Какая-то новая ВЕТРЯНКА? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 18:25
ответ для narokha на сообщение "От нас доктор ушла недавно...."
    #31
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
От нас доктор ушла недавно.
Отчитываюсь: сказала, что у дочери голос пропал потому что эти бубоны на связках голосовых, меня пожалела и велела принимать анаферон обеим.
В рот дочке я сама придумала прыскать Тантум Верде - он же от стоматита, и обезболивает, заодно и горлу перепадет. Доктор одобрила.
За совет про Зовиракс ОГРОМНОЕ спасибо, буду им мазать лицо, а то стремно с красными пятнами тетка взрослая - Чингачгук прямо

А какие витамины лучше пить, посоветуйте, пожалуйста, уважаемая общественность
Витамн С При герпесных инфекциях самое то
Старый 12-02-2009, 18:44
ответ для narokha на сообщение "От нас доктор ушла недавно...."
    #32
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
От нас доктор ушла недавно.
Отчитываюсь: сказала, что у дочери голос пропал потому что эти бубоны на связках голосовых, меня пожалела и велела принимать анаферон обеим.
В рот дочке я сама придумала прыскать Тантум Верде - он же от стоматита, и обезболивает, заодно и горлу перепадет. Доктор одобрила.
За совет про Зовиракс ОГРОМНОЕ спасибо, буду им мазать лицо, а то стремно с красными пятнами тетка взрослая - Чингачгук прямо

А какие витамины лучше пить, посоветуйте, пожалуйста, уважаемая общественность
зовираксом точно нельзя мазать большое кол-во - это же для единичных высыпаний . так что только зеленка или марганцовка ! . а в случае присоединения еще чего-то . не дай бог . к инфекционисту - он лечит герпис
Старый 12-02-2009, 20:40
ответ для narokha на сообщение "Какая-то новая ВЕТРЯНКА?"
    #33
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Инкубационный период у ветрянки 21 день. Мою старшенькую обсыпало на 22-ой день.
Сейчас у младшей в саду карантин по ветрянке. Сплю и вижу что заболели, лучше сейчас, чем летом.
Старый 12-02-2009, 20:59
ответ для narokha на сообщение "Какая-то новая ВЕТРЯНКА?"
    #34
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


У меня в прошлом году болели обе. Сначала - старшая, и она в этот момент была ослаблена - у нее наложилось, видимо, с ОРВИ. Кашель, высоченная температура, сыпь жуткая. Потом заболела мелкая - 37 температура, сыпь, несколько дней - и без проблем
Старый 12-02-2009, 21:05
ответ для narokha на сообщение "Какая-то новая ВЕТРЯНКА?"
    #35
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


а виферон-свечи енту гадость не берут? а то при герпесах разных он очень резво помогает, правда миллионники
Старый 13-02-2009, 10:43     #36
narokha
Элита
 
Профиль narokha
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 061
narokha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
а виферон-свечи енту гадость не берут? а то при герпесах разных он очень резво помогает, правда миллионники
Мы анаферон едим... А что значит "Миллионник"? Спрошу у доктора, может и нам поможет?

Да, моя бабулечка 89 лет, болго думала-вспоминала, а потом заявила со всей ответственностью, что я болею ПЕРВЫЙ раз, а в детстве не болела ветрянкой. Мне даже как-то легче стало, морально, а физически ЖЕСТЬ (
Чем можно горло обезболить, люди добрые?? С малявкой молча не посидишь, она общения требует!
Старый 13-02-2009, 10:49
ответ для narokha на сообщение "Какая-то новая ВЕТРЯНКА?"
    #37
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


ну я в том плане, что если надо срочно избавиться от герпеса, то свеча виферона на три миллиона решает проблему, но малышке вряд ли можно больше сотни.
Старый 13-02-2009, 13:15
ответ для narokha на сообщение "Какая-то новая ВЕТРЯНКА?"
    #38
narokha
Элита
 
Профиль narokha
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 061
narokha отсутствует


Мне нужно срочно избавиться от примерно 300 растущих болючих пузырей по всей поверхности

А можно заменить Виферон Анафероном ? Свечи не пройдут с нашим ребеночком - не дастся
Старый 13-02-2009, 21:11
ответ для narokha на сообщение "Какая-то новая ВЕТРЯНКА?"
    #39
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Какой, нафиг, виферон с анафероном взрослому? Валтрекс или, на худой конец, ацикловир в таблетках.

Да и ребнку эта дрянь не нужна, виферон в попу - вообще-то интерферон прекрасно разрушается при прохождении через слизистый барьер, так что ничено, кроме масло какао, реально ребнок не получит.
Старый 13-02-2009, 21:27
ответ для narokha на сообщение "Какая-то новая ВЕТРЯНКА?"
    #40
narokha
Элита
 
Профиль narokha
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 061
narokha отсутствует


Охо-хо, 39,3 у дочки, малость поменьше у меня, опухли обе - живого места нет, глотать не могу - больно (

Родители мои к нам не едут - заразиться боятся, хотя все болели в детстве. Жесть (

Нас в одну больницу не возьмут с дочкой ? Нет таких стационаров семейных, а то просто боюсь уже - начну задыхаться (горло-то опухши) некому даже скорую вызвать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.