Беременнюшки, а вам уступают места в транспорте? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 10:01     #91
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Renardina Посмотреть сообщение
Моей подруге стало плохо, она попросила уступить. Ей ответили, что всё она придумывает про беременность и не уступили
как стыдно за этих людей
Старый 13-02-2009, 10:05     #92
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Надо громко на весь автобус сказать: Смотри какая невоспитанная тетя! Ее в детстве не воспитали родители! Ну ты то ведь у меня воспитанный мальчик, вырастешь и всегда будешь место уступать!
Я так дочке всегда и говорю, ГРОМКО так!!!
На тетку не подействует, но как-то легче становится!


В прошлую беременность уступили 3 раза:
- стааааренькая бабушка в трамвае, причем, как я не отнекивалась, усадила таки, правда через остановку вышла!
- женщина в метро, лет 40,
- мужчина в метро, но у меня уже пузо было размероа дирижабля.

Вообще, старалась не ездить в час-пик!

С ребенком грудным на руках, тоже не всегда уступали!
А когда, пару раз, в метро с коляской ездила на встречу с девчонками, выйти не давали, пытались завалиться толпой в вагон!
Старый 13-02-2009, 10:27     #93
vta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 112
vta отсутствует


а я не парюсь по этому поводу, не уступают и ладно. утром муж на работу возит, а вечером, если на метро еду, то стараюсь выйти попозже с работы, чтоб народу поменьше было.
в маршрутку, если нет сидячих мест, не захожу, лучше пешком пройдусь - гулять полезно.
Старый 13-02-2009, 10:44     #94
Agidel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 437
Agidel отсутствует


А я не считаю, что мне должны уступать место. Если уступают (бывает редко), благодарю, но сама никогда не прошу. Считаю, что я прежде всего сама должна заботится о своем здоровье и своем ребенке, поэтому поступаю так же как девушка с предыдущего поста VTA.
Старый 13-02-2009, 10:49     #95
Agidel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 437
Agidel отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
zue7rw6er
Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
m ,, ,gtdedhdufdttrwt
Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
jfdfykyrjc



535ez6wttreetzz
Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
rstRJUEAiureutrejh,m

trqottz6z


fsfvvfvk
И что вы хотите этим сказать?
Старый 13-02-2009, 10:53     #96
nadyy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 45
nadyy отсутствует


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
а я не парюсь по этому поводу, не уступают и ладно. утром муж на работу возит, а вечером, если на метро еду, то стараюсь выйти попозже с работы, чтоб народу поменьше было.
в маршрутку, если нет сидячих мест, не захожу, лучше пешком пройдусь - гулять полезно.

и я также если и уступают то только женщины и девушки
Старый 13-02-2009, 11:06     #97
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


в первую берем-ть почти везде ездила на машине, но за те разы, когда пользовалась общественным транспортом, никто НИ РАЗУ не уступил. Сейчас езжу на метро каждый день. (в 2 раза быстрее до работы, чем по пробочкам) Срок пока 16 недель, но живот виден даже очень неплохо. Ну я еще типа выпячиваю его и куртку расстегиваю. Но никто не обращает внимания. Все утыкаются в книги или закрывают глаза. Один раз уступил место молодой человек. Думаю, что тот раз был последний. А вообще зло разбирает меня. Мне не то, чтобы стоять так уж сложно было, но ведь это же не правильно! И вообще хуже всего было в токсикоз -сил не было не то что стоять, а и лежать, и живота не видно. готова была убить всех в вагоне.
Старый 13-02-2009, 11:09     #98
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


вот читаю и создается впечатление, что животики действуют на пассажиров метро как стопроцентное усыпляющее-убаюкивающее.....
Старый 13-02-2009, 11:25     #99
adelante
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 119
adelante отсутствует


Цитата:
Сообщение от Renardina Посмотреть сообщение
Моей подруге стало плохо, она попросила уступить. Ей ответили, что всё она придумывает про беременность и не уступили
у моей подруги было тоже самое, так в итоге ее вырвало на парня, перед ней сидящего, он так возмущался, а она смеялась
Старый 13-02-2009, 11:40     #100
Mashenkap
Частый гость
 
Профиль Mashenkap
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 81
Mashenkap отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
у меня на такое есть ответ-чё,справку показать??!!!
Вот, вот. Первый раз попросил меня кондуктор, я встала. Второй раз попросила бабуля, но я уже отказалась, с таким же выражением лица и со словами "что-то незаметно", она пошла дальше и обсуждала это с каждым кто сидел в трамвае. Я в общественном транспорте до беременности никогда не садилась, а тут вот решила присесть и вот что вышло...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.