Антицеллюлитные средства - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 11:06     #11
manzana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 98
manzana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anchoys Посмотреть сообщение
Отличные средства для домашнего обертывания GUAM, дорого конечно, но результат на попе!))
Еще делаю медовый массаж, больно, но очень действенно, а после массажа есть бюджетное средство, сапропель, каша болотная, запах соответствующий, я сапропель разогреваю в горячей воде, мажу все что целлюлитиком покрывается и оборачиваюсь пленкой пищевой..и потом можно надеть короткие шортики))
Ой здорово А не подскажете, где Вы GUAM приобретаете, что-то я кроме как в интернет магазине не нашла нигде
Старый 11-02-2009, 13:16
ответ для Svetikk на сообщение "Антицеллюлитные средства"
    #12
Vanilla_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 403
Vanilla_N отсутствует


Для массажа масло апельсина,грейфрута,лимона,фикуса подойдут!Еще делаю кофейный скраб сама!!!Поняла что это самый лучший скраб для тела и дешего и вкусно пахнет и кожа супер гладкая становится!!!Больше скрабы покупать не буду
Старый 11-02-2009, 17:29
ответ для Svetikk на сообщение "Антицеллюлитные средства"
    #13
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Я делаю баночный и медовый массаж + электромиостимуляцию и душ алексеева.

Девочки, почти плачу, сейчас сфоткала себя, зрелище ужасное.....
Я все время считала себя красивой, с хорошей фигурой, высокой, но то что я увидела сейчас тихий ужас........
Все бедра в целюлите, толстые, в ямочку....
Занимаюсь уже вторую неделю, села на диету, чуть до голодного обморока себя не довела, а результат?
Пропала грудь, худые ноги с окорочками... плачу короче...

Вижу что результаты вроде есть, но они явно не достаточны...
Старый 12-02-2009, 20:41     #14
Anchoys
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
Anchoys отсутствует


Цитата:
Сообщение от manzana Посмотреть сообщение
Ой здорово А не подскажете, где Вы GUAM приобретаете, что-то я кроме как в интернет магазине не нашла нигде
Я сама из Москвы, поэтому здесь его много.
Еще есть отличные маски для обертывания..вот только не подскажу как называется, не помню, а у меня уже закончилась банка. Это салонное средство, стоит достаточно не дешево, около 4т.р., но там банка оочень большая, по-моему 5 кг
Старый 12-02-2009, 23:30
ответ для Vanilla_N на сообщение "Для массажа масло..."
    #15
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanilla_N Посмотреть сообщение
Для массажа масло апельсина,грейфрута,лимона,фикуса подойдут!
подскажите где покупать эти масла?
Старый 12-02-2009, 23:48
ответ для Svetikk на сообщение "Антицеллюлитные средства"
    #16
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Я масла покупала в магазинах для бани и сауны. Там большой выбор. Есть магазин на Апрашке - это ко мне ближе. А есть на Витебском проспекте, напротив железной дороги и станции Боровой, там еще мебельный магаз, Пятерочка. (улица вроде рыбинская называется)
Старый 13-02-2009, 00:02     #17
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anchoys Посмотреть сообщение
Еще делаю медовый массаж, больно, но очень действенно,
Поделитесь, пожалуйста, технологией!

Цитата:
а после массажа есть бюджетное средство, сапропель, каша болотная, запах соответствующий, я сапропель разогреваю в горячей воде, мажу все что целлюлитиком покрывается и оборачиваюсь пленкой пищевой..и потом можно надеть короткие шортики))
А где его берут, в аптеках? Или в секретных местах?
Старый 13-02-2009, 11:43
ответ для almakantra на сообщение "Поделитесь, пожалуйста,..."
    #18
Anchoys
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
Anchoys отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, технологией!



А где его берут, в аптеках? Или в секретных местах?


Делюсь!

Значит берем мед, все равно какой, примерно на ляшечку уходит около 3-4 столовых ложек. Все это дело размазываем массирующими движениями, пока равномерно мед не покроет всю ляшечку. Далее начинается самое страшное..нужно ладонями шлепать себя по меду, звуки будут смешные раздаваться, сначала будет не больно, а так, просто липко. Я обычно начиная с боковой поверхности бедра. Чем интенсивнее шлепки тем лучше. Тут уж насколько сил рук хватит, с непривычки на утро могут болеть плечи..предплечья и грудные мышцы. Вообще дальше мед станет более вязким и произойдет эффект "отрывания" кожи от мяса, минут через 5-10 уже станет совсем горячо всей ляшечке, на сколько хватит сил столько и продолжаем с одной ногой, но не более 15-20 минут. Мед станет такого сероватого цвета-это хорошо, всякая кака таким образом из кожи просто "высасывается".
Потом не смывая одну ногу начинаем работать над другой.

Прекрасно, если муж, друг, любовник, подруга, мама, сестра..не важно..могут Вам помочь, потому что это ооочень трудоемкая процедура. Но и тут свои плюсы, подтягивается грудь, ручки крепче..куда не глянь, везде польза!

Не надо пугаться, если на след. день появятся малюсенькие многочисленные синячки, это нормально, это значит процесс запущен, кровообращение в проблемных местах восстанавливается.
Лучше конечно не летом это делать..а то с синячками-то..не очень как-то.

Я обычно курсом делаю 10-15 процедур, 5 делаю каждый день, далее через день. И начинаю подключать этот сказочный сапропель. Т.е. чередую оставшиеся 10 процедур массажа через день с сапропелем (день массаж, день сапропель). Сапропель лучше тоже курсом делать, но тут больше, 20 процедур. Но цена позволяет. Я покупала в интернет-магазине банка кажется 3 кг. стоит 200р., на курс баночками лучше запастись, я сначала брала 2 банки..потом еще 4 докупала.
Старый 13-02-2009, 17:46     #19
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Цитата:
Сообщение от manzana Посмотреть сообщение
Ой здорово А не подскажете, где Вы GUAM приобретаете, что-то я кроме как в интернет магазине не нашла нигде
Набираете в поиске GUAM в СПб, и там по моему второе или третье в списке, заходите по ссылке и там указано кто в СПб торгует этой косметикой?
Старый 15-02-2009, 01:16     #20
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anchoys Посмотреть сообщение
Делюсь! Сапропель лучше тоже курсом делать, но тут больше, 20 процедур. Но цена позволяет. Я покупала в интернет-магазине банка кажется 3 кг. стоит 200р., на курс баночками лучше запастись, я сначала брала 2 банки..потом еще 4 докупала.
Anchoys Кинь пожалуйста ссылку на магаз, давно хотела сапропель купить, но нигде не видела. Только в фаберлик, но она как то дороговато там стоит. Спасибки!
Я тоже из Мск.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.