Беременнюшки, а вам уступают места в транспорте? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 11:57     #101
Tani81
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 70
Tani81 отсутствует


Да, я тоже на себе ощущаю прелесть поездок в общ. тарнспорте. Стоишь, тебе хреново, вид у тебя как будто ты сейчас сдохнешь, сидят мужики, пяляться то на пузо, то на лицо и делают вид что ничего не замечают, или хотят спать, или что им просто напросто пофиг.
Старый 13-02-2009, 12:03     #102
7744_Ya
Частый гость
 
Профиль 7744_Ya
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 47
7744_Ya отсутствует


А иногда на самом деле и не понять - это беременность или же живот такой)))))) Девчонки, согласитесь, ведь иногда у девушек небеременные животы бывают ого-го какие!!!)))
Старый 13-02-2009, 12:10     #103
OrSo
Активный участник
 
Профиль OrSo
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 496
OrSo отсутствует


Ха, я забила)) стараюсь не обращать внимание. Ну тяжело народу, и так еле успевают место занять, а тут еще какие-то беременные нависают. У нас же всплеск рождаемости - всем не уступишь, привык народ к пузатикам))
Я обычно стараюсь не нервировать народ, стою в стороне.
Да порой посмотришь на этих мужиков и жалко их, даже уступить не могут, и ведь, как мне кажется, многие хотят, но настолько зажаты, что доброе дело сложно сделать, проще "заснуть"))
А если с ребенком еду, то обычно уступают, т.е. на детей реагируют хорошо, а вот животы не замечают.
Старый 13-02-2009, 12:21     #104
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


В этом плане мне намного веселее: шилопоп 2,5 лет плюс еще и пузо огромноеи не отвертишься
Хотя у меня один существенный плюс: почти весь транспорт(метро, трамвай) с конечных остановок - проще сразу сесть
Старый 13-02-2009, 12:42     #105
adelante
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 119
adelante отсутствует


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
А иногда на самом деле и не понять - это беременность или же живот такой)))))) Девчонки, согласитесь, ведь иногда у девушек небеременные животы бывают ого-го какие!!!)))
и не только у девушек
один раз я вот так не посмотрев место уступила животу в метро - оказался мужчина, лица которго я просто не могла заметить именно из-за живота
Старый 13-02-2009, 12:43     #106
Splushka22
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 317
Splushka22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
А иногда на самом деле и не понять - это беременность или же живот такой)))))) Девчонки, согласитесь, ведь иногда у девушек небеременные животы бывают ого-го какие!!!)))
+100
Я так уступила место девушке (еще присмотрелась, что девушка высокая лицо не полное, а живот неделек так на 20, каблуки низкие, устойчивые... думала - беременюшка), а она мне и говорит: "Я такая толстая или такая старая?" Не стала обманывать - пришлось честно сказать, что да, если не беременная, то, видимо, толстая...

Цитата:
В этом плане мне намного веселее: шилопоп 2,5 лет плюс еще и пузо огромноеи не отвертишься
Ну, мне не уступали в такой ситуации...
За две беременности мне уступали раза три-четыре. Пару раз кондуктор в автобусе парней поднимала (в давке), один раз парень молодой, а вот еще раз мне уступил мужчина лет 50-ти, у меня еще и живота не было почти - срок недель 10-12, зато токсикоз процветал...
Старый 13-02-2009, 12:43     #107
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Я так дочке всегда и говорю, ГРОМКО так!!!
На тетку не подействует, но как-то легче становится!


В прошлую беременность уступили 3 раза:
- стааааренькая бабушка в трамвае, причем, как я не отнекивалась, усадила таки, правда через остановку вышла!
- женщина в метро, лет 40,
- мужчина в метро, но у меня уже пузо было размероа дирижабля.

Вообще, старалась не ездить в час-пик!

С ребенком грудным на руках, тоже не всегда уступали!
А когда, пару раз, в метро с коляской ездила на встречу с девчонками, выйти не давали, пытались завалиться толпой в вагон!
По нужде тож бывает ездим с коляской, но всегда только с мужем, выходим на остановке, все стоят на вход, а одна коза полезла- итог муж проехался ей по ногам коляской. а еще как змея зашипела: не фиг лезть...
Старый 13-02-2009, 13:53     #108
Luda-Greece
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 90
Luda-Greece отсутствует


В первую беременность ни разу никто не уступил,сейчас 25 недель,уже один раз уступили,мужчина 45-ти лет.
Старый 13-02-2009, 14:04     #109
pvkl
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщения: 272
pvkl отсутствует


мне уступали,едав только ногу в вагон первую занесу.но обычно мне было ехать 1-2 остановик я иной раз не садилась..тк вставать тяжелее потом,легче стоять))
Старый 13-02-2009, 17:34     #110
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Сегодня ехала из больницы, одна женщина пыталась уступить место хотя у меня срок еще совсем маленький, 14 неделек, но она как-то через пуховик разглядела, уж не знаю как, хотя я не полная, но я отказалась, поскольку раз срок еще маленький, тяжести никакой, и поясница пока не болит! А вообще всегда возмущало отношение людей к беременным, если женщины еще могут уступить, то мужчины увы... такое чувство, что они как только садятся, сразу же срастаются с сиденьем! Один раз только видела, как молодой человек уступил место молоденькой девушке на приличном сроке, при том, что он спал, рядом сидели другие мужчины, девушка стояла, никто не уступал, на станции молодой человек проснулся, поднял голову, увидел эту самую беременную девочку и аж подскачил, чтоб ей место уступить! Бывает, но таааааак редко!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.