Как изменились отношения с мужем во время беременности? Или только я своего ненавижу? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 11:01     #41
Viktoria_PP
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 21
Viktoria_PP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
а вы спровоцируйте его-пусть он вас ударит в живот-заявите на него и дело в шляпе...
Вы что, я свой животик ни за что не обижу!!!!!!!

А вообще, решила включить полный игнор, заниматься своими делами и не обращать внимание на его присутствие. Действительно, скандалы - дополнительная нервотрепка. У нас такой график, что я работаю в основном часов с 5 до 10 вечера, и в выходные часто. Времени видеться не особо много)) Вчера вообще пришла в 11, он уже спал. Так что вечер провела в тишине и спокойствии!
Сейчас я никак не смогу к родителям уехать, из-за работы. Только перед самыми родами...

Посмотрим, как будет себя вести завтра - все же День Святого Валентина...
Старый 13-02-2009, 12:02     #42
karambol
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 82
karambol отсутствует


Мы тоже ругались ТАК, когда я беременная была, что как вспомню, так вздрогну...Причём, ругались пактически постоянно. Было даже как-то, что в конце 4 месяца беременности ездили в Париж..ну и не могу сказать, что я была бодра и полна сил, но супруг потащил меня в Лувр...и через 2 часа психанул, что я медленно хожу (а мне просто худо было)и смотрю "не то" и ушёл со словами "через три часа встретимся". Вот это были сказочные три часа)всегда мечтала в Лувре умереть)
и бессонные ночи были, и слёз море, и крики, и слова страшные..Но должна сказать, что как родился ребёнок - он постепенно начал меняться....ттт..стал помягче как-то. намного. Это я к тому, что Вы не гоните лошадей...это моё личное мнениё, но не торопитесь уходить...тем более, если есть, куда уйти. Я не думаю, что Вы буете меньше нервничать,если уйдёте от него..если он хочет ребёнка и не хочет расходиться,то в покое не оставит и так или иначе, Вы всё равно будете нервничать. А вдруг всё наладится?

и что за бред - "спровоцируйте его, чтобы он ударил в живот". вы чего, советчик, простите, совсем что ли...слов нет, одни матерные!

абстрагируйтесь)ну орёт, пошлите его мыленно в попу,и ни слова больше. и не факт, что если на Вас орёт, то и на малыша будет.

я конечно понимаю, что женская солидарность - это страшная вещь...Но не слушайте никого. Вы конечно это всё прочитайте, но поступайте так, как Вы чувствуете. а то честно говоря, не понимаю людей, которые вот так вот в ответ на одно сообщения...абсолютно не зная полноты ситуации, смело так советуют - гоните его в шею...уходите...гнать его надо. Да успеете ещё прогнать. ломать - не строить. Послушайте маму свою, не торопитесь.

а даже если и не склеится, не мучайте себя мыслью о безотцовщине. и вообще...то есть Вы сбираетесь,если разойдётесь, папу к ребёнку не подпускать что ли? насколько я поняла, он рад "по-своему" беременности, так если захочет, пусть общается с ребёнком..Разрыв отношений - это, по-моему, не повод для лишения отца ребёнка и ребёнка отца.


короче..вижу, что мнение моё поперёк общественному)ну и ладно)
Старый 13-02-2009, 12:51     #43
Viktoria_PP
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 21
Viktoria_PP отсутствует


Цитата:
Сообщение от karambol Посмотреть сообщение
Вот это были сказочные три часа)всегда мечтала в Лувре умереть)
Дорогая karambol, потрясающее чувство юмора!!!

Цитата:
Сообщение от karambol Посмотреть сообщение
а даже если и не склеится, не мучайте себя мыслью о безотцовщине. и вообще...то есть Вы сбираетесь,если разойдётесь, папу к ребёнку не подпускать что ли? насколько я поняла, он рад "по-своему" беременности, так если захочет, пусть общается с ребёнком..Разрыв отношений - это, по-моему, не повод для лишения отца ребёнка и ребёнка отца.


короче..вижу, что мнение моё поперёк общественному)ну и ладно)
Я, конечно же, не против общения отца и ребенка, тем более, я уверена, он его обожать будет!
Ваше мнение, если честно, мне самое близкое
Поостыв от ссоры (а создавала тему я наутро после скандала, когда еще эмоции бурлили), я с каким-то сожалением сейчас думаю обо всем этом, и не хочется рубить с плеча. Знаете анекдот по военного и его тещу "два предупреждения у нее уже было" ?
Вот и у него 2 предупреждения было, на третье - расстрел))
Обдумывая, как все ломать и перестраивать, прихожу в ужас.
Старый 13-02-2009, 13:12     #44
karambol
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 82
karambol отсутствует


ну я рада, что Ваши эмоции перестли бурлить..и всё стало менее печально)
кстати..тут в основном женский пол ошивается...Так вот, между прочим, мужчины ...они тоже люди. и прежде чем их гнать в шею и материть, можно вспомнить о том,что они тоже чувствительные, заразы) и что нервничают... и психуют...И что его элементарно что-то может раздражать.не устраивать..А раз он говорит, что хочет всё изменить в лучшую сторону - это хороший знак..это значит, что он вас с дитёнком всё-таки любит...хоть и орёт. Мне почему-то кажется, что Ваша история - не самый страшный случай...и мужчина Ваш вовсе не чудище. Кстати говоря, именно наличие регулярных ссор - показатель наличия чувств)
Старый 13-02-2009, 13:14     #45
Viktoria_PP
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 21
Viktoria_PP отсутствует


А как у вас с мужем сейчас отношения?
Старый 13-02-2009, 13:29     #46
karambol
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 82
karambol отсутствует


хорошо)
нее..ну мы конечно же ругаемся...не без этого. и идиллией я не могу их назвать. я убить мне его временами хочется..и кастрюлю на голову ему напялить...Но просто если откинуть эмоции, я вижу, что он старается...что он меняется потихоооонечку, что он очнь любит ребёнка, что нервничает и ругается в большей степени от усталости инапряжения..Ну и что немаловажно - я его люблю. а когда любишь, плохое быстро забывается..
Старый 13-02-2009, 13:32     #47
Viktoria_PP
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 21
Viktoria_PP отсутствует


Да, семейная жизнь - не в кино ходить за ручку))

Вы меня подбодрили, спасибо, пойду пирог испеку
Старый 13-02-2009, 13:47     #48
karambol
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 82
karambol отсутствует


)да ладно..мы и в кино за ручку ходим, когда получается)не без этого)
ну удачи вам)пирог - это правильно)
Старый 13-02-2009, 14:18     #49
adelante
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 119
adelante отсутствует


мне кажется, что все у вас будет нормально, просто думаю, у всех бывает такой период, что придираются по ллюбому поводу... вот только надеюсь, что он больше не заставляет вас убирать квартиру - все таки вы беременна?
расстаться сможете всегда, вот только надо ли это
у меня тоже с мужем бывают проблемы - непонимание, скандалы.... но я заметила, что это я его провоцирую, а когда дело доходит до разрыва, он просто спрашивает - ты действительно хочешь чтоб мы развелись, на что я всегда уверенно отвечаю - нет и он просто обнимает меня и у нас все хорошо.
Так что удачи вам и все будет хорошо.
Старый 13-02-2009, 14:27     #50
Viktoria_PP
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 21
Viktoria_PP отсутствует


Нет, квартиру он не заставляет убирать, он сам полы моет, и без напоминаний. Это он в самом начале совместной жизни придирался очень.

Просто мы вместе живем с весны, говорят - первый год самый тяжелый, притирка, да еще моя беременность...

Спасибо за поддержку, девушки, теперь даже с радостью жду завтрашний праздник. Я ведь даже и подарок приготовила заранее ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.