Сокращение в саду!!!! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 18:41     #191
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Дайте мне ссылку на оригинал? что-то так и не нашла, сорри... кто это там подумал, что воспитатели зажили богато и нескромно?! Что их с чистой совестью можно опустить на %ты и проч?

В оригинале нет конкретно о восппитателях. Это уже я нервничаю.
Оригинал http://www.fontanka.ru/2009/02/03/032/

Цитата:
Если бы Вы заранее знали, что нас ждет, какие действия вы бы предприняли?

- Мы и так уже многое сделали. Как минимум, разобрались с госдолгом и вошли в кризис чистенькие, как после бани. По опыту коллег из других регионов, которые больше сделали по оптимизации расходов, можно было бы предложить, например, осуществлять финансирование по результатам выполненных работ. Но вопрос в другом. Очень быстро привыкаешь к хорошему. И люди боятся от этого отказываться. Надо спокойнее к этому относиться. Надо просто делать свою работу. И завтра уже будет чуть лучше.
Старый 12-02-2009, 18:45     #192
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Лично я напишу поддержите вы меня или нет
Я поддержу. Наша зав. так и сказада - пишите. Кричите! Над нами нет начальства, мы с развязанными руками.
Старый 13-02-2009, 00:21
ответ для Мусикус на сообщение "Сокращение в саду!!!!"
    #193
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


+1000 я в крике поддержу!
Старый 13-02-2009, 09:26     #194
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Лично я напишу поддержите вы меня или нет
Конечно, поддержу. Куда подъехать, чтобы осавить и подпись, и отпечатки пальцев?
Документ нашли все-таки.
Офф, пардон: недавно вон на "мейле" статью читала, Плющенко из депутатов хотя выставить. За два года ни разу не явился на работу (извините, если кто из наших в саду не придет в течении хотя бы недели, что будет?), гастролями был занят и шоу ледовыми. А зарплатку нехилую получал. В статье 100 000 озвучено. За два-то года 2миллиончика выходит с 400-ми тысячами. Верно? И чего-то тихонько так об этом, одним голосом депутатским заикаются.
А тут наши воспитатели со своей 10 и няни с 6 им поперек горла встали? Да одной депутатской зарплаты на месячный фонд половины сада хватит.
Старый 13-02-2009, 10:33     #195
Ptaha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 718
Ptaha отсутствует


Вчера разговаривала со знакомой, которая в дс работает. Специально поинтересовалась как их коснулось это сокращение. Она ответила что никак. Все сокращаемые ставки в их дс были у заведующей, поэтому задело только ее. (по сути это были "мертвые души")
Вот так тоже бывает!
Старый 13-02-2009, 11:27     #196
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ptaha Посмотреть сообщение
Вчера разговаривала со знакомой, которая в дс работает. Специально поинтересовалась как их коснулось это сокращение. Она ответила что никак. Все сокращаемые ставки в их дс были у заведующей, поэтому задело только ее. (по сути это были "мертвые души")
Вот так тоже бывает!
как бывает?
вакантные ставки, на которые никто не оформлен? заведующая официально за них не может зарплату получать,только если кто-то подставной оформлен, но сомневаюсь, что заведующая всем рассказывает, что она так делает

я извиняюсь, но люди иногда такие "страсти" рассказывают, которых на самом-то деле нет - у нас в садике тоже такие сотрудники имеются - услышат что-то и такое напридумывают
Старый 13-02-2009, 11:38     #197
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мальвинка Посмотреть сообщение
Пы Сы : В нашем саду ещё поговаривают,что сад(ы) не будет(будут) работать июнь,а сразу будет с июня дежурный...(Причем нам пророчат аж Володарку ,как успеть...?)
пока не переживайте - в Красносельском районе нет пока точных сведений какой сад будет дежурным летом, а какой нет и многие такие вопросы решаются чуть ли не в мае

например, наш сад пока считается дежурным, а он не в Володарке
Старый 13-02-2009, 16:42     #198
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRINA$ Посмотреть сообщение
пока не переживайте - в Красносельском районе нет пока точных сведений какой сад будет дежурным летом, а какой нет и многие такие вопросы решаются чуть ли не в мае

например, наш сад пока считается дежурным, а он не в Володарке
Урра!
Старый 13-02-2009, 17:01     #199
taty-r
Активный участник
 
Профиль taty-r
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 421
taty-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
Насчет школ и учителей - у меня свекровь - учительница, пребывает в шоке: количество ставок сокращают! Пока пытаются отделаться "малой кровью" (это ставки нянечек и библиотекарей - тоже кстати, очень нужные люди!!!), а что дальше будет...
Вот уж поистине самые "богатые" организации - школы и сады! Хоть бы десяток чиновников сократили хоть в одном ведомстве!!!
И обо всем в СМИ - ничего не слышно!!!!
В некоторых школах уже не платят за проверку тетрадей, класное руководство. И это в начальной школе!!! А ещ сняли продлнку,хотя люди в январе работали, а зарплату не дадут. Поговаривают, что классы будут объединять аж до 45 человек.
Учителя и воспитатели-самые "ысокооплачиваемые" !!
Старый 13-02-2009, 17:09
ответ для Мусикус на сообщение "Сокращение в саду!!!!"
    #200
tanyechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кибальчича
Сообщения: 335
tanyechka отсутствует


В нашем саду сокращений не было, для этого зав. срочно заполнила свободные ставки сотрудниками(совмещение).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.