Про одиночество стареющих актеров... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 12:08     #111
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
За что За ВСЁ? За то, что эти люди заставляли своим трудом трепетать наши души? За то, что вдохновляли, радовали, смешили, заставляли струнки дребезжать? За то, что советское кино - это почти ВСЁ кино..и всё кинематографическое искусство которое есть в нашей стране.. Потому что другого НЕТ (пока его только шлёпают)... Мы же воспитаны Демьяненко, Рыбниковым, Мордюковой, Кононовым, Шукшиным, Толубеевым... и сотнями других актёров. А топик начинается примерно с "ПАЧИМУ О НИХ?" ...Да просто ОНИ заслуживают не только, чтобы о них помнили, не только другой старости, но и того ЧТОБЫ О НИХ ГОВОРИТЬ!


Вообще..мне очень горько было прочесть первую страницу этого топа.. очень.
Как точно... Вы выразили мои мысли.

Мне кажется, во многих говорит зависть. А актёры - они работают всегда, работа, осмысление идут постоянно. Иначе это не хороший актёр, а пятнадцатый лебедь в двадцать восьмом ряду.
Старый 13-02-2009, 12:34     #112
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


мне всех стариков одинаково жаль. Потому что все жили как могли.
Обсуждают актеров, потому что они необычную жизнь прожили, их многие знали, многим интересно узнать как сложилась жизнь любимого актера. Находят тему, которая интересна большей части аудитории. И это правильно. Мне интересно было узнать про Кононова. Мне скорее не понравилось, как затянуто обсасывали слишком интимные подробности его болезней и личной жизни. Это лишнее.
Все мы будем старыми и многие одинокими. Но многим ли это будет интересно
больше всего Кононова люблю за цитату из большой перемены, когда у него спросили "у вас есть чувство юмора?" - "У меня сарказм" - ответил он гордо )
Старый 13-02-2009, 12:41     #113
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
я вообще-то вообще не понимаю придыхательного отношения к актерам... чем они лучше сталеваров, бухгалтеров и домохозяек? работа как работа.... ну на публике... гаишники вон тоже на публике и чего?
да ничего. переживайте за сталеваров и и гаишников.
любимые актеры, которые заставляли плакать, думать, смеяться, трепетать, любить и ненавидеть, испытывать сильные эмоции (те, которые в жизни трудно пережить) - сродни близким людям.
За близких переживаешь как-то сильнее, чем за призрачных домохозяек.
Хотя никто не мешает переживать за всё человечество
Старый 13-02-2009, 13:54     #114
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
да ничего. переживайте за сталеваров и и гаишников.
любимые актеры, которые заставляли плакать, думать, смеяться, трепетать, любить и ненавидеть, испытывать сильные эмоции (те, которые в жизни трудно пережить) - сродни близким людям.
За близких переживаешь как-то сильнее, чем за призрачных домохозяек.
Хотя никто не мешает переживать за всё человечество

Вот-вот! ППКС!
Старый 13-02-2009, 16:10     #115
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
За что За ВСЁ? За то, что эти люди заставляли своим трудом трепетать наши души? За то, что вдохновляли, радовали, смешили, заставляли струнки дребезжать? За то, что советское кино - это почти ВСЁ кино..и всё кинематографическое искусство которое есть в нашей стране.. Потому что другого НЕТ (пока его только шлёпают)... Мы же воспитаны Демьяненко, Рыбниковым, Мордюковой, Кононовым, Шукшиным, Толубеевым... и сотнями других актёров. А топик начинается примерно с "ПАЧИМУ О НИХ?" ...Да просто ОНИ заслуживают не только, чтобы о них помнили, не только другой старости, но и того ЧТОБЫ О НИХ ГОВОРИТЬ!


Вообще..мне очень горько было прочесть первую страницу этого топа.. очень.
Вот как раз таки те, кого вы перечислили ващет в нищите не умирали. Это так к слову.

Речь шла именно о тех, кто был на вершине когда=то, а умер в забытье и нищите!!!!
Старый 13-02-2009, 16:11     #116
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение

Мне кажется, во многих говорит зависть. .

на ЛВ что - эпидемия??? Чуть что - сразу зависть!!!
Старый 13-02-2009, 16:23     #117
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
За что За ВСЁ? За то, что эти люди заставляли своим трудом трепетать наши души? За то, что вдохновляли, радовали, смешили, заставляли струнки дребезжать? За то, что советское кино - это почти ВСЁ кино..и всё кинематографическое искусство которое есть в нашей стране.. Потому что другого НЕТ (пока его только шлёпают)... Мы же воспитаны Демьяненко, Рыбниковым, Мордюковой, Кононовым, Шукшиным, Толубеевым... и сотнями других актёров. А топик начинается примерно с "ПАЧИМУ О НИХ?" ...Да просто ОНИ заслуживают не только, чтобы о них помнили, не только другой старости, но и того ЧТОБЫ О НИХ ГОВОРИТЬ!


Вообще..мне очень горько было прочесть первую страницу этого топа.. очень.
Вот именно! Согласна с вами,осталось нашим журналистам разобраться,ЧТО говорить,а что все-таки лучше оставить за кадром..
Старый 13-02-2009, 17:24     #118
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Вот как раз таки те, кого вы перечислили ващет в нищите не умирали. Это так к слову.

Речь шла именно о тех, кто был на вершине когда=то, а умер в забытье и нищите!!!!

Ну про трагическую и одинокую жизнь Мордюковой Вы не знали?....................


А про Демьяненко, который закончил свою карьеру в театре с символическим названием "Приют Комедианта"?.........

Вообще. уж очень безапелляционно Вы заявляете.. С таким знанием дела...
Какая разница, кто в богатстве, к в бедности... Старость - никому не радость. И если смотрели передачи про нынешнюю жизнь советских актёров..- то грустно - это не то слово... Людмила Иванова делилась как-то своими секретами выживания, как по рынку вечером ходить, капустных листов бесплатно можно насобирать.... А ещё помню обстановку квартиры Соколовой , она и ..швейная машинка под самолепными кружевами... А как жила великая Раневская?
Старый 13-02-2009, 18:16     #119
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Вот как раз таки те, кого вы перечислили ващет в нищите не умирали. Это так к слову.

Речь шла именно о тех, кто был на вершине когда=то, а умер в забытье и нищите!!!!
Не могу вообще понять месседжи подобных передач. Кто забыл, не обеспечил?Неблагодарная публика? Как говорится, резюме-то каково? А насчет нищеты... Вы знаете, какая зарплата у актера театра? вот такая мизерная. И ведь работают люди. Сами выбрали себе такую судьбу? См. выше посты о даровании, которое может диктовать судьбу
Старый 13-02-2009, 18:26     #120
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
на ЛВ что - эпидемия??? Чуть что - сразу зависть!!!
ага)
А попробуйте в топике с очередной фотосессией чьей-нить написать что-нить типа "а мне кажется, фотограф-лох" живая не выберетесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.