Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 637 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 22:23
ответ для Mорячка на сообщение "ясно:)) спасибо!"
    #6361
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irishsh Посмотреть сообщение
Привет! Начиталась я тут у вас, насмотрелась и тоже заболела куклами и кухнями Вот сегодня и нам привезли первую покупку - принимайте в свои ряды!
А где покупали и за сколько?
выкладывайте фотки "вживую"
Старый 12-02-2009, 23:04
ответ для Nastena на сообщение "А где покупали и за..."
    #6362
Irishsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 455
Irishsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
А где покупали и за сколько?
выкладывайте фотки "вживую"
Покупали в интернет магазине detskiedela точка ru обошлась в 3150 +150 рублей доставка. На сайте указано, что магазин оптовый, но можно купить все игрушки в розницу, только цена будет повыше и оплата через банк. Мне очень понравился выбор игрушек - кухонь разных море, девушка по телефону все вежливо объясняет, доставка до квартиры Фотки "вживую" выложу позже - ждем папу для совмесного сбора деталей в тайне от ребенка - это подарок на будущий День рождения
Старый 12-02-2009, 23:24     #6363
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irishsh Посмотреть сообщение
Покупали в интернет магазине detskiedela точка ru обошлась в 3150 +150 рублей доставка. На сайте указано, что магазин оптовый, но можно купить все игрушки в розницу, только цена будет повыше и оплата через банк. Мне очень понравился выбор игрушек - кухонь разных море, девушка по телефону все вежливо объясняет, доставка до квартиры Фотки "вживую" выложу позже - ждем папу для совмесного сбора деталей в тайне от ребенка - это подарок на будущий День рождения
А как там покупать? Что-то тут писали про него, что он не работает, можно только съездить к ним и купить Я все хотела купить там пупса - знаменитого мальчика Катю А вы через банк оплачивали?
Старый 12-02-2009, 23:47     #6364
Irishsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 455
Irishsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А как там покупать? Что-то тут писали про него, что он не работает, можно только съездить к ним и купить Я все хотела купить там пупса - знаменитого мальчика Катю А вы через банк оплачивали?
На сайте смотрите игрушки и дозваниваетесь по телефону
6444486 и 6444487 до д
евушки (зарегистрироваться на сайте мне тоже не удалось). По телефону вам расскажут о наличии и о цене и вышлют пример платежки с реквизитами - как вам будет удобно ее получить. Мы оплатили через сбербанк, платеж дошел на следующий день, девушка отзвонилась сама и мы договорились о доставке. При получении мне отдали накладную и счет фактуру Все это заняло 3 дня - звонок - ожидание поступления к ним денег - доставка.
Старый 12-02-2009, 23:55     #6365
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


девочки подскажите плиз где такой домик можно купить что это за фирма? http://www.ladoshka.ru/vcd-102-1-4686/GoodsInfo.html в каких ммагазах закупках очень надо)))))) вроде у кого видела
он раскрывается как книжка на двух этажах мебель музыкальные эффекты очень надо
Старый 13-02-2009, 00:17     #6366
almazzzz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 197
almazzzz отсутствует


Девочки, а никто к 8 марта не собирается менять свою мини-тефалевскую кухню ( и стиральную машину) на большие?) Так хочется, а в закупках не везёт на них...
Может быть, кто-нибудь продаст нам свои? Очень надо, деть грезит именно ими)
Старый 13-02-2009, 00:31
ответ для tuppir на сообщение "Пухлячков 10000 и 10012, но мне уже..."
    #6367
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Пухлячков 10000 и 10012, но мне уже обхват головы и груди померяли, а вот если сарафан у кого есть или юбочка с топом, померяйте плиз длинну изделия
У меня пока только такой, подружку ему жду. Комбинезончик у него длиной 11,5см. Длина самих штанишек 8,7 см
Старый 13-02-2009, 01:52     #6368
Ленусик29
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московская
Сообщения: 157
Ленусик29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки подскажите плиз где такой домик можно купить что это за фирма? http://www.ladoshka.ru/vcd-102-1-4686/GoodsInfo.html в каких ммагазах закупках очень надо)))))) вроде у кого видела
он раскрывается как книжка на двух этажах мебель музыкальные эффекты очень надо
посмотрите в закупке у Вики VTECH
Старый 13-02-2009, 02:04     #6369
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки подскажите плиз где такой домик можно купить что это за фирма? http://www.ladoshka.ru/vcd-102-1-4686/GoodsInfo.html в каких ммагазах закупках очень надо)))))) вроде у кого видела
он раскрывается как книжка на двух этажах мебель музыкальные эффекты очень надо
я вроде такую в Здоровом малыше видела
Старый 13-02-2009, 02:08     #6370
* ТАНЯ*
Banned
 
Профиль * ТАНЯ*
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. Академическая
Сообщения: 79
* ТАНЯ* отсутствует


я думала одна из немногих такая мамашка, которая покупает дочке пупсов, кукол, коляски...до мебели еще не дошла, оказывается нас вон сколько, рада что нашла единомышлеников, а то у нас в друзьях одни мальчишки ...пойду перечитывать тему





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.