***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 498 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 02:23     #4971
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


а еще - где-то (на каком-то из слингосайтов, кажется), читала, что мама укушенного ребенка должна дать понять обидчику, что и она его тяпнуть может но это в песочнице. То есть сразу после укуса. по прошествии времени смысла нет ни кусать, ни обсуждать, ни наказывать - память у них короткая..
Старый 13-02-2009, 10:48     #4972
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


хнык, я заболела Лю в дом заразу притащил. вернее даже не так, вместе поднимались в нашу квартиру на 14 этаж, там очень холодно на лестничных пролетах, я старалась дышала носом, чтобы не заболеть измучилась вся, а он особо не парился. В итоге заболел, а теперь и я ... Обидно так и страшно теперь за пузожителя, всего то 6 неделек
расскажите мне, что ничего страшного,успокойте, пжл.. хнык
Старый 13-02-2009, 11:23     #4973
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Ксю, ниче страшного! Покажите мне счастливицу, которая не простывала на таких сроках? Пей морсы с брусникой/клюквой, закидывайся афлубином (им можно) и ЛЕЖИ!
Старый 13-02-2009, 11:32     #4974
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Ксю, выздоравливай!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Не переживай, Вика права, все мы болели, иммунитет в это время снижается и его НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ!!! Так что никаких иммуналов, эхинацей и пр., лежи и пей морсики
Старый 13-02-2009, 11:34     #4975
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Ксю, я конечно меркантильная личность, но ты как-то упоминала про знакомую заведующую садиком в Московском районе...
Старый 13-02-2009, 11:38     #4976
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
хнык, я заболела Лю в дом заразу притащил. вернее даже не так, вместе поднимались в нашу квартиру на 14 этаж, там очень холодно на лестничных пролетах, я старалась дышала носом, чтобы не заболеть измучилась вся, а он особо не парился. В итоге заболел, а теперь и я ... Обидно так и страшно теперь за пузожителя, всего то 6 неделек
расскажите мне, что ничего страшного,успокойте, пжл.. хнык
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Ксю, ниче страшного! Покажите мне счастливицу, которая не простывала на таких сроках? Пей морсы с брусникой/клюквой, закидывайся афлубином (им можно) и ЛЕЖИ!
Я счастливица У меня вроде как даже насморка ни одного не было во время беременности. Повезло.
Старый 13-02-2009, 11:45     #4977
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


пасибы, чтоб я без вас делала
Лера, я вот тоже с МАшей ни чихнула ни разу, а сейчас так по глупому.. иэх

Оля, у нас пока еще наше дело в процессе.. как только разрешиться благополучно, я сразу же закину удочку про вас счас пока неудобно, да и бессмыслено. Да, кстати, она заведущая садиком где-то в районе парка победы, на гагарина.
Кстати подержите еще кулачки и за садик, сегодня должны из РОНО звонить заведующей садика нашей мечты и настоятельно рекомендовать нас вязть, но она может и отказаться так что, ждем чем все закончится
Старый 13-02-2009, 11:48     #4978
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @


Я счастливица У меня вроде как даже насморка ни одного не было во время беременности. Повезло.
Лера
Ну вот ради Ксюниного успокоения могла бы свое щастье при себе оставить
Старый 13-02-2009, 11:54     #4979
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
пасибы, чтоб я без вас делала
Лера, я вот тоже с МАшей ни чихнула ни разу, а сейчас так по глупому.. иэх

Оля, у нас пока еще наше дело в процессе.. как только разрешиться благополучно, я сразу же закину удочку про вас счас пока неудобно, да и бессмыслено. Да, кстати, она заведущая садиком где-то в районе парка победы, на гагарина.
Кстати подержите еще кулачки и за садик, сегодня должны из РОНО звонить заведующей садика нашей мечты и настоятельно рекомендовать нас вязть, но она может и отказаться так что, ждем чем все закончится
Ксю,вот вам на садик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы,хотя и попали в сад,где есть логопедические группы,толк от этого почувствовать не скоро сможем-все лого-группы(их три) для детей с 5 до 7 лет. Как сказала заведующая-до этого возраста детям ставят ОНР,а это не показание для коррекционной работы.
Вполне возможно,что нам и не понадобится вовсе. Или уж тогда в частном порядке буду договариваться с логопедом каким-нибудь.
Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Лера
Ну вот ради Ксюниного успокоения могла бы свое щастье при себе оставить
Бе-бе-бе
Зато я прибаливаю второй раз за два месяца С соплями и тонзилитом снова. Хоть температуры нет-и на том спасибо.
Старый 13-02-2009, 11:54     #4980
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Ксюнь, не хнычь, прорвемся! Я сама в 6 неделек простыла сильно, ничего страшного!!! Не настраивай себя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.