорошенький ))))) душка
Старый 13-02-2009, 14:57     #3253
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Кстати, все забываю рассказать. Зав. садика куда мы рвемся главная по садам в нашем МО.
Так вот, когда последний раз я придумала повод напомнить о себе - позвонила и спросила можно ли уже приносить готовую мед. карту, она сказала что вышло новое постановление, что карты теперь не нужны, что придумали какую-то новую форму (в которой надо будет заносить всех врачей) и во вторник (на этой неделе) она ее (форму) получит в РОО. Но, типа, раз у нас карта уже есть - нам проще. Придем и педиатр все записи перенесет.
Охреневаю от неусыпной заботы руководства страны и города о досуге мамаш. Типа - всех врачей оббежали, скучно стало? На колу мочало - начинай сначала.
Вот планирую позвонить ей скоро - узнать когда подбежать взять формочку. И в бой.

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
СМС от мужа: "борщ очень вкусный".
Это к чему? К тому что я последний раз рявкнула что на все мои вопросы о качестве еды он отвечает "нормально"? Что у меня стимула нет готовить-стараться?
Типа - подействовало?
На 15 году совместной жизни?
В лесу видимо кто-то большой помер....
Ириш-я смотрю ты ещё одного воспитываешьребёночка
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
У меня нонеча племянник попросился пожить до воскресенья.
Время 13-33, еще спит. Типа отпустили из института программу доделать
Терь мне готовить двойную норму - организьмь молодой, кушаеть как...
у вас гости не переводятся
Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
мы были лидерами в эстафеткном зачете, у нас было больше всех первых мест, у нас отобрали ВСЕ!!!!!! .т.к. во всех эстафетах была либо Катя, либо Альбина...
сейчас наш рейтинг 0!!!!!!
всё, я пошла топиться...

Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
привет, как мы классно погуляли, на улице просо сказка!!

на площадке все разговоре сводятся к д/с. все как на иголках ждут распределения

почитаю вас немного
да-там здорово
Старый 13-02-2009, 14:59     #3254
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
но в жизни есть такая категория садиков, в которые итак сложно попасть и они спокойно могут выбирать себе деток ((((((
причины непопадания будет конечно не отсутствие прививок.... просто мест нет!
вроде за нас замолвили, надеюсь возьмут
Старый 13-02-2009, 15:00     #3255
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
не зря же говорят - если ребенку не нравится садик или школа - он начинает часто болеть
расскажу про нашего папу....
вот ему в дестве не нравился садик, просто категорически, но ребенком он всегда был сообразительным, не по годам развитым....
у свекрови, естественно, не было возможности все время сидеть на больничном, а болел он именно специально - чтобы не ходить в садик...
по-этому она его оставляла дома ОДНОГО, у него было три термоса: с супом, вторым и чаем!!!! он читал, рисовал, сам себя развлекал с трёх лет!!!!

я вот даже не представляю, как Сашу можно одного оставить - просто нереально!!!! он в Икеи обосрался извиняюсь ))))) а тут на целый день ....
Старый 13-02-2009, 15:01     #3256
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
я просто плакаю.... уже месяц за всем этим наблюдаю и все надеяась, что не подтвердятся пробы..
но больше всего во всей это истории противно от тонашения других стран, особенно немки в разнос пошли с комментариями типа, мы с ними на одном пьедестале стояли, да нас тошнит, да в ханты-мансийск м не поедем....
ничего что в прошлом году сами с этим допингом еле отмазались

уф, как я переживаю, какая сильно переживаю.... и Альбину жалко - точно уже не вернется - вот так конец карьеры, и Катю жалко.....
пошла еще поплакаю.... я ж в следующем году мечтала на этам попасть, а теперь неизвестно, как к нам будут относиться
я хоть и не наблюдала, но этих спортсменов искренне жаль, так глупо загубить карьеруна что она надеялись
Старый 13-02-2009, 15:01     #3257
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
не зря же говорят - если ребенку не нравится садик или школа - он начинает часто болеть
дау нас врач постоянно спрашивает-как ребёнок ходит в сад-ему там как комфортно?
а взрослые люди сколько стрессов испытываю-на работе, дома,да в том же метро в час-пик-надо менять своё отношение к жизни
Старый 13-02-2009, 15:02     #3258
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


какой мама суп сварила вкусный, счас пойду еще тарелку съем.... надеюсь мне не влетит...
может ну её нафиг эту квартиру???? плюс 3 кг, никаких уборок и готовок, куда хочу, туда иду..... красота ))))
Старый 13-02-2009, 15:02     #3259
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
мне еще обидно за то, что пробы декабрьские!!!!! почему и зачем все это тянули до февраля до ЧМ???? чтобы показательно унизить... не просто так, а именно показательно!!!
и ведь еще австрийцы и украина.... но про них никто ничего не говорит (((((
Не впервой... перед летней олимпиадой тоже наших поснимали
Старый 13-02-2009, 15:03     #3260
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
расскажу про нашего папу....
вот ему в дестве не нравился садик, просто категорически, но ребенком он всегда был сообразительным, не по годам развитым....
у свекрови, естественно, не было возможности все время сидеть на больничном, а болел он именно специально - чтобы не ходить в садик...
по-этому она его оставляла дома ОДНОГО, у него было три термоса: с супом, вторым и чаем!!!! он читал, рисовал, сам себя развлекал с трёх лет!!!!

я вот даже не представляю, как Сашу можно одного оставить - просто нереально!!!! он в Икеи обосрался извиняюсь ))))) а тут на целый день ....
ничего себе
и я не представляю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.