17 рд на Вавиловых - так ли страшен черт или ваши отзывы? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Понравилось ли вам в 17 рд?
Рожала платно, все понравилось 79 47,59%
Рожала бесплатно, все понравилось 36 21,69%
Рожала платно, есть недовольство (что не понравилось?) 19 11,45%
Рожала бесплатно, есть недовольство (что не понравилось?) 16 9,64%
Рожала платно, абсолютно не понравилось 3 1,81%
Рожала бесплатно, абсолютно не понравилось 13 7,83%
Проголосовавших: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:37     #211
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Короче мне всё равно не верите ненадо, хотите там рожать рожайте, я написала то что знаю, из уст подруги! если все так настроены категорично там рожать, к чему тогда просить писать хоть одинёшенький негативный отзыв???..
Вы не нервничайте! На Вавиловых сейчас роддом № 17, потому что была реогранизация и объединение. Раньше, да, был № 15.
ФИО интересно, потому что с фамилией - это уже факты. К тому же нужно знать антигероев по именам.

Просто вы были очень категоричны в своем совете, поэтому и потребовали фактов ))
Мы же не знаем вашу подругу...
Старый 13-02-2009, 13:42     #212
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Рожала в 17 в октябре 2007 года с акушеркой Праховой Ольгой и врачем Нефедовой Людмилой Александровной. Профессионалы - супер! Бытовые условие в р/д не ахти, но мне нужны были не условия, а хорошие врачи и доступные "по средствам" роды. Осталась очень довольна. "Страшилок" можно насобирать про любой р/д. У меня у стршей дочки в Снегиревке - родовая травма, у средней дочки в 9 р/д на платных родах, очень дорогих по тем временам(это было аж 16 лет назад, сегодня у неё день рождения), колоссальная родовая травма, остановка дыхания и сердца, потом большие неврологические проблемы. Так, что нет р/д "с 100% гарантией". Есть хорошие врачи, и есть плохие врачи. Есть легкие роды, и есть тяжелые. Так, что пусть Вам повезет с врачем и лёгкими родами!
Старый 13-02-2009, 14:41     #213
Nikusya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м"Выборгская"
Сообщения: 451
Nikusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Про РД на Вавиловых....

А вообще если логически поразмышлять- то там орудует целая группа...и врачи и акушеры..ну всем по доли..
[/color][/size]
Ну и бред
Я из-за таких страшилок в первый раз ехала с истерикой в РД. Упрашивала на скорой,чтобы меня в другой отвезли,и очень хорошо ,что отказали
Первый раз рожала бесплатно,но прямо в родилке попросила акушерку чтобы она у меня роды приняла и потом я её отблагодарила. Второй раз я сказала,что рожать буду только в 15(17).
Специально легла на ДО и договорилась уже с врачом.
Всё супер -мне очень понравилось. И моим 2подругам тоже(рожали бесплатно)


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
и Слава Богу что не понять, дай Бог чтобы и не было никогда! но я всё же перестрахуюсь и буду рожать в 16 РД...) он считается сейчас одним из лучших и по специалистам и по санитарным нормам...
Моя родственница рожала в 16,у ребёночка родовая травма шейного отдела .
Я считаю,что всё от врача зависит и от самой роженицы,а не от РД. Просто в 17(я пока лежала на ДО,слышала и общалась со многими родившими девушками) почти все отзывы положительные.


Цитата:
Сообщение от MirtaSPb Посмотреть сообщение
Без фамилий - это просто байки.
+1
Старый 13-02-2009, 14:54     #214
татуля
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 17
татуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Про РД на Вавиловых....

У меня есть очень хорошая знакомая, которая год назад туда уехала со схватками по скорой на бесплатное и т п...
Вообщем..все 9 месяцев ей говорили что у неё полностью здоров плод и никаких нареканий нет...а наблюдалась она у 3-х врачей одновременно...вообщем она родила ребенка, но его сразу унесли, сказав что нужно ждать педиатра, ибо ребенок не подаёт никаких признаком жизни...ей простите пока всё зашивали её осматривали...потом говорит вкололи какое то вещ-во, из уст подруги похлеще любой наркоты...что у неё чуть ли не слюни текли...ни чего не понимающая только что родившая девушка слышит из уст акушера - мужчины - Ваш ребенок умер! Ну мол ничего, ты лошадь здоровая, ещё родишь!...и удалился... *вставка: как будто котят рожаем*...вообщем в глубоких депрессиях и душевных травмах связанных со 2-ой потерей за год...она уезжает домой...прихватив все док-ты..в которых даже не стоял диагноз...Вообщем сейчас с тем акушером идёт судбный процесс на факт подобной ситуации... по предположениям моей подруги там просто приторговывают детьми......что вообще само по себе абсурдно! Сейчас она всё это понимает..но до сих пор не хочет разбирательств..потому что для неё как она говорит проще осозновать что ребенок умер...нежели уехал за границу...
А вообще если логически поразмышлять- то там орудует целая группа...и врачи и акушеры..ну всем по доли..
ВЫВОД:
Я ТАМ РОЖАТЬ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ!!!!!!!! и вам не советую!
У вашей подруги бурно выроженная фантазия.
Старый 13-02-2009, 15:07     #215
Yulia83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 91
Yulia83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Короче мне всё равно не верите ненадо, хотите там рожать рожайте, я написала то что знаю, из уст подруги! если все так настроены категорично там рожать, к чему тогда просить писать хоть одинёшенький негативный отзыв???..Бред и сами же его отрицаете, я не обязана ни перед кем отчитываться, я лишь написала то что знала, а вы как саранча на меня налетели, я не обманывала, и ничего не утверждала по поводу продажи детей! это лишь догадка - пока суд не закончен!!! прочитайте внимательнее тексты мои потом спрашивайте!
ФИО спрошу если так простите при...сь! хотя я сомневаюсь что там они работают сейчас но всё же это было...и мне казалось что РД на вавиловых №15 а не 17....
А про 16 РД я лично ничего негативного не слышала!!!
Я не принуждаю мне верить это ваше дело, и на меня прыгать как мухи на .... ненадо..я ничего плохого не хочу...вы мне с такой агрессией пишите, как-будто я осквернила памятник пушкину или что-то в этом духе...я написала правду! и ваше право верить в неё или нет...на этом закончу...вопросы в личку...а ФИО попробую узнать!
ИМХО!!!Это моё личное мнение...никому его не навязываю! ненадо агрессивничать! всё будет хорошо! идите рожайте в 17..наверняка сейчас этой бригады там нет!
А зачем тогды вы пишете, про эти срашилки, что вы туда ни ногой, если ЭТИ врачи там не работают, вопрос? И еще, а куда же делся этот ребенок, его что, не хоронили ничего!!! Хотя бы факт сметри должен был быть как-то подтверждени зафиксирован!!!!!!! Вы пишете приторговывают!! Даже если она отказалась забирать и хоронить, не мертвыми же детьми торгуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-02-2009, 15:13     #216
татуля
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 17
татуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Короче мне всё равно не верите ненадо, хотите там рожать рожайте, я написала то что знаю, из уст подруги! если все так настроены категорично там рожать, к чему тогда просить писать хоть одинёшенький негативный отзыв???..Бред и сами же его отрицаете, я не обязана ни перед кем отчитываться, я лишь написала то что знала, а вы как саранча на меня налетели, я не обманывала, и ничего не утверждала по поводу продажи детей! это лишь догадка - пока суд не закончен!!! прочитайте внимательнее тексты мои потом спрашивайте!
ФИО спрошу если так простите при...сь! хотя я сомневаюсь что там они работают сейчас но всё же это было...и мне казалось что РД на вавиловых №15 а не 17....
А про 16 РД я лично ничего негативного не слышала!!!
Я не принуждаю мне верить это ваше дело, и на меня прыгать как мухи на .... ненадо..я ничего плохого не хочу...вы мне с такой агрессией пишите, как-будто я осквернила памятник пушкину или что-то в этом духе...я написала правду! и ваше право верить в неё или нет...на этом закончу...вопросы в личку...а ФИО попробую узнать!
ИМХО!!!Это моё личное мнение...никому его не навязываю! ненадо агрессивничать! всё будет хорошо! идите рожайте в 17..наверняка сейчас этой бригады там нет!
Вот вы пишите что суд идёт и при этом ваша подруга не участвует, так кто же тогда иск на них написал?
Старый 13-02-2009, 15:49     #217
TCN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 170
TCN отсутствует


Я тоже начиталась страшилок и ужасно боялась 17-го. Но там работала врач, с которой я хотела рожать, пришлось идти. Еда - да, не ахти, палаты - ну... отремонтировать бы, конечно, но об этом 1000 раз уже все писали. Все остальное мне ОЧЕНЬ понравилось. А когда спросила про обсервацию, моя врач сказала - "Просто за нами следят строже!".
А то, что на обсервационном отделении ОТДЕЛЬНО лежат такие женщины - так они тоже люди и им рожать тоже надо. И дети их ни в чем не виноваты и имеют право на медецинскую помощь. Но они действительно отдельно - на другом этаже, и, например, я ни с кем "подозрительным" за весь срок пребывания в этом РД не столкнулась.
Старый 13-02-2009, 16:36     #218
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
Вот вы пишите что суд идёт и при этом ваша подруга не участвует, так кто же тогда иск на них написал?
Вы вообще читаете или как???
По подобной ситуации идёт судебное разбираетльство, это не она а кто-то другой!


Так короче, честно достали..я написала ИМХО!!!
Что вы хотите? Идите туда и рожайте раз так уверенны что там так круто флаг в руки, барабан на шею, я написала почему я туда не поеду рожать! и всё...а вы едте и рожайте раз так в себе уверенны и в РД!
Всё...больше писать не стану, просто бред, я не кому ничего не навязываю, а говорю то что было!
ФИО попробую спросить - ответит напишу!
Старый 13-02-2009, 16:42     #219
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia83 Посмотреть сообщение
А зачем тогды вы пишете, про эти срашилки, что вы туда ни ногой, если ЭТИ врачи там не работают, вопрос? И еще, а куда же делся этот ребенок, его что, не хоронили ничего!!! Хотя бы факт сметри должен был быть как-то подтверждени зафиксирован!!!!!!! Вы пишете приторговывают!! Даже если она отказалась забирать и хоронить, не мертвыми же детьми торгуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребенка не хоронили, оставили в больнице, а диагноз был не указан, всё по левому было как-то сделано! в тонкости не вдавалась, как вы думаете, вы бы вообще сами стали бы расспрашивать мамочку которая потеряла ребенка, а что, а как? а почему? и кто ? Что за бред...
Фомы не верующие, я же написала это для того чтобы кто-то сделал вывод!
Если это было в РД значит было и начальство в курсе, --> я написала что туда не ногой потому что всё равно репутация и часть персонала остались! ЭТО ИМХО!
Девчата идите и рожайте, чё вы тут раскручиваете?
Я же не призываю вас там не рожать...думаете байки? да на здоровье...я ничего никому доказывать не собираюсь, не вижу в данном случае и "коллективе" смысла!
Старый 13-02-2009, 17:11     #220
татуля
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 17
татуля отсутствует


[quote=Misteria;21694883]Вы вообще читаете или как???
По подобной ситуации идёт судебное разбираетльство, это не она а кто-то другой!


Просто не надо слухи распростронять.Типо:Кто-то когда-то как-то там это было то ли нет.Сначала нужно проверять а потом уже писать!!!!!!!!А ваша подружка с больным вооброжением решила себя выставить себя жертвой. Всем женщинам у которых умирает ребенок во время родов говарят, что они здоровые женщины и что смогут ещё рожать. А в том состоянии в котором она была ей что угодно могло послышаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.