Кто про что, а я про бывших жен. - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 11:38     #351
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
Нда уж, вечная темка НЖ, БЖ... Пролистала топик, так много мыслей...Сама я НЖ, у моего мужа тоже есть БЖ и ребенок. Так вот по поводу родственных связей скажу ( в этом наши с мужем мнения солидарны), что родственники - это люди родные по крови, т.о. дети - это да родня, а уж БЖ - извините. У моего мужа с БЖ нормальные отношения, но не более того, он воспринимает её исключительно, как мать его ребенка и все вопросы исключительно по нему. Не может быть вопросов: "Ты где? Сможешь повесить карниз? ит.п." Про карнизы вообще повеселили, интересно а много ли БЖ готовы помогать БМ, ну приехать например приготовить, полы там помыть, ну может ванну с туалетом почистить - и всё это просто потому что ОН ОТЕЦ ВАШЕГО РЕБЕНКА?
Конечно бы помогла, я человек отзывчивый. Он помогает не БЖ, он помогает обустроить быт своего ребенка. Я лично с ни с какими просьбами к БМ не обращаюсь, прошу только о том, что связано с ребенком.
Старый 13-02-2009, 11:39     #352
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
Я говорю про то, что НЖ думают: до меня меня это все фигня, а вот именно со мной у него любовь неземная.

Мой БМ первый раз женился в 20, второй - в 29, третий - в 35. И когла же у него настоящая-то любовь была? В который раз?
Часто они бывают правы в первой части ( до меня - фигня). Вы же не будете спорить о том, что далеко не редкость первые браки людей, еще недавно вышедших из подросткового возраста, - ошибка. Или будете спорить с этим?
Во второй части ( я - самое настоящее) они бывают правы не так часто, как им бы того хотелось. НО бывают правы в этом.
А по Вашему БМ - а у него была она, настоящая любовь-то? С этого надо начинать ( способен л человек вообще на чувства или только к себе любимому ?) Ищущих никто не отменял. Такие попрыгуны тоже есть. Хотя, с другой стороны, три брака - не факт, что попрыгун. Может, дважды ошибся. Бывает. Индивидуальные особенности :-)
Старый 13-02-2009, 11:40     #353
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
ОН ОТЕЦ ВАШЕГО РЕБЕНКА?
ОН ОТЕЦ НАШЕГО СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА, А НЕ ТОЛЬКО МОЕГО.
Старый 13-02-2009, 11:41     #354
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
Нда уж, вечная темка НЖ, БЖ... Пролистала топик, так много мыслей...Сама я НЖ, у моего мужа тоже есть БЖ и ребенок. Так вот по поводу родственных связей скажу ( в этом наши с мужем мнения солидарны), что родственники - это люди родные по крови, т.о. дети - это да родня, а уж БЖ - извините. У моего мужа с БЖ нормальные отношения, но не более того, он воспринимает её исключительно, как мать его ребенка и все вопросы исключительно по нему. Не может быть вопросов: "Ты где? Сможешь повесить карниз? ит.п." Про карнизы вообще повеселили, интересно а много ли БЖ готовы помогать БМ, ну приехать например приготовить, полы там помыть, ну может ванну с туалетом почистить - и всё это просто потому что ОН ОТЕЦ ВАШЕГО РЕБЕНКА?

Несколько страниц назад спрашивала об этом, никто не ответил... Присоедняюсь тода к Вашему вопросу, может в этот раз повезет.
Старый 13-02-2009, 11:42     #355
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Цитата:
так я ж не спорю, мне НЖ вообще никаким местом не нужна, это ее трудности что она ревнует, но мне запретить общаться с БМ может только он сам

Но ведь и НЖ вообще никаким местом не нужна ни БЖ , ни всё что с ней связано.
У БЖ странная позиция- жить с ним не могу, не хочу. А вклиниваться в чужую жизнь- хочу, общаться хочу, да мало ли чего ещё хочу. И ещё почему то (?) считаю, что посторонний человек( БМ) мне что-то должен.
Никогда не смогла бы жить с мужчиной, который не порвал со своим прошлым. Оно мне надо?
Другие могут, и даже счастливы. Или делают вид. Могут смириться- да на здоровье.
Старый 13-02-2009, 11:44
ответ для Katin на сообщение "Конечно бы помогла, я человек..."
    #356
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Конечно бы помогла, я человек отзывчивый.
Правда? То есть у его будущей НЖ будет помощница по хозяйству? Ну там постирать, горшок вымыть.... Когда БМ попросит помочь. Здорово...
Старый 13-02-2009, 11:46     #357
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
Нда уж, вечная темка НЖ, БЖ... Пролистала топик, так много мыслей...Сама я НЖ, у моего мужа тоже есть БЖ и ребенок. Так вот по поводу родственных связей скажу ( в этом наши с мужем мнения солидарны), что родственники - это люди родные по крови, т.о. дети - это да родня, а уж БЖ - извините. У моего мужа с БЖ нормальные отношения, но не более того, он воспринимает её исключительно, как мать его ребенка и все вопросы исключительно по нему. Не может быть вопросов: "Ты где? Сможешь повесить карниз? ит.п." Про карнизы вообще повеселили, интересно а много ли БЖ готовы помогать БМ, ну приехать например приготовить, полы там помыть, ну может ванну с туалетом почистить - и всё это просто потому что ОН ОТЕЦ ВАШЕГО РЕБЕНКА?
А мне не сложно было сьезить к БМ когда он болел и приготовить ему еду.... правда тогда не было НЖ Он мне будет родным пока жив...
Старый 13-02-2009, 11:49     #358
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Часто они бывают правы в первой части ( до меня - фигня). Вы же не будете спорить о том, что далеко не редкость первые браки людей, еще недавно вышедших из подросткового возраста, - ошибка. Или будете спорить с этим?
Во второй части ( я - самое настоящее) они бывают правы не так часто, как им бы того хотелось. НО бывают правы в этом.
А по Вашему БМ - а у него была она, настоящая любовь-то? С этого надо начинать ( способен л человек вообще на чувства или только к себе любимому ?) Ищущих никто не отменял. Такие попрыгуны тоже есть. Хотя, с другой стороны, три брака - не факт, что попрыгун. Может, дважды ошибся. Бывает. Индивидуальные особенности :-)
С первой частью соглашусь. А вот со второй.... В этом можно быть уверенным, прожив до пенсии с НЖ, а то и дольше.
Так в том и дело, никто не знает последний это брак или нет. А 3 жена уверенна, что две предыдущие "глупые курицы"(переиначила, чтобы не забанили), а с ней настоящая любовь.
Зная своего БМ я в этом не уверенна. Хотя возможно я ошибаюсь.
Старый 13-02-2009, 11:50     #359
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
[/u]
Несколько страниц назад спрашивала об этом, никто не ответил... Присоедняюсь тода к Вашему вопросу, может в этот раз повезет.
Уже отвечали, что БМ просят обеспечить быт РЕБЕНКА. А стирать и мыть посуду предлагают МУЖУ.
Старый 13-02-2009, 11:51     #360
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Часто они бывают правы в первой части ( до меня - фигня). Вы же не будете спорить о том, что далеко не редкость первые браки людей, еще недавно вышедших из подросткового возраста, - ошибка. Или будете спорить с этим?
Во второй части ( я - самое настоящее) они бывают правы не так часто, как им бы того хотелось. НО бывают правы в этом.
А по Вашему БМ - а у него была она, настоящая любовь-то? С этого надо начинать ( способен л человек вообще на чувства или только к себе любимому ?) Ищущих никто не отменял. Такие попрыгуны тоже есть. Хотя, с другой стороны, три брака - не факт, что попрыгун. Может, дважды ошибся. Бывает. Индивидуальные особенности :-)
+1. Где была настоящая любовь будет понятно лет через 20-30-40. На глубокой пенсии короче.
Первые ранние браки действительно часто (не всегда) бывают ошибкой... Спорить с этим бессмысленно.
Вы правы, у всех свои индивидуальные особенности.
Тоже не понимаю БЖ которые никак не могут признать что их БМ встретил настоящую любовь, нашел наконец.
Интересно,что они скажут через эти самые 30 лет, если БМ проведет их счастливо вместе со своей второй (третьей) женой, при этом родив и вырастив одного или даже нескольких детей?
Так и будут твердить - он отец моего ребенка!!!А теперь еще дедушка моих внуков! Он мне по жизни должен!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.