Вышла из поликлиники в бахилах. - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 10:15     #541
gulenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 418
gulenka отсутствует


Девочки, а ни у кого не было так: в большом магазине (Лента, Окей и т.п.) приходишь с мужем, он с коляской, а ты между стоек рулишь, задумаешься, возьмешь что нить с полки, идешь положить в коляску и складываешь кому нить другому, ещё и говоришь ему что нить при этом. У меня несколько раз так было
Старый 13-02-2009, 10:19     #542
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Как-то раз вышел из дома, имея в кармане впопыхах запихнутые разные перчатки: черную и коричневую. Возвращаться было некогда, так и ходил весь день. А вапще - фигня это все: главное - не выйти зимой ТОЛЬКО в бахилах и тапках, оставив и не надев зимнюю обувь.
Хотя - вон, Матренушка-Босоножка, вроде, даже и без бахил зимой обходилась. Есть шанс быть причисленным к блаженным.
Старый 13-02-2009, 10:27     #543
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Ой, не могу, вся в слезах сижу ))) Повеселили, спасибо!

Со мной максимум что было - в школу без портфеля пришла, во 2м классе ))))
Старый 13-02-2009, 10:33     #544
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Ой, не могу, вся в слезах сижу ))) Повеселили, спасибо!

Со мной максимум что было - в школу без портфеля пришла, во 2м классе ))))
После бурно проведенной ночи у одноклассника, у которого предки укатили на дачу? :-)
Старый 13-02-2009, 10:35     #545
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
После бурно проведенной ночи у одноклассника, у которого предки укатили на дачу? :-)
Старый 13-02-2009, 12:50     #546
Praskovja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: метро Пушкинская
Сообщения: 720
Praskovja отсутствует


Я как-то раз весной при полном параде была, уж не помню куда собиралась.. так вот у метро каблук высокий отвалился. Пришлось поворачивать, еле дошкондыляла домой, с глупой улыбкой на лице..не могла ж я сапоги снять..
Мамая моя делает горчицу очень ядреную, как-то раз угостила теткину семью, а тетка перепутала горчицу с медом, полной ложкой хапанула и не глядя в рот.. чуть глаза из орбит не вылезли!
Однажды, еще при совке, моя матушка пришла из магазина с дикими глазами.. Говорит - "задумалась и из магазина вышла с полной корзиной неоплаченной, что теперь делать?? надо возвращаться.." Честная она у меня очень.. я вообщем-то тоже, но в тот раз посоветовала ей расслабиться.. ))
Помню давно уже, когда везде ларьки коммерческие были понатыканы, мужик один покупал "Орбит", видать рекламы насмотрелся - решил попробовать. Продавец спрашивает у него - "какой?" Мужик выпалил - "без сахара!". )

Я как-то в школу тоже в халате приходила, пришлось из раздевалки домой возвращаться.
Старый 13-02-2009, 14:20     #547
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Мы с подругой в студенческие годы были 2 недели на практике в Москве. Учреждение, где эта практика проходила, было серьезное, пропуска обязательно надо было показывать на входе и на выходе. Ну мы и выдрессировались. По приезде домой, мы продолжили практику уже в родном ЗАКСе (в смысле, в парламенте нашем городском), там порядки мягче, на выходе ничего не спрашивали. Но мы же привыкли! В первый же день практики выходя из здания я, естественно, начинаю искать пропуск (которого нет). Будучи увлеченной разговором с подругой, я на такие мелочи внимания не обращаю и предъявляю охране читательский билет. Охранник в шоке, пытается что-то мне втолковать и вдруг замолкает потрясенный. Это моя подруга на выходе предъявила ему .......... номерок от гардероба.
Нас потом эта смена охраны и внутрь без всяких документов пропускала, видимо берегли свою нежную психику...
Старый 13-02-2009, 14:31     #548
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


АААА и я тоже вылезла такая вся из себя с лялей из поликлиники, довольная с улыбкой до ушей, что все там переделала и главное, на удивление быстро и чапаю с коляской, смотрю, мужик пялится то на меня, то на ноги, думаю, пипец..смотрю-а там бахилы!!!!!тоже ржала над собой...
Старый 13-02-2009, 15:54     #549
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
..... Муж звонил как-то ночью домой из поездки, а я ему спросонья начала рассказывать, что я в Беларусси и утки чувствуют себя хорошо. На вопрос какие утки, я со вздохом сказала: Ах, ты все равно не поймешь. И положила трубку.
Старый 13-02-2009, 16:02     #550
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Пару раз было по задумчивости. Приходила в школу, снимала куртку, сменку перодевала, потом галстук развязывала, передник растегивала, снимала, форму растёгивала...., но снять ни разу не получилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.