***Розовые щечки у наших малышат! Рыбацкие мамульки в новый год спешат!!!*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:36
ответ для В розовых стрингах на сообщение "Грустно мне..."
    #6
LAV
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 253
LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
кошмар-желвачок и так долго
Нам сделали Манту не правильно в поликлинике, так по ту. диспансерам забибикали таскаться
Вот и у меня подозрение, что уздечка короткая, только никто ни разу про это не сказал. И что теперь делать вам-надрезать не будут?
если высунуть язык и кончик языка раздвоенный - это значит короткая уздечка, еще примерно с 5 месяцев у нас было очень сильное слюноотделение,что приходилось тряпочку подвязывать на шейку и через пару часов менять ее, я всё считала, что это из-за зубов, а оказалось что это признак короткой уздечки. Логопед говорит, что наверное придется подрезать, но я хочу еще сто раз со всеми врачами проконсультироваться прежде чем резать, т.к. это нужно будет делать под общим наркозом В принципе она сама же и говорит, что звуки они не ставили еще, я надеюсь, что может всё удасться растянуть уздечку.

Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
а нам в младенчестве про уздечку сказали. а во что оно выльется пока непонятно. говорить только начинаем активно

вам поправляться скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!
спасибо Младшему то тоже в младенчестве подрезали, он даже и не проснулся, я больше переживала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.