а у вас есть план воспитания ребенка? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 23:59     #121
Maria_mvs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 46
Maria_mvs отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
невестка... тут уж не до шуток. она должна быть:
-красивой, но не интересующейся мужчинами, кроме моего сына
-умной, но выставляющей ум напоказ. ум преимущественно должен быть житейским
-блестящий собеседник, редко вступающий в беседы - только после мужа
-отличное образование, равное образованию сына
-сделать карьеру и быть готовой на нее подзабить на три-четыре года, чтобы посвятить себя моим внукам, а потом обязательно опять вернуться на работу
-быть из потомственной интеллигентной питерской семьи, считать это само собой разумеющимся, а потому не вздумать этим гордиться
-иметь модную и продвинутую маму-мне нужна нормальная подруга
-перкрасно одеваться при минимуме затрат
-иметь идеально ухоженный дом с посудой ведгвуд, начищенным серебром и накрахмаленными постельным бельем и скатертью
-быть очень, очень скромной
-помогать мужу заводить и поддерживать полезные связи и никогда самой ими не пользоваться
-ВСЕГДА И ВО ВСЕМ СОГЛАШАТЬСЯ СО МНОЙ И ВООБЩЕ СЧИТАТЬ НАС С СЫНОМ САМЫМИ МУДРЫМИ ЛЮДЬМИ НА СВЕТЕ.

уф, всегда мечтала быть такой женой. но ни в коем случае-не такой невесткой))

ну вы же понимаете, что с таким подходом я умру безвнучной
Супер!! Тоже хотела бы такую невестку в будущем! А вот сама такой не хочу быть
Интересно, в какой момент жизни мысли женщины полностью переходят в тот ракурс???
Старый 13-02-2009, 01:18     #122
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
почему интересно? это же так красиво и романтично и в тоже время серьезно


ладно внуков! а мальчик-то как без нвесты?

девчонки, ну мы же все взрослые люди. одной любви для счастливого брака недостаточно! она имеет свойство проходить(((
чтобы моему мальчику и вообще любому мужчине в браке было хорошо, нужно, чтобы жена многое могла бы и была готова ему и семье отдать, можно сказать, выложиться для семьи, потому что за семью отвечает женщина. а для этого женщина должна иметь что отдать - смотри левый столбик требований к невестке и готова была поступиться своими интересами - смотри правый столбик. за всех женщин не скажу -скажу только за тех, кого знаю лично. если есть чтО отдавать, то ни о каких жертвах речи не идет. сейчас женщина предпочитает выразить себя вне семьи, да и современные мужчины (бОльшая их часть, во всяком случае), честно говоря, не располагают к тому, чтобы класть за них голову. современная мораль говорит женщине - не дури, твоих усилий в семье никто не оцент, уж во всяком случае, не муж и уж точно не дети. вкладывай в себя! ну, а те, кто готовы посвятить себя семье, увы, не имеют что отдать((( у них, как правило, нет желания себя развивать и выбирают они семью не для созидания и воспитания достойных людей (мужа и детей), а просто потому, что этот путь кажется им менее проблематичным и более простым. свою лень они маскируют тем, что якобы посвятили себя семье - а на деле даже до фарфора ведгвуд додуматься не могут, не говоря уж о том, чтобы мужа достойно представить в обществе и поддержать на работе или детей в нужную школу отдать. мне ни первый, ни второй вариант не подходят((( ой, что-то совсем без юмора получилось((
Старый 13-02-2009, 01:18     #123
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria_mvs Посмотреть сообщение
Супер!! Тоже хотела бы такую невестку в будущем! А вот сама такой не хочу быть
Интересно, в какой момент жизни мысли женщины полностью переходят в тот ракурс???
в какой ракурс?
Старый 13-02-2009, 01:20     #124
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
ППКС!!!! автору ещё раз респектище
я вот подумала, у меня совсем другой список требований к невестке... пока
красивая, знающая себе цену, целеусремлённая, с характером
при этом с чувством юмора и самоиронией, образование высшее
способная любить, но без фанатизма (он чаще всего первым делом проходит в браке)
ну и такая, что бы уважала не только себя, иначе мы с ней точно не поладим

непросто с такой дамой свекрови поладить... вот вторгнется она в Вашу семью и начнет сови порядки устанавливать знаете, как Вам это не понравится?
Старый 13-02-2009, 01:31     #125
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Дорогой автор, вы ВедЖвудский фарфор имеете в виду - тот, которые плохие невестки не могут додуматься купить?
Старый 13-02-2009, 01:35     #126
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Дорогой автор, вы ВедЖвудский фарфор имеете в виду - тот, которые плохие невестки не могут додуматься купить?
дорогой участник, имена собственные при переводе с иностарнного языка имен собственных мы имеем полное право писать транскрипции максимально приближенные к тексту, позволяя себе вольности (доктор ватсон - доктор Уотсон, например. или йорк - р-то в оригинале не читатеся).
Старый 13-02-2009, 01:35     #127
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от хрюня Посмотреть сообщение
Ох уж эти будущие свекрови
Почему то все женщины родившие мальчиков, начинают вот так думать.
вот именно... Очень странные дамы...
Старый 13-02-2009, 01:39     #128
GUCCI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 785
GUCCI отсутствует


Главная мечта и огромнейшее желание, чтобы наш сыночек был здоровым, умным и главное счастливым!!! А как уж мы все вместе этого достигнем, не главное!!!
Старый 13-02-2009, 01:40
ответ для Midzymi на сообщение "Хорошая у Вас..."
    #129
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение
Хорошая у Вас фантазия.
Я пока мечтаю вылечить дерматит с дис. баком. да чтоб на колени всал. А еще мечтаю поспать.... всю ночь.... так это с 22.00 до 10.00

Периодически посещает мысль о вреде наркомании.... алкоголизме и табакокурении... очень боюсь особенно первого и второго.
а ваще мечтаю ее в латино отдать,но если она сама захочета щас вместе пританцовываем под музику и три-татушки



но меня например-в детстве отдавали в балэээтмне это нравилось,а на музыку класса аккордион до 5 лет ходила,тихонько не навидев предков!поэтому-тока с ее согласия
Старый 13-02-2009, 01:45     #130
MILEDI.
Частый гость
 
Профиль MILEDI.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 54
MILEDI. отсутствует


Главное чтоб вырос(ла) хорошим человеком, здоровым, любознотельным. А базу мы ведь дадим какую надо, и сделаем для этого ВСЕ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.