а вас злят какашки собак на улицах? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 00:47     #11
Kaienna
стоп-модель
 
Профиль Kaienna
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщения: 3 642
Kaienna отсутствует




- бесят машины на газонах и троутарах, а также загораживающие пешеходные переходы

- бесят обгажено-замусоренные-расписанные матом детские площадки с битым стеклом

- бесят плевки и сопли на тротуарах..
Старый 13-02-2009, 00:47     #12
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


А меня бесят неуправляемые стаи бездомных собак, а вот какашки не напрягают (куда сильнее раздражает мусор, оставленный человеком, десятки, сотни пачек из под сигарет, пластиковые бутылки, пакеты... вот это действительно бесит).
По газонам не хожу, а когда по асфальту идёшь, всё равно видишь, что перед тобой. Это читать надо или СМС набирать, чтобы кучку на асфальте не заметить
Старый 13-02-2009, 00:56     #13
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Наконец-то тема появилась
А то я с ужасом жду, жду, ну, когда же опять начется.
Правда, я думала, что к 1-му марта приурочат! Типа, ну вот, весна, все тает, и всплывает г....
Старый 13-02-2009, 00:59     #14
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Неужели всех так беспокоят кучки?
Старый 13-02-2009, 00:59     #15
Мышка в изумрудах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Просвет.
Сообщения: 315
Мышка в изумрудах отсутствует


Радуюсь с одной стороны- к деньгам по приметам
А с другой - опять ОНО
И скоро весна
Старый 13-02-2009, 00:59     #16
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Бесят.Девушка с двумя собачками из соседнего двора ходила в наш двор.Колодец.Я вытащила мобильник и давай её на фоне какающих собачек фотографировать с обещаниями расклеить фото по всей Коломенской.Больше не ходит.
Старый 13-02-2009, 01:10
ответ для Шамиль на сообщение "блин, и это было? :("
    #17
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
блин, и это было?
Я таких штук с пакетами в нашем городе не видела. Хоть в центре бываю регулярно. Но, видимо, это не тот центр. Так что , для меня это не бОян. Зато бОян кучки г.вна на Невском проспекте.
Старый 13-02-2009, 01:13     #18
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
А меня бесят неуправляемые стаи бездомных собак, а вот какашки не напрягают (куда сильнее раздражает мусор, оставленный человеком, десятки, сотни пачек из под сигарет, пластиковые бутылки, пакеты... вот это действительно бесит).
По газонам не хожу, а когда по асфальту идёшь, всё равно видишь, что перед тобой. Это читать надо или СМС набирать, чтобы кучку на асфальте не заметить
А меня бездомные собаки не бесят, мне их жалко. А мусор бесит. Особенно в Мойке и Фонтанке раздражают бутылки на льду. Ну зачем их туда кидать???
Старый 13-02-2009, 01:27     #19
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
А меня бездомные собаки не бесят, мне их жалко. А мусор бесит. Особенно в Мойке и Фонтанке раздражают бутылки на льду. Ну зачем их туда кидать???
У нас тут в Красном две большие стаи бездомных собах довольно приличные по численности, особей по 15, все огромные. И они очень агрессивные, часто нападают на людей. Я когда гуляю с коляской и слышу, что стая снова бегает по дворам и все собаки лают, я чуть ли не на ципочках ухожу подальше, т.к. ну не знаю я чего ожидать от стаи агрессивных огромных собах. Они неуправляемые.
А за мусор надо штрафовать, иначе, я в этом уверена, так всё и будет захламляться. У меня квартира на первом этаже. Готовлю как-то на улице, жалюзи подняты, посматриваю в окошко. Один придурок долго долко выбрасывал из своей припаркованной машины разных хлам: канистру, бутылки, пакеты, картон, я была уверена, что сложит в большой пакет и донесёт до мусорки (мусорка метрах в15, не больше), а он сел в машину, завёл и уехал... Вот такие негодяи бесят...
Старый 13-02-2009, 02:29     #20
-КЭТ-РИН-
Участник
 
Профиль -КЭТ-РИН-
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 272
-КЭТ-РИН- отсутствует


Ничего себе стойки какие сделали. Только побольше надо таких стоек. А меня как бесят... особенно когда гуляют на школьной территории и детского садика. А потом заходят на стадион и они там гадят. УЖОС!!!!!! Блин такое ощущение уже дышать скоро будет нечем. И детям гулять. И у меня подруга завела собаку здоровую. Наорала на нее. Ей дите надо рожать 27лет. а она собак и кота с рыбками. Еще на корм 2000 плюс мясо. Конечно собаки тут не причем. А вот хозяева совсем распоясолись. Трудно убрать. Уже лес рядом есть где гулять. А они на тротуарах гадят...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.