Как у меня украли кошелек :( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 23:52
ответ для nutkin на сообщение "Как у меня украли кошелек :("
    #31
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Сочувствую . я для прогулок с ребенком завела специальный простой кошелек - в нем никаких карточек и крупных купюр - только мелкие дельги на хлеб, молоко и всякие мелочи. И всем советую - и носить легче, и психологически тоже хоть чуть-чуть спокойнее
Старый 13-02-2009, 00:00
ответ для nutkin на сообщение "Как у меня украли кошелек :("
    #32
иннуля
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Озерки, м. Просвещения
Сообщения: 219
иннуля отсутствует


У меня недели две назад пытались украсть телефон. Мужик подходит в школьном дворе хватает за рукав и говорить "Отдай телефон". Я как заору, он видать неожидал такой реакции и убежал, а ребенок в каляске сидел. Так она у меня досихпор спрашивает "А где плохой дядя".
Старый 13-02-2009, 00:09
ответ для nutkin на сообщение "Как у меня украли кошелек :("
    #33
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nutkin Посмотреть сообщение
Случилось тут со мной на днях такое происшествие. Пошли с дочей гулять, решили зайти заодно в ремонт обуви, сдать папины сапоги. Чтобы попасть в этот ремонт нужно подняться по ступенькам, там их всего 3 или 4. Беру коляску вместе с дитем поднимаю, сзади подходит мужчина, говорит я вам помогу Мне ее только поставить осталось, говорю ему: "Спасибо, не надо, я сама." А он настойчиво вцепился в коляску. Поставила коляску, говорю ему: "Спасибо, дальше нам не надо!" Он продолжает стоят, говорит: "Я помогу! Вы же дальше пойдете" (там дальше дверь и нужно еще по ступенька м подняться) и начинает ребенка из коляски за руку тянуть! Я в шоке, отталкиваю его, говорю уберите руки, не трогайте ребенка! Он мило улыбается и удаляется...вместе с моим кошельком Заметила через минуту только. Сама, конечно, виновата, не стоит кошелек в кармане носить, но так обидно. Будьте внимательны и осторожны!
Как неприятно.......
Старый 13-02-2009, 00:12     #34
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от иннуля Посмотреть сообщение
У меня недели две назад пытались украсть телефон. Мужик подходит в школьном дворе хватает за рукав и говорить "Отдай телефон". Я как заору, он видать неожидал такой реакции и убежал, а ребенок в каляске сидел. Так она у меня досихпор спрашивает "А где плохой дядя".
У меня подруге парень какой-то в челюсть со всей дури дал! Она шла, везла ребенка в коляске и по телефону говорила. Выбил телефон и с ним удрал! Вот так!
Старый 13-02-2009, 10:22     #35
nutkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Л. Голикова
Сообщения: 397
nutkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
У меня подруге парень какой-то в челюсть со всей дури дал! Она шла, везла ребенка в коляске и по телефону говорила. Выбил телефон и с ним удрал! Вот так!
Какой ужас!

Цитата:
Сообщение от иннуля Посмотреть сообщение
У меня недели две назад пытались украсть телефон. Мужик подходит в школьном дворе хватает за рукав и говорить "Отдай телефон". Я как заору, он видать неожидал такой реакции и убежал, а ребенок в каляске сидел. Так она у меня досихпор спрашивает "А где плохой дядя".
Самое ужасное, что это все при детках происходит, страшно не за себя, а за них!
А вы отважная девушка!


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Сочувствую . я для прогулок с ребенком завела специальный простой кошелек - в нем никаких карточек и крупных купюр - только мелкие дельги на хлеб, молоко и всякие мелочи. И всем советую - и носить легче, и психологически тоже хоть чуть-чуть спокойнее
На ошибках учатся, я теперь тоже только чуть-чуть налички с собой буду брать и прятать куда-нибудь подальше!
Старый 13-02-2009, 11:29
ответ для nutkin на сообщение "Как у меня украли кошелек :("
    #36
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Какой кошмар, девочки... это ж на улицу страшно выходить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.