ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 00:00     #31
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta Ya Посмотреть сообщение
Девочки, мы тоже кашляем уже долго. Хочу (помимо всех прочих обследований и врачей) приобрести небулайзер. Врач посоветовала ОРИОН.
http://www.orionmedic.ru/41.htm

Расскажите, у кого какой? В чем разница?
Девочки ,а где приобрести ингаляторы,(что-то я совсем отстала от жизни),и сколько они стоят?
Старый 13-02-2009, 00:04     #32
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Клещи погибают при кипячении белья.
Важно еще чтобы подушка, одеяло, матрас были новыми и из синтетических материалов.
Электрофорез вряд ли поможет просто тот же эуфиллин будут пытаться вводить через кожу.
А небулайзер с беродуалом поможет 100 пудово
Клещи убиваются при стирке 60гр.И подушки синтепоновые и одеяла в доме нужно стирать раз в месяц.У меня у самой такая проблема.Я в пыльном помещении умераю,сопли,кашель,слезы,гортань отекает.
Старый 13-02-2009, 01:02     #33
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Клещи убиваются при стирке 60гр.И подушки синтепоновые и одеяла в доме нужно стирать раз в месяц.У меня у самой такая проблема.Я в пыльном помещении умераю,сопли,кашель,слезы,гортань отекает.
а матрас Вы чем-нибудь обрабатываете? Небулайзеры продаются в аптеках и аллергодомах. Может,еще где. Я не спец - сами только столкнулись,но купила Микролайф (Швеция) - стоил 1950р., в аптеке сказали что по качеству он как Омрон (он ок.4000р.). Нравится,но сравнить не с чем. Мне педиатр рекомендовала главным образом компрессионный (не ультразвуковой!). Ультразвуковой - только для водных растворов,но бесшумный.
Старый 13-02-2009, 01:06     #34
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Девочки ,а где приобрести ингаляторы,(что-то я совсем отстала от жизни),и сколько они стоят?
В "Аллергодоме" например.
К нас такой


старенький
Старый 13-02-2009, 01:17
ответ для Стрелка на сообщение "В "Аллергодоме"..."
    #35
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
В "Аллергодоме" например.
К нас такой


старенький
Спасибо!Надо мужа послать.Дорогу то в Алергодом мы знаем,благодаря алергии нашей.
Старый 13-02-2009, 10:20     #36
simoronka
Участник
 
Профиль simoronka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 131
simoronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
у-у-у, "пчелопродукты" - это очень аллергично
Да;пчелопродукты это действительно очень аллергично;- если никогда не задумываться над тем чем мы кормим собственного ребенка;в чем причина кожных проявлений и почему при всех стараниях у него остается очень низкий иммунитет и к нему присоединяется хронический воспалительный процесс.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ
Старый 13-02-2009, 23:21
ответ для Tanilya на сообщение "ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ."
    #37
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Сыну сделали рентген и написали в заключени и "о.бронхит". Подозреваю, что обструктивный...Кашляет долго, сухой кашель. начиталась всего расстроилась
Старый 14-02-2009, 10:17     #38
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Сыну сделали рентген и написали в заключени и "о.бронхит". Подозреваю, что обструктивный...Кашляет долго, сухой кашель. начиталась всего расстроилась
Не расстраивайтесь, это просто болезнь. С правильно подобранным лечением все будет хорошо.
Старый 14-02-2009, 12:33     #39
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любавушка Посмотреть сообщение
Мой ребёнок довольно часто болел обструктивным бронхитом. При обструкции спазм снимает беродуал с физ.раствором, дышать через инголятор. Инголятор мы купили, так что он всегда у нас под рукой. Так же назначали эуфилин ( он расширяет бронхи) и эриспал. От Аскорила врачи отказались, он противопоказан аллергикам, странно что врач вам его назначил. Вместо него мы пьём солодку, очень хорошая травка. Ну и параллельно я даю противогистоминные препараты, зертек например. Антибиотиками нужно пользоваться в самом крайнем случае, они действительно могут довести до астмы ((((((
солодка, говорят, тоже может вызвать аллергию..... а на упаковке с травой написано - противопоказание - БА.

Цитата:
Сообщение от ЗМЕ Посмотреть сообщение
Бронхоспазм очень распространен у наших бедных питерских детей. Лекарств много. Всем наверное разные помогают. От Аскорила мы тоже отказались.Из общих рекомендаций могу посоветовать обязательно и побольше гулять с ребенком и увлажнять воздух в помещении. Как говорит наш доктор :" Нет ничего ужасней ребенка с бронхоспазмом, который сидит в душной квартире!"А также стараться уменьшить количество провоцирующих приступы ОРВИ и ОРЗ. Т.е. исключить контакты с больными детьми, не переохлаждаться и т.п.
+1
Старый 14-02-2009, 12:34     #40
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Сыну сделали рентген и написали в заключени и "о.бронхит". Подозреваю, что обструктивный...Кашляет долго, сухой кашель. начиталась всего расстроилась
а я думаю, что острый бронхит... т.е. лечитесь и все будет ОК





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.