✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 01:05     #2471
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Я валялась!!!!!! Но не столько от текста столько от того, что СИЖУ ЧИТАЮ. ВСЕ СПЯТ. И КАК РАЗ НА ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ ПРО ПСИХА-ЛЕТАЮЩЕГО-ПОПУГАЯ, ВДРУГ У МЕНЯ В НОЧИ ЗА СПИНОЙ СО ВСЕЙ ДУРИ "ИЯ-ИЯ-ЙООООО!" И ЗВУК ТРАКТОРА!!!! естессна все подскочили, я так ваще чуть со кресла не сиганула. Оборачиваюсь, а там Абсент с выпученными от перепуга глазами сидит В потемках спать случайно на Фадюхин трактор улегся
можно заикой остаться
Старый 13-02-2009, 01:22     #2472
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ!!!
А вот и я
Ах, как приятно снова стать собой...

Можно без апплодисментов
Старый 13-02-2009, 01:27
ответ для Allenochka на сообщение "ЗДРАВСТВУЙТЕ..."
    #2473
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ!!!
А вот и я
Ах, как приятно снова стать собой...

Можно без апплодисментов
девушка,очень приятно вас видеть!!!
Старый 13-02-2009, 01:28
ответ для Nikaletta на сообщение "ха-ха.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот..."
    #2474
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


вот ещё на поржать. особенно 35 пост http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=134284&page=4
Старый 13-02-2009, 01:36     #2475
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
девушка,очень приятно вас видеть!!!
Гы, а мне то как приятно
Старый 13-02-2009, 02:00
ответ для курносик на сообщение "Всем спасибо, что на нас..."
    #2476
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Это мы так упали с дивана Слезать умеет, а тут полез почему-то башкой вниз, а наш папочка и просмотрел. Этот ужасный стук я услышала аж на кухне
Я тоже все боюсь, что не удачно упадет с дивана ттт, конечно.

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Я бы тоже не стала ничего принимать в положении. Кста, у меня на самых первых днях бер-ти тож темпа подскочила, это так организм принимает инородное тело, которое потом станет таким родным
Хорошо сказала


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Корь опасна очень при минимальных неврологическихз проблемах, тут кто-то на форуме о кори спорил, что это типа лёгкая болезнь, всё это из разряда "одна бабушка сказала", корь может быть очень опасным и тяжёлым заболеванием. Свинку мальчикам, имхо, обязательно. Краснуху буду делать, так как в семье есть девочка, а я считаю, что прививать надо, она пока не привита, но сделаю в ближайший год скорее всего, да и моновакцин хороших отдельно от кори и свинки я не видела вроде.

Я - не о том, что в год или три нет смысла делать, а о том, что если ты хочешь делать в три, то можно и в год - в данном случае более старший возраст не делает переносимость прививки легче.

Манту можно сделать когда угодно, я дочке около 2 лет первый раз делала, до этого у нас было обострение аллергии.

Акцент на здорового ребёнка - потому что обективно у более старших деток больше вирусных заболеваний, так как они больше контактируют с окружающим миром, то есть малышей легче прививать, они почти всегда здоровы. В отношении Пети у меня это правило не работает - у него сплошные контакты с вирусами сейчас из-за Нюшкиного садика и иногда школы старшего. Так что двигаемся по ситуации. Но пока в календарь почти попадаем.



Ревакцинация от краснухи в 6 лет идёт - однократно для привитых. Если не привит, то я так понимаю, прививаться, если вдруг, надо будет два раза возможно для стойкого иммунитета всё равно - то есть как бы вакцинация + ревакцинация, хотя могу ошибаться.

http://www.privivka.ru/vaccination/c...dar/russia.php - тут не всё правильно, но про ревакцинации зато поподробнее написано.
Алена, спасибо тебе огромное за такую подробную консультацию! Потом спрошу у тебя координаты хороших врачей, всяких там иммунологов и прочих.
Здесь очень плохо смотрят перед прививкой Нам даже на фоне насморка хотели сделать Инфанрикс + полио + гепатит!
Старый 13-02-2009, 02:50     #2477
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Вспомнила прикол у нас был, года пол назад, как раз тока начала с 2-ней работать...
Спала тогда на матрасе под егоркиной кроватью. Просыпаюсь ночью, поправила Егора, думаю, а где 2-й ребенок??? стала ползать по полу искать, не видно... взяла мобильник освещаю себе путь... никого... проверила везде, под кроватями, шкафами, столом, стульями... думаю, чего-то тут не так, может отвезла на ночь к-ть... решила утром разобраться... Хорошо бабушку не разбудила... точно бы в психушку сдали
утром встала, долго ржала...
Старый 13-02-2009, 03:15     #2478
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
[чQUOTE=Эники;21657971]оке,в гости так в гости потом спишемся тогда
а про прогулки ты эт зряяя,мы недавно с девченками в Удельном парке гуляли,5 мам и у всехдитеспали а потомпрактичодновременно проснулись

+1


и мнее не видно! у меня Опера

Это не про нашего мальчика Тему Как соберетесь к нам - пиши обязательно!!!!!Вот чичас например я его 1.5 часа спать укладывала,при том что он спать хотел В итоге беру его пеленаю туго, и к сисе. Если не кусается и сильно не вырывается, то обычно засыпает. И это нормально разве? Проблем с неврологией не видят. Показывали самой Орловой!Силы мои на исходе[/quote]
ой, про прогулки поподробнее! возьмите и нас с обой в Удельный парк!!!!! нам невропатолог сказала, что только отсталые спят непросыпаясь по ночам мы тоже мучаемся! без обид!
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Вроде нормальное меню. А по-скольку он кушает (в смысле грамм)?
У нас:
9 - каша с фруктовым пюре вместе
11-12 - молоко с печенькой ии ГВ
13.30-14.30 - суп или овощи с мясом
17-18 (после прогулки) - творожок или фруктовое пюре, молоко с печенькой
20.30 - еще раз овощ с мясом
22 (засыпаем) - ГВ
ночью - ГВ, ГВ, ГВ, ГВ, ...
Еще можем попить йогурт или сок в перерывах между едой. Порции всегда не больше 100 г.

У нас только сегодня дед сел на пианино.


Девы, просим еще кулаков
Совсем засопливели, а в выхи гости будут, ДР отмечать собираемся.
Дышать почти на может, льется из носа со страшной силой. Первый раз такие сопли у ребя, что я их смогла достать из носа соплеотсосом Сейчас закапала отривин, чтобы хоть чуть-чуть поспал спокойно. Кушать вообще отказывается, да и пьет тоже не очень. Просит целый день грудь и с рук не слазит. Кроме того, сегодня днь неудачный на падения
@@@@@ вам.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
поподробней, пжаста

в 2-ке не отрезают, нам настрого запретили дергать и медсестру патронажную не подпускать, и да храню с прищепкой

Спасиб за ответы по еде, жду еще
да, мы тоже в 2ке рожали. когда пришла педиатр, сказала, что если не отвалится за пару дней-то отрежет. а я не дала. сам отвалился в итоге. но мы выкинули=)
Старый 13-02-2009, 03:19     #2479
оленёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 495
оленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Скажет-скажет. У меня знакомая оттуда.
Ну тоды ладно. с.Сорвижи. Очень люблю Кировскую областью Всё детство туда отездила и теперь вот успокоится никак не могу. И муж как съездил туда один раз, так ждёт недождётся лета и бредит Вяткой.
Старый 13-02-2009, 03:20     #2480
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


чего-то я одна тут полуночу...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.