будущие мамы погодок, давайте поддержим друг друга - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 00:27     #541
vitasy
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 177
vitasy отсутствует


всем привет!!!а новеньких принимаете?ВИКА 23года,не замужем-воспитываю одна лапочку дочьку КАМИЛЛОЧКУ 9 месяцев и 16 дней,живем в гатчине,работаю воспитателем,беременна вторым ребеночком-старшей дочурки будет 1год и 4 месяца когда родиться второй
Старый 12-02-2009, 09:39     #542
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


А присоединиться ещё не поздно? Зовут меня Виктория, 25 лет, замужем, старший сын Сергей, ему 1 год и 7 месяцев, к ПДР будет 1 и 9, ходит в садик с 1 и 3. Срок у меня 27 неделек, ПДР ставят на 14 мая, но мне будут делать плановое КС (в 20-х числах апреля). Живу в Калининском районе, ЖК 32. Девченки а кто нибудь знает цены на роды(КС) в 9 роддоме на этот год, хотелось бы попасть на семейные роды, но незнаю хватить ли средств?


Последний раз редактировалось Вика и Серж, 13-02-2009 в 09:56.
Старый 13-02-2009, 12:26     #543
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


девчонки, привет! я уже почти по традиции - получаю доступ в интернет раз в неделю..

Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Девушки был ли кто на таком семинаре http://koalamama.ucoz.ru/news/2009-02-09-5, а то возможности, сами понимаете регулярно на занятия ходить нет, а тут вороде обо всем, а главное о том как жить с погодками, хотя у нас разница ближе к двум, но со старшим вообще 5, 6 так что совсем другое, и что делать с такими мелкими, блин...., Если кто был подскажите стоит оно того?
я не была, вряд ли здесь пробегали те, кто были. честно - вряд ли и пошла бы, т.к. две трети времени будет уделяться ГВ (нахально скажу, что сама справлюсь и без консультантов), а по детской ревности и прочим проблемам.. мы лучше здесь обсудим
хотя.. может, я и ошибаюсь? если пойдете, поделитесь впечатлениями, пж-та!

Цитата:
Сообщение от vitasy Посмотреть сообщение
всем привет!!!а новеньких принимаете?ВИКА 23года,не замужем-воспитываю одна лапочку дочьку КАМИЛЛОЧКУ 9 месяцев и 16 дней,живем в гатчине,работаю воспитателем,беременна вторым ребеночком-старшей дочурки будет 1год и 4 месяца когда родиться второй
конечно, принимаем, добро пожаловать! только не очень поняла про ПДР, правильно посчитала - что это где-то июль?

Цитата:
Сообщение от Вика и Серж Посмотреть сообщение
А присоединиться ещё не поздно? Зовут меня Виктория, 25 лет, замужем, старший сын Сергей, ему 1 год и 7 месяцев, к ПДР будет 1 и 9, ходит в садик с 1 и 3. Срок у меня 27 неделек, ПДР ставят на 14 мая, но мне будут делать плановое КС (в 20-х числах апреля). Живу в Калининском районе, ЖК 32. Девченки а кто нибудь знает цены на роды(КС) в 9 роддоме на этот год, хотелось бы попасть на семейные роды, но незнаю хватить ли средств?
присоединяться всегда вовремя. Внесла в табличку
Вика, а можно подробнее, как пошел сын в садик, ходит ли полный день, как вообще перенес.. у нас тут еще не было пока таких самостоятельных, очень интересно!
а про цены на роды, наверное, лучше в разделе "бер-ть и рды" спрашивать, там больше знающих
Старый 13-02-2009, 12:37     #544
Hathor
Частый гость
 
Профиль Hathor
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 30
Hathor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мохнатая Посмотреть сообщение
я не была, вряд ли здесь пробегали те, кто были. честно - вряд ли и пошла бы, т.к. две трети времени будет уделяться ГВ (нахально скажу, что сама справлюсь и без консультантов), а по детской ревности и прочим проблемам.. мы лучше здесь обсудим
хотя.. может, я и ошибаюсь? если пойдете, поделитесь впечатлениями, пж-та!
а мне не показалось что там так много про ГВ, показалось наоборот, про психологию детей потому и спросила)))
Старый 13-02-2009, 14:00     #545
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика и Серж Посмотреть сообщение
А присоединиться ещё не поздно? Зовут меня Виктория, 25 лет, замужем, старший сын Сергей, ему 1 год и 7 месяцев, к ПДР будет 1 и 9, ходит в садик с 1 и 3. Срок у меня 27 неделек, ПДР ставят на 14 мая, но мне будут делать плановое КС (в 20-х числах апреля). Живу в Калининском районе, ЖК 32. Девченки а кто нибудь знает цены на роды(КС) в 9 роддоме на этот год, хотелось бы попасть на семейные роды, но незнаю хватить ли средств?

да Вика расскажи пож-та, как сынок в садик ходит??? а то я захотела дочку отдать в 1,3, а мне сказали, что по уставу садика прием деток только с 1,6. Пока не исполнится, не приходите.... ждем мая....

а про цены, точно я видела темку в "беременность и роды". мы пока еще этим вопросом не интересовались....
Старый 13-02-2009, 15:15     #546
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Девушки был ли кто на таком семинаре http://koalamama.ucoz.ru/news/2009-02-09-5, а то возможности, сами понимаете регулярно на занятия ходить нет, а тут вороде обо всем, а главное о том как жить с погодками, хотя у нас разница ближе к двум, но со старшим вообще 5, 6 так что совсем другое, и что делать с такими мелкими, блин...., Если кто был подскажите стоит оно того?
Привет!!
Нет, не ходила и даже не слышала, что такие бывают. Я бы не пошла, т.к. принципиально избегаю всякого рода психотренингов и семинаров. Но если лежит душа - почему бы и не сходить?Хуже то не будет. Главное только их мнение через себя пропустить и проанализировать а не принимать как единственное верное..

Цитата:
Сообщение от vitasy Посмотреть сообщение
всем привет!!!а новеньких принимаете?ВИКА 23года,не замужем-воспитываю одна лапочку дочьку КАМИЛЛОЧКУ 9 месяцев и 16 дней,живем в гатчине,работаю воспитателем,беременна вторым ребеночком-старшей дочурки будет 1год и 4 месяца когда родиться второй
Цитата:
Сообщение от Вика и Серж Посмотреть сообщение
А присоединиться ещё не поздно? Зовут меня Виктория, 25 лет, замужем, старший сын Сергей, ему 1 год и 7 месяцев, к ПДР будет 1 и 9, ходит в садик с 1 и 3. Срок у меня 27 неделек, ПДР ставят на 14 мая, но мне будут делать плановое КС (в 20-х числах апреля). Живу в Калининском районе, ЖК 32. Девченки а кто нибудь знает цены на роды(КС) в 9 роддоме на этот год, хотелось бы попасть на семейные роды, но незнаю хватить ли средств?
Привет девочки!! Добро пожаловать!!!Поздравляю вас со скорым прибавлением в семействе)))))

ПРо цены на Роды в 9-ке:
9-ка
МиД 35 000 палата 25 000
СР 18 000 дежурная бригада
25 000 с личной акушеркой
35 000 с личной акушеркой и врачом
палата так же 25 000


причем говорят что на СР за такую цену кол-во мест ограничено. КТо то из апрелят уже не смог попасть - надо звонить..узнавать..
Старый 13-02-2009, 15:16     #547
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика и Серж Посмотреть сообщение
А присоединиться ещё не поздно? Зовут меня Виктория, 25 лет, замужем, старший сын Сергей, ему 1 год и 7 месяцев, к ПДР будет 1 и 9, ходит в садик с 1 и 3. Срок у меня 27 неделек, ПДР ставят на 14 мая, но мне будут делать плановое КС (в 20-х числах апреля). Живу в Калининском районе, ЖК 32. Девченки а кто нибудь знает цены на роды(КС) в 9 роддоме на этот год, хотелось бы попасть на семейные роды, но незнаю хватить ли средств?

Если что могу посоветовать врача из 9-ки - на руки полтора года назад брала 15 тыс. Но условия и родилка - все попались хорошие. Было экстренное КС, все прошло отлично.
Старый 13-02-2009, 21:10     #548
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


Спасибо всем за активный ответ Сынок у меня пошел в садик в 1 год и 3 месяца(нам сначала тоже говорили, что принимают только с полутора, а потом сами позвонили и предложили хотя бы попробовать). Пошел он на ура, с первого же дня стал оставаться часов на 3. Через месяц мы уже оставались на сон(правда до сих пор спим по полтора часа, а не 2 как у них принято). До сих пор пользуемся памперсами, и никаких нариканий на этот счет не имеем(т.к. горшка мы в садике почему то боимся). После того как стал ходить в садик, стал демонстрировать такую самостоятельность (отпихивается когда я пытаюсь ему в чем то помочь) Болеем как все, я бы не сказала что стали больше болеть. Правда у нас сейчас активно лезут зубы (вылезли все 4-ки, назревают клыки), поэтому частый насморк, а так тьфу, тьфу, тьфу все хорошо.
Старый 14-02-2009, 00:23     #549
ДочаДуся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 198
ДочаДуся отсутствует


Девченки, приветик всем! Че та я совсем пропала Но читаю вас(нас) регулярно. У меня вот новость-делала второе узи-будет у нас вторая феффочка!!!
А мы тут на днях жуть как заболели-у дочи 3 дня темп 40!!! Каждую ночь неотложку вызывали-короче ужас-ужасный! Я сама заразилась от нее-один день 37,7 была ну и насморк, кашель и все вытекающие "прелести". Щас вроде на поправку пошли-ттт. Так что желаю всем крепкого здоровья!
Старый 14-02-2009, 00:40     #550
vitasy
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 177
vitasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мохнатая Посмотреть сообщение
девчонки, привет! я уже почти по традиции - получаю доступ в интернет раз в неделю..



я не была, вряд ли здесь пробегали те, кто были. честно - вряд ли и пошла бы, т.к. две трети времени будет уделяться ГВ (нахально скажу, что сама справлюсь и без консультантов), а по детской ревности и прочим проблемам.. мы лучше здесь обсудим
хотя.. может, я и ошибаюсь? если пойдете, поделитесь впечатлениями, пж-та!



конечно, принимаем, добро пожаловать! только не очень поняла про ПДР, правильно посчитала - что это где-то июль?



присоединяться всегда вовремя. Внесла в табличку
Вика, а можно подробнее, как пошел сын в садик, ходит ли полный день, как вообще перенес.. у нас тут еще не было пока таких самостоятельных, очень интересно!
а про цены на роды, наверное, лучше в разделе "бер-ть и рды" спрашивать, там больше знающих
по моим подсчетам я должна родить 26сентября а старшей дочурке будет 27сентября 1год и 5месяцев
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.